Гость
Статьи
Мой парень читает что …

Мой парень читает что девушка должна

По его мнению, девушка должна спасть с ним по первому требованию, иначе у него нет девушки. Ещё в начале отношений такое сказал. Мы вместе живём три года. Все хорошо . Но это смущает. Типа он меня …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Зачем вообще выполняете обязанности жены, если он не муж

Гость
#53
Автор

Да, у меня есть такая подруга. Она не феминистка . Но она вечно говорит что я тряпка, у меня нет своего голоса (голос к меня и правда тихий ). Что я не уважаю себя . До этого я не задумывалась , понимаете ...

Вот он, вот он вред от подруг! Подружка, 100% сама разведенка или вечно одинока, вот и автора с толку сбивает, типа я одна, так и чтоб тебе плохо было! Автор, срочно эту подругу в черный список!

Автор
#54
Гость

Вот он, вот он вред от подруг! Подружка, 100% сама разведенка или вечно одинока, вот и автора с толку сбивает, типа я одна, так и чтоб тебе плохо было! Автор, срочно эту подругу в черный список!

Она и правда в разводе. Но ей с мужем не повезло действительно ...

Гость
#55
Автор

Чтоб меня хоть спрашивали иногда. Правда тогда это редко было б... Да

У ITшников есть поговорка - "Never touch running system" -- смысл ее в том, что если работает - не лезь, сломаешь, сделаешь только хуже.

Никто пока еще не придумал, как получать счастье в одиночку. Ты его любишь, у вас все хорошо - но ты хочешь поменять потому что одинокая несчастливая подруга так сказала? Самой не странно?

Автор
#56
Гость

У ITшников есть поговорка - "Never touch running system" -- смысл ее в том, что если работает - не лезь, сломаешь, сделаешь только хуже.

Никто пока еще не придумал, как получать счастье в одиночку. Ты его любишь, у вас все хорошо - но ты хочешь поменять потому что одинокая несчастливая подруга так сказала? Самой не странно?

Понимаю. Это странно. Но я с ней ещё в школе училась. Она всегда считала меня... Ну такой, легко внушаемой . И сейчас ей кажется , что парень из меня веревки вьет. До ее высказываний я не задумывалась. Я по натуре не лидер , как она, мне не свойственно кого-то организовывать , командовать от слова совсем .

Гость
#57
Автор

Она и правда в разводе. Но ей с мужем не повезло действительно ...

Ясное дело, что не повезло!))) С такими взглядами, как у нее, повезти в принципе не может! Так что в топку такую подружку!

Автор
#58
Гость

Ясное дело, что не повезло!))) С такими взглядами, как у нее, повезти в принципе не может! Так что в топку такую подружку!

Она ещё бывает у нас в гостях и вечно удивляется, что он типа мной командует. Я ей говорю что он на 2 часа позже с работы приходит и устает. Ей кажется что он командует. Она его не очень любит. Если честно ему она тоже не особо нравится , хотя никогда ничего не говорил про нее. Один раз спросила , как тебе моя подруга? Он сказал : "с тараканами". На этом все

Гость
#59

Вы сами говорите что это вам не нравится. Не могу понять зачем терпеть что не нравится. Я замужем 11 лет. 5 лет из которых я терпела. Муж же просит. А потом началось отторжение. Бесило, когда он посреди ночи приходит и начинает тыкаться ни с того ни с сего. И так из года в год. Потом нервы сдали. Сказала что я вообще то живой человек. Если я не хочу, значит я это делать не буду. И проще развестись, чем всю жизнь терпеть. Так как это же не только в плане секса. Это проявляется во всем. Жрать готовь, убери, с ребёнком сама сиди. Потом иди работай за двоих. Хочешь секса, тогда и умей возбуждать тогда. А если не умеешь, то сам терпи.

Гость
#60
Гость

Вы сами говорите что это вам не нравится. Не могу понять зачем терпеть что не нравится. Я замужем 11 лет. 5 лет из которых я терпела. Муж же просит. А потом началось отторжение. Бесило, когда он посреди ночи приходит и начинает тыкаться ни с того ни с сего. И так из года в год. Потом нервы сдали. Сказала что я вообще то живой человек. Если я не хочу, значит я это делать не буду. И проще развестись, чем всю жизнь терпеть. Так как это же не только в плане секса. Это проявляется во всем. Жрать готовь, убери, с ребёнком сама сиди. Потом иди работай за двоих. Хочешь секса, тогда и умей возбуждать тогда. А если не умеешь, то сам терпи.

"несчастная" *** решила всем вокруг нагадить

Гость
#61
Автор

Чтоб меня хоть спрашивали иногда. Правда тогда это редко было б... Да

Автор,у тебя от этого секса оргазм есть?Вот от этого и надо плясать.Если он каждый раз удовлетворяет-это одно,а если тобой мастурбирует-это другое.Сама,без подружки,понять не можешь,нравится секс или нет?Если секс не нравится,ответ на поверхности,ибо несовместимость в койке напрочь перечеркнет все хорошее,что есть.Проверено временем.

Гость
#62

Автор такая амебная, аж спать хочется. Бедная подруга, все верно говорит, но её обвинили во всех грехах, будто это она принуждает унылую во всем потакать партнеру. И, конечно, что три года в отношениях и незамужем, это темы не касается. "я счастлива", а подруга нет. 😁

Гость
#63

Вообще такое потребительское отношение к любому человеку не хорошо. Нужно было оговаривать этот момент до начала отношений. Сейчас единственное что вы можете сделать это поговорить с ним о том что вам это не нравится, но по большому счёту он же вас предупреждал вначале и вы согласилась по факту на эти отношения, так что претензии сейчас поздновато выдвигать

Автор
#64
Гость

Вообще такое потребительское отношение к любому человеку не хорошо. Нужно было оговаривать этот момент до начала отношений. Сейчас единственное что вы можете сделать это поговорить с ним о том что вам это не нравится, но по большому счёту он же вас предупреждал вначале и вы согласилась по факту на эти отношения, так что претензии сейчас поздновато выдвигать

Да, поздновато. Это же не то что он там меня обманул... Все честно. Но все равно , неужели так всю жизнь будет ... Может я привыкну. Это единственное неудобство

Гость
#65

А если вы ему откажите, он вас сразу бросит? Ему будет плевать на то время, что вы провели вместе? Если да, то он вас использует, он вас не любит. А так ваша подруга права. Это ненормально, что он не считается с вашим мнением, а использует вас как куклу для секса. Хотя вы и так не возражаете, значит, поздравляю. Вы не его девушка, вы всего лишь его кукла для секса. Это нормально отказывать, не всегда есть желание, не всегда есть состояние. Ненормально принуждение. Если вы себя не любите и не уважаете, продолжайте эти отношения, позволяйте и дальше ему насиловать себя. У нас с мужем секс только тогда, когда мы оба хотим. Никто никого не принуждает и не уходит. А вы можете продолжать быть тряпкой

Гость
#66
Гость

А если вы ему откажите, он вас сразу бросит? Ему будет плевать на то время, что вы провели вместе? Если да, то он вас использует, он вас не любит. А так ваша подруга права. Это ненормально, что он не считается с вашим мнением, а использует вас как куклу для секса. Хотя вы и так не возражаете, значит, поздравляю. Вы не его девушка, вы всего лишь его кукла для секса. Это нормально отказывать, не всегда есть желание, не всегда есть состояние. Ненормально принуждение. Если вы себя не любите и не уважаете, продолжайте эти отношения, позволяйте и дальше ему насиловать себя. У нас с мужем секс только тогда, когда мы оба хотим. Никто никого не принуждает и не уходит. А вы можете продолжать быть тряпкой

Конечно бросит. В шахматы играешь? А как чтобы просчитать ходы противоположной стороны?

у него было все хорошо - и вдруг она начинает козни строить --> его вывод она пробует им манипулировать и еще даже не женаты.

его либидо такого размера - это как цвет глаз серый - захочешь не поменяешь --> значит он или ее пошлет или станет поебывать кого-то еще

Гость
#67
Гость

А если вы ему откажите, он вас сразу бросит? Ему будет плевать на то время, что вы провели вместе? Если да, то он вас использует, он вас не любит. А так ваша подруга права. Это ненормально, что он не считается с вашим мнением, а использует вас как куклу для секса. Хотя вы и так не возражаете, значит, поздравляю. Вы не его девушка, вы всего лишь его кукла для секса. Это нормально отказывать, не всегда есть желание, не всегда есть состояние. Ненормально принуждение. Если вы себя не любите и не уважаете, продолжайте эти отношения, позволяйте и дальше ему насиловать себя. У нас с мужем секс только тогда, когда мы оба хотим. Никто никого не принуждает и не уходит. А вы можете продолжать быть тряпкой

Вот сучья натура, себе жизнь испортила, мужу если он конечно не виртуальный. И девочке этой хочешь. Желаю тебе дальнейшей нищеты и недоебита.

Гость
#68
Гость

Вот сучья натура, себе жизнь испортила, мужу если он конечно не виртуальный. И девочке этой хочешь. Желаю тебе дальнейшей нищеты и недоебита.

Ну пусть и бросает её, в чем проблема? Найдёт себе нормального зато, который будет её уважать. В отличие от этого урода.
Конечно же, я испортила жизнь себе и своему мужу здоровыми отношения, основанными на любви, а не на сексе. Если вы считаете, что женщина - это инструмент для удовлетворения потребностей мужчины, то мне вас жалко

Гость
#69
Гость

Вот сучья натура, себе жизнь испортила, мужу если он конечно не виртуальный. И девочке этой хочешь. Желаю тебе дальнейшей нищеты и недоебита.

Пока девочка сама себе жизнь портит,ей и помощь не нужна.

Гость
#70
Автор

Да, у меня есть такая подруга. Она не феминистка . Но она вечно говорит что я тряпка, у меня нет своего голоса (голос к меня и правда тихий ). Что я не уважаю себя . До этого я не задумывалась , понимаете ...

Живешь с ним без росписи 3 года! Подруга права, обслуживаешь мужика нахаляву, терпишь насилие над собой, когда не хочешь, а ему надо. Зачем??? Такая прямо необходимость кого- то терпеть??

Гость
#71
Автор

Это точно. Жалею что ей сказала . Она сама тему завела , смотрела какую-то фигню на Ютубе , и мол, как это можно терпеть через не хочу, женщинам не нужно каждый день.... И т д. Я возьми и скажи...

Ты терпишь насилие над собой, что тут нормального????? Человек с тобой не считается! Подруга права!

Гость
#72
Гость

А сильный и пробивной человек счастлив?

Ну ее хотя бы насильно не трахают, когда она спать хочет!

#73

Какая разница, что он считает? Что считаешь ты?

#74
Гость

Все верно, должна, ведь все благодаря феминизму

Благодаря феминизму именно не должна. Не должна, если не хочет

Гость
#75

Ну так не давайте ему, лол, а как начнёт возникать, что у него нет девушки - скажите ему: да, ты все правильно понял.
Только это сразу надо было делать, что же вы, глупенькая.

Гость
#76
Гоша

Отношения это не только приятные занятия, пора это уже уяснить.

Секс - это именно приятное занятие, если он превращается в насилие, то такие отношения не нужны.

Гость
#77
Анна Попытаева-Семавина

Благодаря феминизму именно не должна. Не должна, если не хочет

он ее ПЕРЕД отношениями предупредил, у нее 3 года было и ЕСТЬ все хорошо - откажет сейчас его потеряет - станет одной вонючей одинокой феминисткой больше

Гость
#78

А парень должен купить путевку на Мальдивы,шубу и золотые украшения по первому требованию, иначе это не отношения.

Гость
#79
Гость

А парень должен купить путевку на Мальдивы,шубу и золотые украшения по первому требованию, иначе это не отношения.

Недалекая авторша вообще не сообразила выставить встречные условия,ибо по недоумию решила,что отхватила ценный приз.На деле-всего лишь иппливого сожителя.Дешевка.

#80

А он в любой момент должен тебе давать деньги, и в любом количестве по твоему требованию? Он так не считает?

#81
Автор

У нас есть взаимоуважение . Но эта часть меня очень смущает

Взаимоуважениях у вас нет. Если человек не уважает твои желания, то и на тебя ему плевать.

#82
Гость

он ее ПЕРЕД отношениями предупредил, у нее 3 года было и ЕСТЬ все хорошо - откажет сейчас его потеряет - станет одной вонючей одинокой феминисткой больше

Я феминистка. Я глубоко замужем. У меня двое детей разнополых. Я не воняю. И котиков у меня только два. Всё НЕ ЕСТЬ хорошо, раз у автора возникает вопрос, сомнение. И лучше потратить на человека 3 года, без детей и ипотек, чем терпеть сексуальное насилие, а позже и психологическое будет ("не дашь ты, даст другая, я предупреждал"), от собственного мужа. Да, он не обманывал. Она обманывалась. Пора заканчивать обманываться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: