Гость
Статьи
Секс на первом месте

Секс на первом месте

Я живу с мужчиной, который старше меня на 30 лет. Я сама уже не маленькая девочка, мне 24. До него мужчин не было. За нем как за каменной стеной: сильный, смелый, умный, мужчина огромных возможностей. Но вот всё бы хорошо, но у него большие аппетиты в постели - надо практически каждый день, может даже водителя за мной прислать, может и всю ночь, я не шучу. Понятия не имею с чем это связано. Больше боюсь за свои половые органы. Как считаете, опасно ли для женского здоровья заниматься сексом так часто?
Иными словами секс на первом месте))) #секс

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя три стандапных отверстия, чередуй их

Настя "Сафо"
#2

Мужчина, 54 года, секс каждый день. Как его ещё кандратий не хватил? Или там 2 минуты и баиньки?

ГоСтЬ_Я
#3

Опять этот престарелый дрочер с одной и той же темой

Гость
#4

В 54 года? Ох уж эти сказочники. Придумайте что-нибудь поинтереснее. В таком возрасте они обычно могут только смотреть, как любовница отлизывает какой-нибудь даме пониженной социальной ответственности, это их потолок.

Гость
#5

Иди соси старый ***

Гость
#6

Копрофилка

Гость
#8

Мужуйся, автор! Дядьку на долго не хватит)

Алина
#9
Гость

У тебя три стандапных отверстия, чередуй их

Даю только в одно

Алина
#10
Настя "Сафо"

Мужчина, 54 года, секс каждый день. Как его ещё кандратий не хватил? Или там 2 минуты и баиньки?

Минимум 30 минут, между работой когда
А так всю ночь, с перерывами на стихи, читаю ему периодически

Алина
#11
Настя "Сафо"

Мужчина, 54 года, секс каждый день. Как его ещё кандратий не хватил? Или там 2 минуты и баиньки?

Да, каждый день практически

Алина
#12
ГоСтЬ_Я

Опять этот престарелый дрочер с одной и той же темой

Нееет

Гость
#13

таблетки хавает он

#14

делай ему минет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: