Гость
Статьи
Секс в семье

Секс в семье

Муж хочет секса каждый день и для меня иногда дольше чем нужно (живем вместе 3 года). Бывает, что не высыпаюсь. Есть ребёнок (2года).Вырубило еще до десяти вечера. Вечером ему захотелось, но я попросила утром, так сейчас очень сильно хочу спать и устала. Он обиделся, ушёл сидеть в телефон,а утром разговаривал очень натянуто,а точнее не разговаривал ,есть не стал ,уехал.. У нас уже такое было один раз. Я отказала и он сильно обиделся. Скажите девочки, бывает ли у вас такое, что ну не хочется? И почему это так сильно обижает мужчину если это бывает очень редко? Стоит ли делать через силу?Для меня тут вроде нет ничего такого ужасного, но почему он так реагирует? И если учесть, что помню раньше хотела больше я, а он не хотел.Мог отвернуться и лечь спать. Может я что то не так делаю, но после этого чуствую себя очень плохо #секс

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы взрослая женщина и Вам нужно понять, что человек занимается сексом, когда ему ХОЧЕТСЯ этого. Если Вы живете вместе с человеком, который этого требует без Вашего желания, то Вы никогда не будете счастливой. Так и сдвигайте на утро, на вечер, на послезавтра.

Светлана
#3

Он эгоист, и раньше и сейчас думает о себе .... с таким подходом, как у него, если что-то не утраивает, то я указала бы на выход

Гость
#4
Светлана

Он эгоист, и раньше и сейчас думает о себе .... с таким подходом, как у него, если что-то не утраивает, то я указала бы на выход

И нах ты замуж выходила за него и рожала?

Светлана
#5
Гость

И нах ты замуж выходила за него и рожала?

Да у меня-то все хорошо. Читай лучше

#6

Я занимаюсь даже если не хочу, просто без страсти. И ему приятно, и я в нем уверена. Конечно отказ мужчину обижает. Больше так не делайте)) уйдёт...

Гость
#7
Машка-промокашка

Я занимаюсь даже если не хочу, просто без страсти. И ему приятно, и я в нем уверена. Конечно отказ мужчину обижает. Больше так не делайте)) уйдёт...

А я не понимаю, как можно заниматься, если не хочешь. Это издевательство над собой. Женщина ведь не резиновая кукла предназначенная для снятия напряжения. Не понимаю таких женщин. У меня есть такие знакомые. Они просто терпят, дают, чтобы муж не ушел. Это кошмар.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: