Гость
Статьи
Анальный секс с женой

Анальный секс с женой

Жена старше меня, но не об этом. Ей почти 50 лет, анальным сексом ранее не занималась. Вагинально ей больно, по женски были проблемы лечилась. Хочу попробовать альтернативу классическому сексу, да и …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

вот...важно разработать дырочку) у нас сначала все по обычному, а потом как получится. Если попка хорошо подготовлена то даже и приятно, вот когда кончает то чуствую, а в писю не чуствую.

Дырочка закроется потом? Со временем с ней ничего не случится?

Гость.
#53

АС это классно, жене понравилось с первого раза. Подставила сама и не жалеет. Правда испугалась, что ей секс в попку понравился больше чем секс в пи.сю. И она теперь боится что перестанет хоть трахать пи.сю.

Гость.
#54
Гость

Дырочка закроется потом? Со временем с ней ничего не случится?

Закрывается практически сразу. И ни чего не случиться, кабачки с бутылками не запихивая. А член эта дырочка принимает свободно, ну и трахать задницу не часто. У нас пару раз в год, иногда и не разу, по настроению. Мне трахать попку нравиться и член не слабеет когда кончил. И жена довольна, но все равно переживает что ей АС нравиться больше пи.си.

Гость
#55
Гость.

Закрывается практически сразу. И ни чего не случиться, кабачки с бутылками не запихивая. А член эта дырочка принимает свободно, ну и трахать задницу не часто. У нас пару раз в год, иногда и не разу, по настроению. Мне трахать попку нравиться и член не слабеет когда кончил. И жена довольна, но все равно переживает что ей АС нравиться больше пи.си.

Понятно, хорошо, сперма потом вытекает или впитывается?

Гость.
#56
Гость

Понятно, хорошо, сперма потом вытекает или впитывается?

А вы не пробовали ни разу?
При условии что я в попку жены кончаю не вынимая 2-3 раза, член не падает почему-то, то немного вытекает, а остальное остаётся. И жена ещё в пи.денку просит член. Но пока на второго не соглашается.
Да и не часто ас. Пробуйте, главное что бы это было желание обоих.

Гость
#57
Гость.

А вы не пробовали ни разу?
При условии что я в попку жены кончаю не вынимая 2-3 раза, член не падает почему-то, то немного вытекает, а остальное остаётся. И жена ещё в пи.денку просит член. Но пока на второго не соглашается.
Да и не часто ас. Пробуйте, главное что бы это было желание обоих.

По молодости, в студенчестве, было пару раз, в попу кончали, и вытекало и оставалось там, потом прикольное впечатление было)) ... А сейчас нет, неприятно, не практикую, куни люблю, кроме классики

Гость.
#58
Гость

По молодости, в студенчестве, было пару раз, в попу кончали, и вытекало и оставалось там, потом прикольное впечатление было)) ... А сейчас нет, неприятно, не практикую, куни люблю, кроме классики

Я с будущей женой познакомился ещё она была студенткой, ну и попку трахнул перед свадьбой. Говорит что в рот и попку я ее первый трахал. Пи.ся была траханная. ОС и куни любит, попка тоже нравиться. В нее кончал постоянно, резинкой не пользуемся со дня знакомства. Кончаю только в жену, если я в нее не кончил то секс не завершен.

Гость
#59
АлександерК

АС - очень ответственная вещь! Лучше начать с ласк пальцем, со смазкой, потом двумя, можно три. Главное, чтобы она сама согласилась по ощущениям на еще один палец, важно смазать все внутри и даже после ввода вытаскивать и добавлять лубрикант. Важно! Не вы должны вводить пенис а она "насаживаться". Причем очень аккуратно расслаблять анус как во время дефекации. АС многим не нравится из-за боли, которую несут неумехи и все, табу на всю жизнь. Женщина получает огромное удовольствие от АС только при правильном подходе! Не обязательно с первого раза. Клизма не обязательна да и она вредна для микрофлоры, главное не заниматься этим утром, когда подсолнух набит семечками, лучше вечером... И да, презерватив обязательно! И еще, АС это как сапер и мина, ошибка может стать роковой если неправильно подойти. Размер не играет роли, важно правильно подойти, вы видели диаметр какашек?) Анус очень эластичен! И еще, при входе внутрь глубоко ей нужно привыкнуть, хорошо если первый раз ввод будет минут 10-20 и она сама должна двигаться, не мужчина! При правильном подходе она без АС не сможет жить! Там очень много нервных окончаний!! Тренируйтесь и будьте счастливы!

Вот моя не может

Гость
#60
Гость

Если жена согласна стоит попробовать мы занимаемся этим постоянно и нам очень нравится удовольствие не описуемое . жена даже просит именно в попку .

Да точно и моя

Гость
#61

Будете смеяться, но в нашей паре именно жена инициатор АС. Она в свое время первой и предложила попробовать, сознавшись, что всегда возбуждала мысль, даже будучи еще совсем молоденькой, что ее в попу. Созналась, что пробовала туда вставлять всё подходящее: морковь, огурцы, небольшие баклажанчики и прочее. Когда поженились с ней, она продержалась только полгода, ну и потом, под хороший бокал вина и последовавший за ним секс, всё мне и выложила про свое давнее желание. При этом было хорошо видно, что ее прямо на части рвет от возбуждения. Долго ждала своего часа. ) Всё сделали аккуратно и всё получилось. Более счастливой женщины в тот момент на всей земле не сыскать было. С тех пор и стали практиковать раз-два в неделю. Но без фанатизма. Все-таки не предназначено для таких забав это место. После рождения первого ребенка интерес жены к АС даже усилился. Это хорошо видно было по ее эмоциям и поведению в процессе данного коитуса. Потом родился второй ребенок. В общем, стаж АС у жены уже 15 лет. Никаких проблем нет. Наверное потому, что всегда делали это аккуратно, не входя в раж и без фанатизма. Смазки при этом жалеть не нужно, ее должно быть много. Лучше лишний раз сбегать в душ и постирать бельё, чем стать пациентом проктолога. Ну и очень желателен презерватив. Микрофлора женской попки для мужского здоровья явно не помощник. Это мягко говоря. Так что думайте сами. Решайте сами. Но если можете обойтись без этого вида секса, - лучше обойдитесь. Всем добра.

Гость
#62
Гость

Будете смеяться, но в нашей паре именно жена инициатор АС. Она в свое время первой и предложила попробовать, сознавшись, что всегда возбуждала мысль, даже будучи еще совсем молоденькой, что ее в попу. Созналась, что пробовала туда вставлять всё подходящее: морковь, огурцы, небольшие баклажанчики и прочее. Когда поженились с ней, она продержалась только полгода, ну и потом, под хороший бокал вина и последовавший за ним секс, всё мне и выложила про свое давнее желание. При этом было хорошо видно, что ее прямо на части рвет от возбуждения. Долго ждала своего часа. ) Всё сделали аккуратно и всё получилось. Более счастливой женщины в тот момент на всей земле не сыскать было. С тех пор и стали практиковать раз-два в неделю. Но без фанатизма. Все-таки не предназначено для таких забав это место. После рождения первого ребенка интерес жены к АС даже усилился. Это хорошо видно было по ее эмоциям и поведению в процессе данного коитуса. Потом родился второй ребенок. В общем, стаж АС у жены уже 15 лет. Никаких проблем нет. Наверное потому, что всегда делали это аккуратно, не входя в раж и без фанатизма. Смазки при этом жалеть не нужно, ее должно быть много. Лучше лишний раз сбегать в душ и постирать бельё, чем стать пациентом проктолога. Ну и очень желателен презерватив. Микрофлора женской попки для мужского здоровья явно не помощник. Это мягко говоря. Так что думайте сами. Решайте сами. Но если можете обойтись без этого вида секса, - лучше обойдитесь. Всем добра.

Хорошо, молодцы... А у Вас в какой позе происходит контакт (АС)? Она на боку, ты сзади, она на спине, ты сверху, или в коленном ты сзади?

Гость
#63

я попробовал, реально сильные ощущения, жена была против но не сопротивлясь, лучший секс

Гость
#64
Гость

Хорошо, молодцы... А у Вас в какой позе происходит контакт (АС)? Она на боку, ты сзади, она на спине, ты сверху, или в коленном ты сзади?

во всех позах, но ей сзади было лучше

Гость
#65
Гость

Хорошо, молодцы... А у Вас в какой позе происходит контакт (АС)? Она на боку, ты сзади, она на спине, ты сверху, или в коленном ты сзади?

3 4 месяца палец сувал во время секса, она не возвражала но ругалась, в один день я сказал что реально попробую, она промолчала, я сделал, это был незабываемый момент, в сто раз сильнее чем обычно, она тоже кайфанула

Гость
#66
Гость

3 4 месяца палец сувал во время секса, она не возвражала но ругалась, в один день я сказал что реально попробую, она промолчала, я сделал, это был незабываемый момент, в сто раз сильнее чем обычно, она тоже кайфанула

Нет, палец в попу? Фии... В чем кайф то?

Гость.
#67
Гость

Хорошо, молодцы... А у Вас в какой позе происходит контакт (АС)? Она на боку, ты сзади, она на спине, ты сверху, или в коленном ты сзади?

Моя жена тоже была инициатор секса в попу, хотя я ее как то просил в попку дать. Она не захотела. Потом как то ночью разбудила и стала рачком, я направил в пи.зденку она сказала что не туда и раздвинула ягодички. Член в попку заскочил без смазки и трахал я ее в зад долго кончил три раза не вынимая, она визжал а от наслаждения. Потом мы продолжили иногда трахать её зад. Попку она дала до свадьбы. И ее трах в задницу понравился сильно, она даже испугалась что пи.зду трахать больше не захочет. Я даже не знаю в ее до.пе мой член был первый или там уже было разработано. Жена говорит что в рот и в до.пу я у нее первый, может и врёт. Мне все равно я доволен что мне жена досталась с разработанными ртом до.пой и пи.здой. ею.ется во все дырки, правда последние годы в до.пу перестала давать, призналась что очен иногда хочет засунуть что нибудь в зад.

Гость
#68
Гость.

Моя жена тоже была инициатор секса в попу, хотя я ее как то просил в попку дать. Она не захотела. Потом как то ночью разбудила и стала рачком, я направил в пи.зденку она сказала что не туда и раздвинула ягодички. Член в попку заскочил без смазки и трахал я ее в зад долго кончил три раза не вынимая, она визжал а от наслаждения. Потом мы продолжили иногда трахать её зад. Попку она дала до свадьбы. И ее трах в задницу понравился сильно, она даже испугалась что пи.зду трахать больше не захочет. Я даже не знаю в ее до.пе мой член был первый или там уже было разработано. Жена говорит что в рот и в до.пу я у нее первый, может и врёт. Мне все равно я доволен что мне жена досталась с разработанными ртом до.пой и пи.здой. ею.ется во все дырки, правда последние годы в до.пу перестала давать, призналась что очен иногда хочет засунуть что нибудь в зад.

Не МОЖЕТ мужик, даже в расцвете сил, кончить 3 раза подряд не вынимая член! Физиология не позволит! Перекур нужен))

Гость.
#69
Гость

Не МОЖЕТ мужик, даже в расцвете сил, кончить 3 раза подряд не вынимая член! Физиология не позволит! Перекур нужен))

Может, только между окончанием долбить зад или сосать долго приходилось жене.
Сейчас так уже не получается. Один раз и все.
Согласен нужно время на восстановление, только процесс не прерывал.

Гость.
#70
Гость

Не МОЖЕТ мужик, даже в расцвете сил, кончить 3 раза подряд не вынимая член! Физиология не позволит! Перекур нужен))

Когда были моложе жена сосала член я кончал в нее или в сторону, сразу вставля в пи.зденку и продолжал трахать и когда кончал ей в пи.зду пару раз. Мог кончить ей в пи.злу раз а потом по настроению она брала член в рот сосать, могла под рочить или попку подставить. И третий раз приходилось долго ждать когда кончу, член чуть ли не синел и приятные колики бежали по члену. Кончал конечно не много пару капелек.
Сейчас бы так, а то один раз и то иногда принимаю сельдинофил что бы подольше и потверже был.
А на зад жены член подскакивает сразу.
Как я хочу что бы жена вернула в себе ш.люху и перестала сдерживаться. Что бы сосала зад подставляла и пи.зду без устали и всем по желанию. Хочу смотреть как ее еб.ут другие.
Но пока не уговорил, да и сам тормозную. Реально задумался - а как сам отреагирую на чужей член в дырках жены, хотеть то хочу но увидеть и потом не упрекнуть жену это другое. Много общался на форумах и мне это разъяснили.

Гость
#71
Гость.

Когда были моложе жена сосала член я кончал в нее или в сторону, сразу вставля в пи.зденку и продолжал трахать и когда кончал ей в пи.зду пару раз. Мог кончить ей в пи.злу раз а потом по настроению она брала член в рот сосать, могла под рочить или попку подставить. И третий раз приходилось долго ждать когда кончу, член чуть ли не синел и приятные колики бежали по члену. Кончал конечно не много пару капелек.
Сейчас бы так, а то один раз и то иногда принимаю сельдинофил что бы подольше и потверже был.
А на зад жены член подскакивает сразу.
Как я хочу что бы жена вернула в себе ш.люху и перестала сдерживаться. Что бы сосала зад подставляла и пи.зду без устали и всем по желанию. Хочу смотреть как ее еб.ут другие.
Но пока не уговорил, да и сам тормозную. Реально задумался - а как сам отреагирую на чужей член в дырках жены, хотеть то хочу но увидеть и потом не упрекнуть жену это другое. Много общался на форумах и мне это разъяснили.

Ты лучше напиши, какой у жены зад, всегда чисто там, ждет тебя, конфузов нет... нет внутри кишки ничего, всегда клизмы бегает делает... Сказочник

Гость.
#72
Гость

Ты лучше напиши, какой у жены зад, всегда чисто там, ждет тебя, конфузов нет... нет внутри кишки ничего, всегда клизмы бегает делает... Сказочник

Как говорил один мулттгерой ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
А из попки сюрпризов не было, у жены там чисто. Да и в зад трахал не часто.

Гость.
#73
Гость

Ты лучше напиши, какой у жены зад, всегда чисто там, ждет тебя, конфузов нет... нет внутри кишки ничего, всегда клизмы бегает делает... Сказочник

Жена у меня пышечка с отвисшими сиськами, детей кормила сама, животик тоже есть. Зад классный круглый полный, без цилюлита. Когда стоит раком особенно аппетитный. Сиськи отвисают, пи.зденка пухленькая тоже видна.
Когда начинали зад трахать интернет перелопатили. И кто то писал клизма обязательна кто то говорил что там чисто. По началу клизму делала потом просто душ и все. Там действительно в начале чисто, до конфуза член не достает.
И по рекомендациям практикующих в зад трахались не часто, писали пару раз в месяц, но мы это делали два три раза в год. Мне больше не надо, и жена часто не хотела. Зад подставляла сама по желанию ее. Она знает что мне ее ж.опа нравиться.
Но куни делать я особенно люблю, всасывать ее клитор губки, языком щикотать влагалище. Могу часами вылизывать ее пи.зду. играть с ее дырочками, невзначай щикотать языком ее анал, но когда язык в ее попе она смущается. Хотя призналась что ощущения цветные от языка в попе.

Гость.
#74
Гость

я попробовал, реально сильные ощущения, жена была против но не сопротивлясь, лучший секс

Первый раз жена инициировала секс в попу. Я спал она смотрела телевизор, пришла разбудила и стала раком, я стал пристраиваться в ее пи.зду, сказала не туда. И с этого начался трах ее ж.опы. не часто, ей приятно и мне хорошо.
Но последнее время не даёт ж.опу. Призналась что стал нравиться сильно и бриться что перейдет только на АС.

Гость
#75
Гость.

Жена у меня пышечка с отвисшими сиськами, детей кормила сама, животик тоже есть. Зад классный круглый полный, без цилюлита. Когда стоит раком особенно аппетитный. Сиськи отвисают, пи.зденка пухленькая тоже видна.
Когда начинали зад трахать интернет перелопатили. И кто то писал клизма обязательна кто то говорил что там чисто. По началу клизму делала потом просто душ и все. Там действительно в начале чисто, до конфуза член не достает.
И по рекомендациям практикующих в зад трахались не часто, писали пару раз в месяц, но мы это делали два три раза в год. Мне больше не надо, и жена часто не хотела. Зад подставляла сама по желанию ее. Она знает что мне ее ж.опа нравиться.
Но куни делать я особенно люблю, всасывать ее клитор губки, языком щикотать влагалище. Могу часами вылизывать ее пи.зду. играть с ее дырочками, невзначай щикотать языком ее анал, но когда язык в ее попе она смущается. Хотя призналась что ощущения цветные от языка в попе.

Фууууу

Гость.
#76
Гость

Фууууу

Почему фуууу?
Мне нравиться пишечки, терпеть не могу худых. В жизни были и пышки и худышки.
А симки висячие, так что теперь выгонять ее. Когда девушка выдирает кормление детей сама. То надо думать что сиськи прежними не будут. И к тому же у нее не уши спаниэля, а налитые и отвисшие.
Каждому свое.

Гость.
#77
Гость

Фууууу

А какие тебе нравятся?
Каких ты любишь?

Моя жена стройняшкой не была ни когда. Но когда познакомились и она выходила замуж то весила она 48 кг. А сейчас стала пышкой.

Гость
#78

Да я как то своей в попу попал, особой разницы не ощутил. Легко вошло и вышло. Даже спросил а куда я тебе засунул. Она сказала работай не отвлекайся.

Гость.
#79
Гость

Да я как то своей в попу попал, особой разницы не ощутил. Легко вошло и вышло. Даже спросил а куда я тебе засунул. Она сказала работай не отвлекайся.

Ну тогда ты в ее ж.опе далеко не первый.
Там плотнее чем в пи.зде и ощущения другие.

Гость
#80

для тебя уже стоит бутылка в Аду.)))))))))))))

Гость
#81

Сколько же вас говномесов набежало в тему

Гость
#82
Гость.

Ну тогда ты в ее ж.опе далеко не первый.
Там плотнее чем в пи.зде и ощущения другие.

Плотнее в попе природой создано чтоб диарею держать)) дерзайте, расширяйте попу с будущими последствиями)))

Добрый доктор
#83
Гость

Не очень по ощущениям, имхо. Больновато, особенно если большой. Мы с парнем экспериментировали. Он вводит, а мне больновато было. Он давай ржать над моей реакцией, а у самого член дергается от смеха и мне ещё больнее. Короче, сохраняйте спокойствие в процессе. Остановитесь в любой момент, если что.

Попробуйте, но помните, что к нему нужно осень тщательно подготовиться:
• вопрос гигиены( посмотрите на ютубе как правильно. Некоторые используют клизму + лучше не есть некоторые продукты жене, такие как помидоры— кожура не переваривается)
• обязательно наличие презерватива. И потом его ни в коем случае не использовать для продолжения в обычном сексе, менять. Он нужен, потому что микрофлора в местах разная, можно заболеть.
• лубрикант, без него, естественно никуда. Есть специальные для АС, из можно заказать или купить в сексшопе.
• морально надо приготовиться, что может выйти казус. Все-таки отверстие не для этого предназначено.
• важно разработать партнершу, чтобы она была расслабленная

Хм...а Зачем вообще расширять анус, "смазывать попу гелем'' или "покупать пробку" и прочие мучения
- если ПРИРОДОЙ предусмотрена вагина??

Поясняю, на самом деле с медицинской точки зрения если у женщин "попа чешется" то это вовсе не оргазм, а лишь зуд от мини- трещин (миктротравм сфинктера) в анусе.

Ощущение "чешется в попе" также бывает при переносе инфекций,бактерий из вагины- на члене любовника на слизистую в анус .
Бактерии вырабатывают кислотную среду,эта кислота проникает в микро- трещины в попе,поэтому попа чешется

Поэтому если " сфинктер чешется" то надо вовсе не "пластиковую пробку" засовывать ( и уж тем более не мужской член)
- а "засовывать" такие медицинские свечи и для заживления мазь.

На учебу в колледж, Вуз надо ходить не с "пробкой в анусе", а с конспектами и учебниками

Гость
#84
Гость

Долбись с мужиками, п*и*д*а*р

а почему он п?

Алина
#85

Как то не выделяю отдельной строкой АС.... У нас если секс то на самом деле секс... Места проникновения могут меняться...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: