Гость
Статьи
Почему мужчины требует …

Почему мужчины требует чтобы девушка была девственницей?

Почему множество мужчин требует чтобы девушка была девственницей,при этом иметь в прошлом много партнёрш?
Постоянно слышу от мужчин,что им нужна девушка девственница мол если никем …

Гость
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259
Роза

Что-то не припомню, чтоб успешные (медийные личности) массово искали и женились на девственницах.

Да они черти все с ***…ми

Гость
#260
Роза

Так от девственности это не зависит.

Зависит , порванки изменят легко - им терять нечего

Гость
#261
Роза

Кого он победил, в каком бою/соревновании? 😁 Самого себя победил/убедил?

Да то что тебя бл..дь замуж не взял

Гость
#262
Гость

Вот только правила не помнят "требуешь - соответствуй". Ладно если это просто желание без требований, это окей, желания есть у всех. Но считать девственность высшим эталоном чего-то там, при том когда сам далеко не невинный, вот это уже абсурд.

Девушки требует денег, ответственности да вообще всего, а что дают замен ??? Порванную б..у. А зачем такие нужны ??? В чем ценность бл…ей???

Гость
#263
Валерия

Так и хочется сказать: ну и ду.ра.к. Хотя и женщины могут так рассуждать - не встречу того, кто не считает меня вещью с пломбой, то выйду замуж. Не найду - ну и ладно, меньше стирки дома, а ребёнка для себя родить легко (это мужчина в таком случае в старости остаётся один). Вот зачем девушкам девственность? Про мужчин выяснили. А девушкам?

Чтобы найти богатого достойного мужчину, который это ценит, выйти за него замуж, так как на порванках смысла нет жениться - их все пользовали без замужества

Гость
#264

,хффф
э

Гость
#265

Так и зарабатывайте тогда сами , не требуйте денег у мужа !!!!

Гость
#266

Просто вы б..ди , которые никому ничего не должны , а мужчина вам все должен

Гость
#267
Гость

Женщины требуют от мужчин содержания, несения за нее ответственности и прочего. Мужчины требуют от женщин девственности. Всё логично.
Согласитесь, глупо вкладываться в женщину, есть её раньше имели безо всяких вложений.

Все верно, женщины тоже должны отдавать , а не только требовать

Гость
#268
Гость

Не знаю, кто там требует. я до 26 лет была девственницей. когда мужики узнавали об этом, то бежали от меня как от чумы.

Это не мужчины, богатые ценят девственность

Гость
#269
Васёк 21см

Зачем мужчинам та,в которой побывал чёрт знает кто,да еще и болячки оставил.

Конечно,дело только в этом. Но не в проблемах с самооценкой и мыслях что прошлый в постели был лучше в тысячу раз. И болячки кстати бывают и у мужчин. Могу дать совет на будущее,что бы без болячки и с возможной невинностью, " нет лучше влагалищв чем очно товарищв, пахнет дюже хкже,зато входит туже")

Гость
#270

У женщин имеется девственность, как предохранительный клапан, и они должны беречь честь.
У мужчин, увы, такого нет, поэтому и хранить нечего. Был бы гимен у мужчин, так же хранили бы до брака, а женщины строго спрашивали бы. Но, творец создал нас такими, как есть.
Девушка обязана хранить сесть до брака, парень обладает иной честью - ответственностью перед любимой, обязанностью следить, чтобы она вышла за него чистой, незапятнанной другими мужчинами.

Гость
#271

Если ты не развиваешь скорость 100 км/час, то тебе не положено ездить на автомобилях. Ты не соответствуешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: