Гость
Статьи
Вы не ненавидете …

Вы не ненавидете мужчин после секса?

Лично у меня кроме ненависти, в последнее время ничего не вызывают они.Объясню. Мужчины во время секса думают только о себе, это видно во всём. Для меня больная тема контрацепции; мне очень противно и обидно от того, что ему по фиг на моё здоровье, по фиг на то, что со мной будет дальше и чем всё это может закончиться. Я хочу чтоб мой мужчина предохранялся презервативами, я не хочу травиться всякими Ок, или вбивать в себя спирали. Меня устраивает мой нынешнее состояние здоровья, я не хочу ничего менять и либидо есть. Прошу не навязывать мне свои ок. Мне 31, я раньше знакомилась, просто знакомилась...не посвящала мужчину, чем он будет предохраняться, теперь сообщаю об этом сразу. Таким способом выяснила, что никто не предохраняется практически, всё взваливается на женщину. Неужели кому-то из женщин нужны такие отношения, просто интересно? Я не верю в то, что большинство дам нищенки и вот прям почти всем нечего кушать, поэтому они выходят замуж за таких и травятся...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то с вашим выбором мужчин не то в принципе. Я обозначаю заранее, что мне принципиально важно использование такого вида контрацепции, и если не ему не подходит - он может быть свободен. Никто ещё особо не спорил.да, не всем нравится, но как то смиряются))

Гость
#2

Так каждый человек и должен думать только о себе в современном мире

#3

Я думаю, не в этом причина ненависти. Не мало мужчин предохраняются презервативами и не мало женщин приветствуют оральные контрацептивы. Их ещё и гинекологи назначают как лекарства при ряде заболеваний, вообще-то. И уж точно вы можете отказать мужчине в сексуальных отношениях, если он отказывается от того, что секс будет только в презервативе. Можете, кстати, тоже на решение гинеколога сослаться, потому что мне гинеколог когда-то запретила и оральную контрацепцию (ВСЕ гормоносодержащее), и спирали одновременно и крайне не рекомендовала аборты. А на вопрос про контрацепцию сказала, мол - ну презервативы, реальный и доступный вариант. Это я к 33м годам такой хроникой обросла, причем без абортов в анамнезе. Но у меня гормональная система всегда была глюкастая, с самого детства.

Лекала
#4

Автор, я вас понимаю.... Именно такие же чувства...
И это ещё при том, что я никогда не спала с равнодушными и не влюблёнными в меня мужчинами.
И тем не менее, все, так как вы выше написали.
Ну вернее как, я не могу влезть в голову мужчине, как он относится. Но могу судить, что были влюблены, помогали, звали замуж, хотели детей.
И все равно эта шняга с контрацепцией убивает.
3 аборта в итоге

Лекала
#5

Мне тоже 31...

АльтерЭго
#6

Мне нравились ОК тем, что с ними критические дни легче, человеком себя чувствуешь. Но если их долго принимать либидо на нуле. Вообще ничего не хочу.

Гость
#7

меняйте места знакомства с мужчинами. ищите лучше тех кто постарше и даже женатые. они сами заинтересованы в сохранении вашего здоровья, и доставить вам радость -тоже важно

Гость
#8

Зачем вы продолжаете тогда заниматься сексом? "Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус"

Гость
#9
Гость

Что то с вашим выбором мужчин не то в принципе. Я обозначаю заранее, что мне принципиально важно использование такого вида контрацепции, и если не ему не подходит - он может быть свободен. Никто ещё особо не спорил.да, не всем нравится, но как то смиряются))

А морально вам как? Мне вот морально тяжело всё это.

Гость
#10
Елена

Я думаю, не в этом причина ненависти. Не мало мужчин предохраняются презервативами и не мало женщин приветствуют оральные контрацептивы. Их ещё и гинекологи назначают как лекарства при ряде заболеваний, вообще-то. И уж точно вы можете отказать мужчине в сексуальных отношениях, если он отказывается от того, что секс будет только в презервативе. Можете, кстати, тоже на решение гинеколога сослаться, потому что мне гинеколог когда-то запретила и оральную контрацепцию (ВСЕ гормоносодержащее), и спирали одновременно и крайне не рекомендовала аборты. А на вопрос про контрацепцию сказала, мол - ну презервативы, реальный и доступный вариант. Это я к 33м годам такой хроникой обросла, причем без абортов в анамнезе. Но у меня гормональная система всегда была глюкастая, с самого детства.

У меня и без спирали месячные клоками, как кирпичи падают, спираль мне просто сделает ещё больнее и продлит их и так. А ок не хочу, хочу получать от этого удовольствие и при этом не гробить себя. Мне стало казаться что многие мужчины безответственны, та и женщины тоже, раз позволяют.(((

Гость
#11
Лекала

Автор, я вас понимаю.... Именно такие же чувства...
И это ещё при том, что я никогда не спала с равнодушными и не влюблёнными в меня мужчинами.
И тем не менее, все, так как вы выше написали.
Ну вернее как, я не могу влезть в голову мужчине, как он относится. Но могу судить, что были влюблены, помогали, звали замуж, хотели детей.
И все равно эта шняга с контрацепцией убивает.
3 аборта в итоге

Кошмар((( Как я этого боюсь.

Гость
#12
Лекала

Мне тоже 31...

((( А я даже не жила в отношениях, но 1 раз мне досталось без презерватива против моей воли, запомнила на всю жизнь.

Гость
#13
АльтерЭго

Мне нравились ОК тем, что с ними критические дни легче, человеком себя чувствуешь. Но если их долго принимать либидо на нуле. Вообще ничего не хочу.

Ок рано или поздно вылезут побочками, поэтому если всё нормально, лучше их не пить.

Гость
#14
Гость

меняйте места знакомства с мужчинами. ищите лучше тех кто постарше и даже женатые. они сами заинтересованы в сохранении вашего здоровья, и доставить вам радость -тоже важно

Как бы не так, женатые разбалованы жёнушкой и халявной пи3 дёнкой...

Гость
#15
Гость

Зачем вы продолжаете тогда заниматься сексом? "Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус"

Не занимаюсь в том то и дело.

Бля
#16
Гость

Не занимаюсь в том то и дело.

И не занимайтесь - всем плевать.

Гость
#17

Автор, интимная интрижка это еще не отношения. И "ваш мужчина" - это если муж. Не спите сразу, отсеются те, кому только секс нужен р кому плевать на вас.

Гость
#18
Бля

И не занимайтесь - всем плевать.

Если плевать, так и не отвечайте к чему этот негатив?

Гость
#19
Гость

Автор, интимная интрижка это еще не отношения. И "ваш мужчина" - это если муж. Не спите сразу, отсеются те, кому только секс нужен р кому плевать на вас.

Я и не сплю... Но об отношении к сексу я таки спрашиваю.

Гость
#20

Занимаюсь сексом только со своим парнем, не предохраняемся. Лично моя инициатива. Я люблю чувствовать его полностью, без всяких резинок. Пью таблетки противозачаточные и все прекрасно. Уж слишком люблю, когда заканчивается процесс внутри, а не в презерватив)

Если автор часто меняет партнёров, тогда наверное без презервативов ни как. А если один на постоянке, то зачем?)))

Гость
#21
Гость

Занимаюсь сексом только со своим парнем, не предохраняемся. Лично моя инициатива. Я люблю чувствовать его полностью, без всяких резинок. Пью таблетки противозачаточные и все прекрасно. Уж слишком люблю, когда заканчивается процесс внутри, а не в презерватив)

Если автор часто меняет партнёров, тогда наверное без презервативов ни как. А если один на постоянке, то зачем?)))

Если ты болеешь и тебе необходимы таблетки, то ты не пример всем, не все такие. А про Ок я уже высказалась, нет желания по десятому кругу, писать очевидное. Я себя люблю и здоровье у меня одно на всю жизнь, хотите тромбоз, камни в желчном и потухшее либидо, флаг вам в руки. Я никого ни к чему не призываю. Только придёт время и вам даже врач скажет, что их надо срочно отменять, вот тогда то вам всё и аукнется.

Гость
#22
Гость

А морально вам как? Мне вот морально тяжело всё это.

А всё это - это что?) Это просто секс, не надо к нему притягивать большего. Тяжело ли морально чистить зубы?) Вроде нет.

Гость
#23
Гость

А всё это - это что?) Это просто секс, не надо к нему притягивать большего. Тяжело ли морально чистить зубы?) Вроде нет.

Тяжело морально осознавать что ему на тебя плевать...

Гость
#24

Абортивная контрацепция убивает детей.

Гость
#25

Так а в чем тогда вопрос?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: