Гость
Статьи
Вопрос интимный для …

Вопрос интимный для женщин?

Вам нравятся ласки вашей груди во время секса? Какую роль во время секса играет ваша грудь? Что вы позволяете своему партнеру с ней делать? Что вам нравится? #интим

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дефственница.

#2
Гость

Я дефственница.

а я офник

Гость
#3

у меня грудь не такая чувствительная

Гость
#4

Моей очень нравится.

#5

Ниф Нифа нужно спросить мой золотой он приболел и даже общаться перестал.
А я 😥 без него он такой нежный стихотворение мне всегда сочинял что-то эротичное возбуждал меня.

Гость
#6

ну если под термином "ласки хруди" понимается вот это вот дежурное теребление в качестве прелюдии 5 секунд левая хрудь, потом 3 секунды правая , то лучше не надо. просто держись за джоппу

#7

Извращенцы дрочуны вошли в чат

Гость
#8

Ой не знаю. Если он вертит соски будто настраивает радиоприемник, то совершенно не нравится. Также и по клитору пальцами как по колесику компьютерной мышки, тоже фу.
А вот поцелуйчики в шею, в животик, вот это да приятно.

Гость
#9

До рождения детей нравилось, сейчас не очень. Если просто трогает и жмет, то нормально, а если начинает соски крутить или того хуже сосать, то это ассоциируется с ГВ и отбивает желание.

Гость
#10
Гость

Ой не знаю. Если он вертит соски будто настраивает радиоприемник, то совершенно не нравится. Также и по клитору пальцами как по колесику компьютерной мышки, тоже фу.
А вот поцелуйчики в шею, в животик, вот это да приятно.

Как точно вы описали, именно так и делают эти неумехи )))))))

Гость
#11

Не нравится. Можно подержаться за нее, но только не тогда, когда она болит

Гость
#12

Мне нравится в качестве прилюдии, когда посасывает и целует, нравится когда во время минета он гладит и мнет грудь, когда я сверху люблю грудью касаться его губ и он пытается "поймать" и лизнуть сосок, и когда кончаю сидя на нем, а он сильно сдавливает грудь и щипает за сосок - усиливает оргазм еще больше.

#13

Если ее не сжимать до цвета спелой сливы то любая ласка груди приятна. Помните что груди это эрогенные зоны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема