Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется секса. Нормально ли это?

Примерно около двух месяцев назад лишилась девственности - теперь постоянно хочется сек...с@. Я конечно, и до этого с парнем всяким занималась (примерно также часто хотела): м@стурб@ция друг другу, куни, минет и т.д. (парень трепетно готовил меня к этому)
Ещё есть такая интересная штука...
Мне немного нравится боль во время сек...с@, часто парня прошу ускороиться и быть ещё грубее.
Вопрос мой заключается в том, что нормально ли это всё, и из-за чего такое сильное желание заниматься сек...сом (3-5 раз в день) очень часто?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Любопытный ум
#1

В большинстве случаев гетеросекс проходит по такому сценарию: двое возбуждаются, парень дрочит о тело девушки, кончает. Всё, секс кончился. Девушка не кончила. А постоянное возбуждение без завершения приводит к перепадам настроения и в целом вредно. Сексуальные игрушки помогут в этом (например, с клиторальной и вакуумной стимуляцией)

Любопытный ум
#2

Дополню для тех, кто не понял. Если кончать, то будет "хотеться" меньше

Эгоистка
#3

Да иди ты к ч ерту, ***

Гость
#4

Нормально хотеть часто секса, 3-4 раза в день секса. А ещё как вариант, что у вас нет оргазма и поэтому нет удовлетворения и вы часто хотите. Но даже если есть у вас оргазм часто хотеть нормально. У всех своя половая конституция.

Гость
#5

Ты как моя жена в юности)). Как на х. Подсела, так 25 лет ненаеба

Гость
#6
Гость

Нормально хотеть часто секса, 3-4 раза в день секса. А ещё как вариант, что у вас нет оргазма и поэтому нет удовлетворения и вы часто хотите. Но даже если есть у вас оргазм часто хотеть нормально. У всех своя половая конституция.

Удовлетворение есть. Оргазм испытываю каждый раз. Так что это точно не из-за этого.

Гость
#7
Любопытный ум

В большинстве случаев гетеросекс проходит по такому сценарию: двое возбуждаются, парень дрочит о тело девушки, кончает. Всё, секс кончился. Девушка не кончила. А постоянное возбуждение без завершения приводит к перепадам настроения и в целом вредно. Сексуальные игрушки помогут в этом (например, с клиторальной и вакуумной стимуляцией)

Оргазм есть. Поэтому исключено, что в этом проблема заключается.

Гость
#8

Для женщин нормально, как только теряют целку то потом начинает у баб крышу сносить

Гость
#9
Гость

Ты как моя жена в юности)). Как на х. Подсела, так 25 лет ненаеба

Бывает) Кстати, мне 17, а парню 21. Бывает такое, что посреди ночи просыпаюсь с возбуждением и лезу к нему, но это парню не особо нравится.

Гость
#10
Гость

Для женщин нормально, как только теряют целку то потом начинает у баб крышу сносить

Но часто желание было и до первого секса.
Я по-моему об этом в теме также писала.

Гость
#11
Гость

Для женщин нормально, как только теряют целку то потом начинает у баб крышу сносить

Всё-таки считаю, что это больше миф какой-то. Но есть такое, что ещё большее желание появилось после первого секса, как у меня так и парня. (Первые друг у друга)

Гость
#12
Гость

Всё-таки считаю, что это больше миф какой-то. Но есть такое, что ещё большее желание появилось после первого секса, как у меня так и парня. (Первые друг у друга)

Ничего. Сейчас ты распробовала , что такое трах, крепкие горячие ***. Теперь за уши не оттащить от ebлu. Это нормально. Ты горячая темпераментная девочка. Твоим мужьям предется хорошо стараться, чтобы ты им рога не наставляла

Гость
#13
Гость

Ничего. Сейчас ты распробовала , что такое трах, крепкие горячие ***. Теперь за уши не оттащить от ebлu. Это нормально. Ты горячая темпераментная девочка. Твоим мужьям предется хорошо стараться, чтобы ты им рога не наставляла

Может и так)

Гость
#14
Гость

Ничего. Сейчас ты распробовала , что такое трах, крепкие горячие ***. Теперь за уши не оттащить от ebлu. Это нормально. Ты горячая темпераментная девочка. Твоим мужьям предется хорошо стараться, чтобы ты им рога не наставляла

Но парень у меня один, так что ему и стараться, что он и старается делать)
Неужели правда, что в первый раз больно, а дальше только приятные ощущения? Лично у меня - так было. Но от чего это зависит? Почему в первый раз всегда больно?

Гость
#15
Гость

Бывает) Кстати, мне 17, а парню 21. Бывает такое, что посреди ночи просыпаюсь с возбуждением и лезу к нему, но это парню не особо нравится.

Пора ему помощника заводить.)))

Гость
#16
Гость

Но парень у меня один, так что ему и стараться, что он и старается делать)
Неужели правда, что в первый раз больно, а дальше только приятные ощущения? Лично у меня - так было. Но от чего это зависит? Почему в первый раз всегда больно?

Потому что кожа рвётся. А потом ранка заживёт и всё ок.

Гость
#17
Гость

Но парень у меня один, так что ему и стараться, что он и старается делать)
Неужели правда, что в первый раз больно, а дальше только приятные ощущения? Лично у меня - так было. Но от чего это зависит? Почему в первый раз всегда больно?

Не всегда больно. Просто ты боялась и зажималась от страха. У меня в жизни было две девственницы. Обеих дефлорировал очень аккуратно. Мужчина должен хорошо понимать, что делает. На самом деле, что должно быть больно, это внушается из вне. Ведь ваша вагина, как и у любой женщины способна пропустить головку ребенка. Не то что член мужчины. И поверьте, скоро вы будете смеяться вспоминая эту историю. Позвольте вашему парню вас там хорошо ласкать руками, можно и ртом. Я так делал с девушками)

Гость
#18
Гость

Потому что кожа рвётся. А потом ранка заживёт и всё ок.

Кстати, да. У меня после секса были трещинки (гинеколог подтвердила это), но они зажили быстренько, хоть и пришлось чуть помучаться с ними.

Гость
#19
Гость

Пора ему помощника заводить.)))

Не надо никакого помощника! (если Вы о любовниках говорите)

Гость
#20
Гость

Не всегда больно. Просто ты боялась и зажималась от страха. У меня в жизни было две девственницы. Обеих дефлорировал очень аккуратно. Мужчина должен хорошо понимать, что делает. На самом деле, что должно быть больно, это внушается из вне. Ведь ваша вагина, как и у любой женщины способна пропустить головку ребенка. Не то что член мужчины. И поверьте, скоро вы будете смеяться вспоминая эту историю. Позвольте вашему парню вас там хорошо ласкать руками, можно и ртом. Я так делал с девушками)

Я позволяю эту всё и даже бывает прошу сама) Не была зажата, просто в первый раз всё очень грубо и быстро было.

Гость
#21
Гость

Не надо никакого помощника! (если Вы о любовниках говорите)

Да, кстати. Одна из девушек, у которой я был первый, после меня спокойно приняла парня с членом 6см толщиной. Просто уже не боялась.

Гость
#22
Гость

Я позволяю эту всё и даже бывает прошу сама) Не была зажата, просто в первый раз всё очень грубо и быстро было.

Ну, поэтому и порвал вас. Сейчас всё будет нормально. Чаще трахайтесь.

Гость
#23
Гость

Кстати, да. У меня после секса были трещинки (гинеколог подтвердила это), но они зажили быстренько, хоть и пришлось чуть помучаться с ними.

Ну как порез на руке.

Гость
#24
Гость

Не надо никакого помощника! (если Вы о любовниках говорите)

Так если не справляется.)

#26

Да нормально.

Гость
#27
Гость

Так если не справляется.)

Справляется) И очень даже хорошо)

#28
Гость

Ничего. Сейчас ты распробовала , что такое трах, крепкие горячие ***. Теперь за уши не оттащить от ebлu. Это нормально. Ты горячая темпераментная девочка. Твоим мужьям предется хорошо стараться, чтобы ты им рога не наставляла

и че в этом хорошего что ее дрючат как кусок мяса это просто унизительно

Гость
#29
Rosh

и че в этом хорошего что ее дрючат как кусок мяса это просто унизительно

Причём здесь кусок мяса? Я же не сказала, что мне секс не нравится, а наоборот, очень даже нравится.
Почему секс - унизительно? Лично моё мнение и мнение большинства людей о сексе такое: Это же естественный процесс, в этом нет ничего постыдного и это именно то, в чём человек может совсем себя не ограничивать. Секс только лишь в миссионерской позе, в темноте и только на кровати (и иногда даже люди не раздеваются при этом) - скучно и уныло, когда есть столько всего, чем можно секс разнообразить.

#30
Гость

Я позволяю эту всё и даже бывает прошу сама) Не была зажата, просто в первый раз всё очень грубо и быстро было.

каким нужно быть опущенным чтоб лизать место из которого испражняются

Гость
#31
Rosh

каким нужно быть опущенным чтоб лизать место из которого испражняются

Если Вы женщина, то Вы не считаете себя опущенной, когда делаете своему мужчине миньет? (Если Вы его конечно делаете)

Гость
#32
Гость

Причём здесь кусок мяса? Я же не сказала, что мне секс не нравится, а наоборот, очень даже нравится.
Почему секс - унизительно? Лично моё мнение и мнение большинства людей о сексе такое: Это же естественный процесс, в этом нет ничего постыдного и это именно то, в чём человек может совсем себя не ограничивать. Секс только лишь в миссионерской позе, в темноте и только на кровати (и иногда даже люди не раздеваются при этом) - скучно и уныло, когда есть столько всего, чем можно секс разнообразить.

Как приятно видеть на форуме молодую девушку, которая умнее десяти старых гудящих форумных калош)) респект

#33
Гость

Причём здесь кусок мяса? Я же не сказала, что мне секс не нравится, а наоборот, очень даже нравится.
Почему секс - унизительно? Лично моё мнение и мнение большинства людей о сексе такое: Это же естественный процесс, в этом нет ничего постыдного и это именно то, в чём человек может совсем себя не ограничивать. Секс только лишь в миссионерской позе, в темноте и только на кровати (и иногда даже люди не раздеваются при этом) - скучно и уныло, когда есть столько всего, чем можно секс разнообразить.

притом что тебя дрючат. да это унизительно когда тебя грубо имеют, по моему это максимально очевидный факт а то что тебе нравится боль и когда с тобой грубо обращаются говорит только о том что тебе нравятся унижения. то что это естественно вообще не аргумент есть много чего естественного безобразного неприятного и деструктивного

#34
Гость

Как приятно видеть на форуме молодую девушку, которая умнее десяти старых гудящих форумных калош)) респект

то что ваше убогое маргинальное мнение сходится никак не говорит о том что вы или она умные

Гость
#35
Гость

Причём здесь кусок мяса? Я же не сказала, что мне секс не нравится, а наоборот, очень даже нравится.
Почему секс - унизительно? Лично моё мнение и мнение большинства людей о сексе такое: Это же естественный процесс, в этом нет ничего постыдного и это именно то, в чём человек может совсем себя не ограничивать. Секс только лишь в миссионерской позе, в темноте и только на кровати (и иногда даже люди не раздеваются при этом) - скучно и уныло, когда есть столько всего, чем можно секс разнообразить.

Умничка!!!❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: