Гость
Статьи
Нет секса в браке

Нет секса в браке

В браке 7 лет. С мужем секса нет. И вообще начала понимать , что все 7 лет секс был у нас никакой. А сейчас как быть не знаем. Эмоций уже никаких друг к другу нет , режим оба как брёвна. Не могу уже на стенку лезу. Секса нет. Или начинается и мы в процессе ругаемся. Это уже перебор. Что делать. К психологу не пойду , мне уже как будто все равно и ему. Живем из за квартиры и ребёнка как соседи #секс #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на стороне не получает то, чего нет дома? Тогда ласково погладить надо организм. Эрекция у него бывает? В этот момент особенно отзывчив на ласку будет.

Мужло на диване
#2

Или начинается и мы в процессе ругаемся

😂

Мужло на диване
#3

К психологу не пойду

Он тут не нужен, тут нужен Вахтанг

Гость
#4

Ну, то есть, к психологу нельзя, а на форуме можно? Семь лет это серьезный срок, одна из критических дат для семьи. Любовник может решить ваши проблемы, но создаст новые.

Автор
#5
Гость

А на стороне не получает то, чего нет дома? Тогда ласково погладить надо организм. Эрекция у него бывает? В этот момент особенно отзывчив на ласку будет.

У нас все сложно. Мы можем в процессе секса поругаться. Секса хотим , а друг с другом нет. Заставляем себя. Он меня не берет. Я его тоже не хочу.

Автор
#6
Гость

Ну, то есть, к психологу нельзя, а на форуме можно? Семь лет это серьезный срок, одна из критических дат для семьи. Любовник может решить ваши проблемы, но создаст новые.

Мы в поисках оба я думаю. Без секса жить не возможно.

Гость
#7
Автор

Мы в поисках оба я думаю. Без секса жить не возможно.

Купи в секс-шопе фалос и наяривай саму себя,ну или на стороне тра.хайся,всё равно уже соседи.

Гость
#8
Автор

У нас все сложно. Мы можем в процессе секса поругаться. Секса хотим , а друг с другом нет. Заставляем себя. Он меня не берет. Я его тоже не хочу.

Это как?Он тебя тра.хает,и вдруг какое то не то слово и у вас ругань? И всё? Слез так и не кончив.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: