Гость
Статьи
Почему у меня возникло …

Почему у меня возникло чувство привязанности и ревности?

Здравствуйте. Всех женщин поздравляю с международным женским днем! Желаю вам всегда оставаться такими же красивыми и желанными. Есть у меня вопрос.Немного обо мне: мне двадцать четыре года, родился и вырос в небольшом городе, сейчас живу и работаю в крупном городе (родители купили мне двушку для учебы и дальнейшего проживания) в прошлом году я закончил университет, у меня хорошая работа, неплохо зарабатываю. Во время учебы я не стремился устроить свою личную жизнь и девушки у меня не было. Я выбрал немного странный путь для удовлетворения своих половых желаний. Дал объявления в интернете, что пущу жить к себе женщину за инtиm. Написала двадцатидевитилетняя женщина (приезжая, с области), приехала, посмотрела квартиру и согласилась. Договорились, что проживание для нее полностью бecплaтнoе, я плaчy за все. Первое время все было отлично, она и я работали, занимались cekcom, она даже иногда готовила и на себя и на меня. Но потом она начала устраивать свою личную жизнь, у нее появился мужчина. Я не подаю вида, но мне неприятно, что она постоянно общается с ним по телефону, иногда не ночует дома. Да, когда она приходит домой, мы занимаемся cekcom. Но похоже, что я ревную ее, в глубине души боюсь, чувствую, что она скоро съедет от меня. Я понимаю, что опять найду себе сожительницу, но от этого не легче. Сам не понимаю, почему я так привязался к ней, ведь все начиналось, как обычно говорят в новостях как "чисто экономический проект, никакой политики"?

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что невостребованный додик.

б-ка
#2

Я даже продавщицу едва знакомую, имени которой не помню, и то рад видеть. И то, внутри шевельнулось смутная и крохотная, но ревность, когда увидел её мужа. Что говорить о сексуальной партнёрше...

Nikolay
#3

Возможно в глубине души Вы чувствуете сильные сомнения в себе, неуверенность и поэтому и не заводили отношения раньше.
А сейчас даже с такой подстраховкой в виде жилья и своего положения, понимаете что не можете свободного человека привлечь надолго.
Вы верите в любовь?

Андрей
#4
Nikolay

Возможно в глубине души Вы чувствуете сильные сомнения в себе, неуверенность и поэтому и не заводили отношения раньше.
А сейчас даже с такой подстраховкой в виде жилья и своего положения, понимаете что не можете свободного человека привлечь надолго.
Вы верите в любовь?

Ну, да, наверное, верю. Были девушки, которые мне нравились, но они были заняты.

Nikolay
#5
Андрей

Ну, да, наверное, верю. Были девушки, которые мне нравились, но они были заняты.

Вы сами создали условия в которых близость с Вами это не более чем оплата проживания.
Вам хотелось что бы Вас полюбили в процессе? Вам кажется что сейчас вас эксплуатируют? Или нарушают какие-то договорённости которых вы не догадались обговорить?

Андрей
#6
Nikolay

Вы сами создали условия в которых близость с Вами это не более чем оплата проживания.
Вам хотелось что бы Вас полюбили в процессе? Вам кажется что сейчас вас эксплуатируют? Или нарушают какие-то договорённости которых вы не догадались обговорить?

Возможно и хотелось бы, но объективно я понимаю, что ничего бы не получилось, она на 5 лет старше меня, да и она все понимает, не воспринимает меня как потенциального спутника жизни. Нет, мне не кажется, что она меня эксплуатирует, все по-настоящему, я чувствую, что от секса и она получает немалое удовольствие. Нет, никакие договоренности не нарушаются, да я и сам понимаю, что буду не прав, если что-то попытаюсь предъявить.

Nikolay
#7
Андрей

Возможно и хотелось бы, но объективно я понимаю, что ничего бы не получилось, она на 5 лет старше меня, да и она все понимает, не воспринимает меня как потенциального спутника жизни. Нет, мне не кажется, что она меня эксплуатирует, все по-настоящему, я чувствую, что от секса и она получает немалое удовольствие. Нет, никакие договоренности не нарушаются, да я и сам понимаю, что буду не прав, если что-то попытаюсь предъявить.

Хорошо что Вы осознаете эти сложные эмоции. Взрослее наверное.
Вам хотелось бы чтобы все оставалось как прежде? Она Вам нравится? Вы говорили ей о своём отношении?

Андрей
#8
Nikolay

Хорошо что Вы осознаете эти сложные эмоции. Взрослее наверное.
Вам хотелось бы чтобы все оставалось как прежде? Она Вам нравится? Вы говорили ей о своём отношении?

Ну, да, наверное. Нравится немного, но не могу сказать, что прям люблю ее. Нет, не говорил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: