Гость
Статьи
Извращенец

Извращенец

Вот и моя очередь настала изливать здесь душу. Давно читаю форум, много разных ситуаций...Расскажу о своей.
Год назад познакомилась с мужчиной. Отношения не стабильные, редке звонки и встречи. Но во всей этой ситуации есть одна особенность которая меня немного настораживает. Как я уже говорила мы редко видимся но время от времени общаемся, наши разговоры в основном о сексе. Он в подробностях описывает все то что мы будем делать (позы, минет, куни и т.д.) когда встретимся, и так продолжается уже пол года...Договариваемся о встрече все в подробностях обсуждаем а потом он пропадает на недели две и так продолжается уже давно. Хочу узнать ваше мнение ЧТО ЭТО ТАКАЕ??? Он что больной заводит меня себя и посто исчезает? Кто нибудь сталкивался с такими чудаками?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Дрочит по телефону

Краса
#2

Связалась с уродом..

Ослик
#3

Еще один вариант извращенцев-дрочеров. Хотя, можете себя успокоить, вдруг вы его муза и он пишет рассказики для какого-нибудь стульчик.ру (один мой друг его читать любил во время прелюдии)

автор
#4
Мэри Свонсон

Дрочит по телефону

Ну это он не скрывал в принципе

автор
#5

А еще мы встретились пообнимались у него встал но секса не было он меня домой отправил((

Гость
#6

Какие же это ОТНОШЕНИЯ. Разговоры тока о сексе, и то его нет. и так год

***..

автор
#7

6 пару раз был, а все остальное время только болтовня. Чесно довел меня до нервного срыва, а теперь вообще пропал. Ну что за урод(

чувак
#8

дрочер-пустобол

Гость
#9

а зачем вы его слушаете, вам это нравится?

автор
#10

9 сама не знаю

#11

похоже, что он только на словах такой "секс-герой")) и видимо только разговоров ему и достаточно...

автор, оно вам надо?

автор
#12

он мне безумно нравился, да именно нравился... поэтому наверное и терпела все это

Все время говорил как меня безумно хочет и знал что я почти в любое время готова с ним встретиться, но почему то всегда откладывал встречи, и только строчил смс о том как меня желает. Просто не понимаю его???

Гость
#13

Может, есть у него, кроме вас, подружка или вовсе жена?? Ну нет у него времени, чтоб с вами проводит... а виртуально напряжение снимает, разрядка у него такая, может, от будней

Мира
#14

У каждого свои причуды, удивляться не приходится уже ничему!

автор
#15
Гость

Может, есть у него, кроме вас, подружка или вовсе жена?? Ну нет у него времени, чтоб с вами проводит... а виртуально напряжение снимает, разрядка у него такая, может, от будней

да вы правы он женат, но какой кайф так напряжение снимать если мы можем встретиться...

Дунька
#16

Не понимаю, зачем он Вам нужен! Вы - мазохистка?

Гость
#17

"15-

да вы правы он женат, но какой кайф так напряжение снимать если мы можем встретиться... ".................А он верный муж

автор
#18

верный??? не думаю)))

лучше бы он делал то что говорит чем так как он себя ведет по моему это еще подлее чем измена

оптимист
#19

дрочила какойто, может с женой он тоже только поговорит о сексе и спать ложиться?))

#20

точно такая тема была месяц назад. хватит копировать. слово в слово

автор
#21

20 наверное такой случай не только со мной произошел

автор
#22
Шоколад

точно такая тема была месяц назад. хватит копировать. слово в слово

не знаю вроде нормальный мужик да и с бабами проблем нет, знаю потому что вместе работали и видела как на него вешаются. Просто не понимаю почему со мной так, я очень привлекательна и знаю что ему нравлюсь, но совсем не понимаю его отношения ко мне

Вишня
#23

Автор, да вы похоже сама извращенка.

Света
#24

1.аффтор может у вас песда подванивала а ему нужен чистый образ

2. драчить приятнее и легче, все равно детей не делаете, какой смысл

lasa
#25

пусть дрочит себе на здоровье ]

#26
автор

он мне безумно нравился, да именно нравился... поэтому наверное и терпела все это Все время говорил как меня безумно хочет и знал что я почти в любое время готова с ним встретиться, но почему то всегда откладывал встречи, и только строчил смс о том как меня желает. Просто не понимаю его???

Ваш вопрос может он в другом городе живет

#27

ничего если есть желание то все произойдет ион тебя трахнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: