Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается от презервативов

Дружим с мужчиной, планируем брак и совместную жизнь. Зашёл разговор о сексе. Детей не планируем. Он не приемлет презерватив, говорит что теряет чувствительность. Я не согласна рисковать здоровьем и готова к сексу только с презервативов. Гормоны пить не буду, был опыт и я очень плохо себя чувствала. Он похоже надеется меня переубедить, говорит что ппа и свечи дадут гарантию. Я приемлю только презерватив. Как разрешить конфликт? Возможно ли его приучить к презервативам? #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Вы не совпали в представлениях о контрацепции. Вазэктомию мужчина, как я понимаю, тоже отказывается делать.

Гость
#2

Нет презерватива - нет секса. Не устраивает, пусть уходит

Олеся Раздвигалова
#3

Можно приучить, натыкаешь его млрдочкой

павел
#4
Гость

Нет презерватива - нет секса. Не устраивает, пусть уходит

А муж заявит: нет секса - нет денег ))

Золотая Рыбка
#5

Не надо его приучать к презервативам, если он не желает. Применяйте другой метод контрацепции. Например, вазэктомию.

Гость
#6

он имеет право не пользоваться презиками, ты имеешь право не участвовать в сексе. пусть дро-чит.

Гость
#7
павел

А муж заявит: нет секса - нет денег ))

Он ей и не муж. Надеюсь, она передумает выходить замуж за такого эгоистка, которому собственные ощущения дороже здоровья жены

Ната
#8

Если детей не планируете, где проблема сделать вазектомию?

#10
павел

А муж заявит: нет секса - нет денег ))

Он не работодатель.

#11
Гость

он имеет право не пользоваться презиками, ты имеешь право не участвовать в сексе. пусть дро-чит.

Пусть уже сексом займутся .

Гость
#17

Идет на.

Гость
#18

Боты сверху заспамили все
/
Ну не давай ему и перехочет

Гость
#19

Не занимайтесь проникающий сексом, все чайлдфри так делают. ППА вам не поможет.

Старый пердун
#20

Да йебитесь просто в ж0пу, а после смазывайте свои дырки спиртом. Делов то.

Гость
#21

А вам то самой такой эгоист зачем нужен? 🤦🏻‍♀️ Нах его🤷‍♀️ Вы абсолютно аргументированы в своей позиции, Здоровье прежде всего. Такие потом быстро сбегают после залета, ещё и кричат, что дети не от них

Сон
#22

Очень просто,разбежатся ,самой искать другова и мужику мозг не делать

Гость
#23
Елена

Никак. Вы не совпали в представлениях о контрацепции. Вазэктомию мужчина, как я понимаю, тоже отказывается делать.

Если честно, у меня язык не повернётся предложить вазэктомию, какой-то садизм мне здесь видится.
Всем спасибо за ответы. Буду стоять на своём. Других вариантов не вижу. Я вообще не понимаю, а чем проблема надеть презерватив

Гость
#24

Сходите вместе к гинекологу. Обсудите.
Спираль. Гормональное кольцо. Ещё может что предложат.
Расскажут мужу про ппа

Гость
#25
Гость

Сходите вместе к гинекологу. Обсудите.
Спираль. Гормональное кольцо. Ещё может что предложат.
Расскажут мужу про ппа

Это все может навредить организму девушки. А ппа это вообще не средство предохранения

Гость
#26
Гость

Сходите вместе к гинекологу. Обсудите.
Спираль. Гормональное кольцо. Ещё может что предложат.
Расскажут мужу про ппа

Это писарь, а не муж.

Гость
#27
Гость

Если честно, у меня язык не повернётся предложить вазэктомию, какой-то садизм мне здесь видится.
Всем спасибо за ответы. Буду стоять на своём. Других вариантов не вижу. Я вообще не понимаю, а чем проблема надеть презерватив

У него в презе падает, плохая потенция. Найдите нормального.

Гость
#28
павел

А муж заявит: нет секса - нет денег ))

Думаете, он будет у нее зарплату отбирать?

Гость
#29
Гость

Думаете, он будет у нее зарплату отбирать?

Не будет,просто свои не даст.

Гость
#30
Гость

Это все может навредить организму девушки. А ппа это вообще не средство предохранения

Вот именно это про ппа гинеколог ему и расскажет! Он-то верит что это поможет.
Про вред организму девушки- вопрос спорный. Низкие дозы нормально подобранных гормонов или спираль - это не ужас ужасный.
Вот аборты и нежелательные беременности - это вред страшный

Гость
#31
Гость

У него в презе падает, плохая потенция. Найдите нормального.

+

Гость
#32
Гость

У него в презе падает, плохая потенция. Найдите нормального.

Ага, слабая эрекция очевидно.

Варвара
#33

Он отказывается эгоист! Но , если, что произойдет , то будет Вам попрекать!!! Только настоящий мужчина не попрекнет и уговорит женщину на презерватив, даже, если она ему довереят!!!

Варвара
#34

Найдите мужчину с нормальной эрекцией!!! Зачем Вам практически импотент!!!??

Гость
#35
Варвара

Найдите мужчину с нормальной эрекцией!!! Зачем Вам практически импотент!!!??

Ах, девочки( Да вроде человек хороший в остальном. Сообщила ему, что со мной секс только с презервативом, рисковать здоровьем не готова. Пока что молчит на эту тему

Барби
#36

Мужики отказываются от презиков, а потом в случае чего обвиняют женщину!!! Мол сама виновата!!! Лживые, цеиничные они!!!

Лаванда
#37

Про брак врут они и, чтобы Вы доверились и дали без резинки!!! Манипуляторы! Лжецы!

Гость
#38

если мужчина отказывается от презервативов , а вам это не подходит , ответ прост - откажитесь от такого мужчины. нет, ппа и свечи не дают гарантии. А если вам навязывают прием кок ( со всей их печальной побочкой ) это сраный эгоист, которому вы индифференты по большому счету

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: