Гость
Статьи
Женщины, вам размер 18 …

Женщины, вам размер 18 см нормально?

Мой ПЧ 18 см, это нормальный размер, хочу услышать мнение женщин
  #тело #здоровье 

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Julia👿

Ты идиот!
На женском форуме такую *** нести!

Почему же!!? На этом форуме нет "запретных тем".. Вы, по-видимому, здесь новичок:)))

#55

Да нормально:) главное, чтобы эрекция хорошая была

Гость
#56

Тогда вопрос на засыпку...
А размер 16-17см?? Норм для дам??
Насколько сильно ощущается разница с 18см?

Гость
#57
Гость

Да, для некоторых миниатюрных девушек этого достаточно; при условии, что он достаточно толстый

Но, возможно, для миниатюрных, для больших девушек , я думаю, может быть этого недостаточно.

Гость
#58
Julia👿

Как бы тебе сказать....
Если ты свой прибор там болтается свободно или все туго и упруго есть разница?
Ну и девушке также.

Я думаю, что все люди понимают эту очень важную разницу. Юля повторяет то, что говорят все девушки среди подружек

Гость
#59
Гость

Я думаю, что все люди понимают эту очень важную разницу. Юля повторяет то, что говорят все девушки среди подружек

Это странно. Все девушки понимают эту очень важную разницу, обсуждают размеры парней среди подружек, а потом выходят замуж... И тут пишут, что размер мужей маловат. Где был их разум?

Гость
#60
Гость

Это странно. Все девушки понимают эту очень важную разницу, обсуждают размеры парней среди подружек, а потом выходят замуж... И тут пишут, что размер мужей маловат. Где был их разум?

То-то и оно!

#61
Гость

Тогда вопрос на засыпку...
А размер 16-17см?? Норм для дам??
Насколько сильно ощущается разница с 18см?

Да расслабься!
и 15-16см для 99% девушек более чем достаточно.
А 18 это уже больно, если на всю глубину.
Тут важна не столько длинна, сколько объем. Ну и качество потенции.
В общем для вагинального секса 15см с диаметром 4 лучше, чем 18 на 3см.(А для АС - наоборот...)

Гость
#62
Julia👿

Да расслабься!
и 15-16см для 99% девушек более чем достаточно.
А 18 это уже больно, если на всю глубину.
Тут важна не столько длинна, сколько объем. Ну и качество потенции.
В общем для вагинального секса 15см с диаметром 4 лучше, чем 18 на 3см.(А для АС - наоборот...)

Твое влагалище в любом случае отреагирует на то, что в него входит член 15-18 см - становится эректильным

Гость
#63
Гость

А вот, у меня 30 см. С женщинами был полный "отстой", а вот, когда я стал встречаться с парнями, то стало гораздо лучше..

Он у тебя сузится скоро от анального секса. По типу скалки, только со всех сторон🤭🙈

Гость
#64
Гость

Он у тебя сузится скоро от анального секса. По типу скалки, только со всех сторон🤭🙈

Он дебильный идиот от анального секса.

Гость
#65
Гость

Это странно. Все девушки понимают эту очень важную разницу, обсуждают размеры парней среди подружек, а потом выходят замуж... И тут пишут, что размер мужей маловат. Где был их разум?

В самом деле. Где ?

Гость
#66
Julia👿

Ну объем важнее. Ну и что бы пользоваться умел.
А 18 это в матку будет упираться. Тебе понравиться.

Ощущение матки это прикольно

Гость
#67
Гость

Ощущение матки это прикольно

Очень интересно! Не могли бы вы уточнить "Ощущение матки" ?

Александр Р
#68
Гость

Очень интересно! Не могли бы вы уточнить "Ощущение матки" ?

У меня почти 17,5 см и жена говорит, что до матки достаёт,но иногда нет,а если достаёт,то это такое блаженство для нас двоих,а мне особенно, когда кончаю.

Оксана
#69

Вы просто молодец, удалец. А если эрекция хорошая, то это просто класс. Не комплексуйте. Все окей. Так держать.

#70
Гость

Вялый член таких размеров и в один эректор не влезет😂😂😂

У меня 18,5 хочу часто и стоит как частокол

#71
Гость

Я не понимаю зачем больше и почему всех так волнует размер, большинство женщин кончают от клиторального оргазма, а для этого не нужен конский ***

От вагинального тоже нужно, моя кончает, достаю до матки, она так орёт и стонет, кулаком по стене бьёт от того как ей хорошо, плюсь я клитор массирую во время маточного оргазма, ей нравится налаживаться на мой 18смровый, по ней видно, как она на нём скачет и в афиге, меня тоже эта картина вставляет. Просто бомба))

#72
гость

и как размер на удовольствие влияет? вагина же легко может сжать даже тампон или палец. всё плотно обжимается так и так

Размер стимулирует всю поверхность вагины, и толщиной и длиной головкой до матки. Во время секса стимулирую матку, так я сам в афиге от ощущений. Она как бугорок нежный по большой головке, просто супер. От вида своей любимой и ощущений я улетаю))

#73
Гость

Я мужик, думаю, мои 28 даже не влезут полностью. *** вашу мать.

Красавчик ахаа

#74
Гость

Ничего подобного!! Никакая женщина не в состоянии предоставить мужчине такой набор позитивных эмоций, который он может достичь сам!! А все эти общественные предрассудки против мастурбации - это попытки манипуляции мужским сознанием... Мастурбация - это самый лучший, надежный, безопасный и эффективный способ достижения соответствующих целей..

Дэбил. Вот и *** свои волосатые руки чепух. Бабу найти не можешь и нормально насадить на свой ***. ***

#75
Julia👿

Ну объем важнее. Ну и что бы пользоваться умел.
А 18 это в матку будет упираться. Тебе понравиться.

Моей девушке и мне 👍)))

Лусар
#76
Daria

Да нормально:) главное, чтобы эрекция хорошая была

Привет Дария а тебе сколько лет?

Лусар
#77
Оксана

Вы просто молодец, удалец. А если эрекция хорошая, то это просто класс. Не комплексуйте. Все окей. Так держать.

Привет а тебе Оксана сколько лет?

Гость
#78
Гость

Я не понимаю зачем больше и почему всех так волнует размер, большинство женщин кончают от клиторального оргазма, а для этого не нужен конский ***

Тоже прям интересно!

Гость
#79
гость

и как размер на удовольствие влияет? вагина же легко может сжать даже тампон или палец. всё плотно обжимается так и так

Обжимается может на входе. А глубже, где как раз юлозишь головкой, там получаетсЯ коридор)))

Гость
#80
Гость

Вы изучали геометрию??

Или анатомию)))
Видимо измеряет бедро или шею)

Гость
#81
гость

и как размер на удовольствие влияет? вагина же легко может сжать даже тампон или палец. всё плотно обжимается так и так

ну ощущение наполненности

Гость
#82
Гость

Но мне только 16, он просто ещё больше может быть

да особо уже не вырастет, всё пушка бомба огонь

Гость
#83
Гость

Скажите организму, член растёт да 21 года, мне пока 16, будет 20+ наверное

какие 20+, успокойся

Гость
#84
Когда ты против

Это много, если у нее конечно дупло не раздолблено десятком-другим буев, которые были у нее до тебя, там уже у такое ведро и 25 см провалится вместе с яйцами.

«дупло» имеет свойство сужаться засчет мышц, это какие такие 25 см проваливаются туда по самые яйца?)

Гость
#85
Гость

Женщины у моей женщины глубина вагины 18 см это нормально?

Ето хорошо

Гость
#86
Кокосовая пиратка

Ужасно маленький, от 26 надо

Через рот не вылезет?

Гость
#87
Гость

Но, возможно, для миниатюрных, для больших девушек , я думаю, может быть этого недостаточно.

Ну это понятно если она 100 кг весит в ширину как комод, то там и палка колбасы может не помоч

Гость
#88
Гость

Ну это понятно если она 100 кг весит в ширину как комод, то там и палка колбасы может не помоч

Не знаю, моя любит от 20см.

Андрей
#89

У меня 18см. хорошо или мало?

Андрей
#90

Забыл добавить.
Возраст 40лет. Рост у меня 186см. Вес 85кг.

Гость
#91
Гость

Да, для некоторых миниатюрных девушек этого достаточно; при условии, что он достаточно толстый

очень толстый тоже плохо. у моего толстый, так мне ни в рот, ни в попу не влезает.

Гость
#92
Гость

Хорошо)
Мне 15-16 вообще за глаза)
Кто рассказывает про 25 и 30)) наверное вагина дальше пупа)

согласна. 15-16 в попу хорошо

Гость
#93
Julia👿

Да расслабься!
и 15-16см для 99% девушек более чем достаточно.
А 18 это уже больно, если на всю глубину.
Тут важна не столько длинна, сколько объем. Ну и качество потенции.
В общем для вагинального секса 15см с диаметром 4 лучше, чем 18 на 3см.(А для АС - наоборот...)

интересное кино. у мужа толстый, для вагинального хорошо. а в попу мне на стороне искать?

Гость
#94
Андрей

Забыл добавить.
Возраст 40лет. Рост у меня 186см. Вес 85кг.

все хорошо! универсальный размер. в попу девочкам чаще вставляй

Гость
#95
Julia👿

Да расслабься!
и 15-16см для 99% девушек более чем достаточно.
А 18 это уже больно, если на всю глубину.
Тут важна не столько длинна, сколько объем. Ну и качество потенции.
В общем для вагинального секса 15см с диаметром 4 лучше, чем 18 на 3см.(А для АС - наоборот...)

У моего мужчины 18см и толщина норм. Но больно когда раком)) а так норм😁. И тяжко меняет делать, долго не поделаешь😁.

Гость
#96
Гость

Тогда вопрос на засыпку...
А размер 16-17см?? Норм для дам??
Насколько сильно ощущается разница с 18см?

Я не сказала бы , что я миниатюрная рост 164см при параметрах
99
74
110
Я встречалась с парнем у которого 13-14 см .... И мне было это огого как много..
Сейчас же я встречаюсь с парнем у него 18,7 см , больно ли мне с ним ответ: нет
К чему я это , а к тому что влагалище это мышца которая подстраивается под партнёра если партнеров несколько то подстраивается под наиболее большой размер

Гость
#97

***

Гость
#98

18 см нормальный

Гость
#99
Гость

Очень интересно! Не могли бы вы уточнить "Ощущение матки" ?

Это больно!! По крайней мере мне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: