Гость
Статьи
Парень пишет, что …

Парень пишет, что хочет просто "массаж"

Мы давно переписываемся, скоро увидимся. Иногда в переписке он пишет, что хочет массаж от меня. Я так понимаю, имеется ввиду секс, но он про это со мной хоть и любит говорить, но аккуратно. Потом снова пишет, что "мне нужен только лишь массаж". Но разве так бывает у мужиков? Не пойму, он просто не хочет меня, или ещё не знает, хочет ли (т.к не видел вживую), или он аккуратничает со мной с темой секса? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сделаешь ему массажик пениса,тебе жалко что ли?

Гость
#2

Аккуратничает)

Гость
#3

Вот же д джентельмен етить его мать

Гость
#4

*** ну че как маленькие, это же как у животных в брачный период.. А тут люди, не может же он сказать хочу вдуть... Так и будите типа приличных строить из себя.. Массах это же первый шаг к прикосновениям с чужим человеком. Нельзя же прийти достать член и сказать раздвигай ноги. Надо поиграть в приличия. Только массаж, давай просто полежим.. и вся остальная тупая детская разводка... Не может человек вот просто так признаться что ему нужен только секс.. Это просто пошло... Надо свою похоть прятать и камуфлировать. Кто этим занимается, тот лжец и слабак, предрасположенный к изменам и предательству..

#5

про контрацептивы не забудьте, а то потом будем читать тему про овуляшку и "массаж"

Гость
#6
Гость

*** ну че как маленькие, это же как у животных в брачный период.. А тут люди, не может же он сказать хочу вдуть... Так и будите типа приличных строить из себя.. Массах это же первый шаг к прикосновениям с чужим человеком. Нельзя же прийти достать член и сказать раздвигай ноги. Надо поиграть в приличия. Только массаж, давай просто полежим.. и вся остальная тупая детская разводка... Не может человек вот просто так признаться что ему нужен только секс.. Это просто пошло... Надо свою похоть прятать и камуфлировать. Кто этим занимается, тот лжец и слабак, предрасположенный к изменам и предательству..

Почему сразу склонный к предательству? Может, просто не хочет меня спугнуть

Гость
#7

Сеанс массажа стоит минимум 2000! Он просто экономит таким образом , я не шучу! Вас таких на сайтах пруд пруди . Вот и пользуется вами . А секс он возможно предпочитает с мужчинами .. без шуток .

Гость
#8
Гость

Сеанс массажа стоит минимум 2000! Он просто экономит таким образом , я не шучу! Вас таких на сайтах пруд пруди . Вот и пользуется вами . А секс он возможно предпочитает с мужчинами .. без шуток .

То есть думаете, он буквально только массаж и имеет ввиду?

Гость
#9

Парня Константин зовут?))
Знаю точно такого же)

Гость
#10
Гость

Парня Константин зовут?))
Знаю точно такого же)

Нет

Гость
#11

*** так разводит на секс глупых баб😁
Типа только массаж.
Или только куни.
Расчет на то, что баба размякнет и разрешит доступ к писечке.

Гость
#12
Гость

*** так разводит на секс глупых баб😁
Типа только массаж.
Или только куни.
Расчет на то, что баба размякнет и разрешит доступ к писечке.

Так может он и не хочет со мной секса, откуда мне знать). Хотя пишет уже давно и пишет

Гость
#13
Гость

Так может он и не хочет со мной секса, откуда мне знать). Хотя пишет уже давно и пишет

*** всегда хочет бесплатного секса.
Для этого оно и сидит на СЗ.
Чтобы на шлюпках не разориться😁

Гость
#14
Гость

*** всегда хочет бесплатного секса.
Для этого оно и сидит на СЗ.
Чтобы на шлюпках не разориться😁

Мы не на сз, а в вк случайно познакомились. В течении общения он конечно, добавлял новых и новых людей (кстати, в друзьях у него не замечала шлюшечного вида девушек, в основном со стержнем: неформалки, неформалы, готы, музыканты, интересные люли у него в друзьях, он сам тоже такой - со своими принципами), а последние где-то полгода, как наше общение устаканилось - перестал добавлять девушек

Миша
#15

Не видел в живую?!
Ну и поколение! Где манеры?
Даже в кино еще не ходили, а уже массаж хочет. На массаж нехай к физиотерапевту идет.
А даму сначала хоть в кафе пригласит.

Гость
#16
Гость

Почему сразу склонный к предательству? Может, просто не хочет меня спугнуть

Я написал все предельно точно, нравится заниматься самообманом вперед. инфа 100% Я таких встречал на приемах более тысячи, надоело. это просто тупо, банально и пошло, а вы продолжайте себе придумывать то, что вам хочется. Реальность рано или поздно настигнет и будет болезненна

Сладенький карамелик
#17

Сделайте такой ход конём:согласитесь с условием,что он потом вам сделает массаж.И будет всё ясно.

#18

Массаж, а после будет СЕКС.
Незабываемый .

#19
Гость

Ну сделаешь ему массажик пениса,тебе жалко что ли?

Он хочет СЕКСА это очевидно .

Сладенький карамелик
#20
Ольга

Массаж, а после будет СЕКС.
Незабываемый .

Всё,что незабываемое, - кайф навсегда!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: