Гость
Статьи
Перестала давать в …

Перестала давать в попу, начала пропадать эрекция

Добрый день, такая тема. Женат 5 лет, мне 28 ей 27 лет. В начале отношений и даже 1-2 года брака все у нас было классно в постели. Менялись позами, практиковали секс в разных местах, а самое важное …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Илюха

Ну тогда приглашаю в гости;)

Ахаха, какой вы быстрый 😂

#52

Может быть опять же сесть и очень аккуратно и спокойно поговорить. Типа (у тебя все в порядке?), (Может ты мне перестала доверять или я тебе стал не интересен в постели?), (Просто раньше у нас было больше поз, может появились какие-то проблемы, или тебя что-то беспокоит?) Если пойдет на контакт, то также аккуратно развить тему и в зависимости что скажет, предложить сходить к психологу, проработать это. Важно! - сказав, что тебя волнует ее эмоциональное здоровье и ты переживаешь за НЕЕ и ваши отношения

#53
Анна

Ахаха, какой вы быстрый 😂

Да не, я на перспективу;)

#54
Илюха

Да не, я на перспективу;)

Эх.. А я уже обрадовалась(

#55

Странно конечно, то что она не хочет говорить об этом, видимо что-то задело. Но Вам нужно высказать, что вы думаете. Попробуйте сформулировать на бумаге и отдать ей письмом, но очень аккуратно все написать, написать что Вам не все равно что она чувствует и хотите понять ее прежде всего.
А лучше к сексологу конечно, если супруга будет не против, но предпологаю, что если она с Вами не хочет разговаривать об этом , то и к сексологу вряд ли пойдет...

Гость
#56
Гость

Бесят такие придурки, которые все сексом мерят(( Им не важно, любимый человек рядом или так, главное чтоб обладала набором функций-ас, ос и т.п.... Секс скучный, блин, а что там весёлого может быть, обычная физиология!

Очередная ***

Мария
#59

Ууух ребята, мой вам совет - будьте очень осторожней с АС. Сколько у меня было знакомых девушек, которые потом по врачам бегали с трещинами...Это нереально больно, там не то что АС, вообще от секса отказываться начинаешь. Все-таки не естественно все это.
Мы как-то с мужем пробовали по-разному. И в мою сторону, и в его) Больно было обоим, решили - хрен с ним)

Гость
#60
Гость

Бесят такие придурки, которые все сексом мерят(( Им не важно, любимый человек рядом или так, главное чтоб обладала набором функций-ас, ос и т.п.... Секс скучный, блин, а что там весёлого может быть, обычная физиология!

Ты долбаеб или долбаебка, без потркбностей жив не будешь, не ешь несколько месяцев и посмотри на себя.

Гость
#61

Ха, без еды человек не выживет, а вот от отсутствия секса еще никто не помер! Просто чем ниже уровень интеллекта, тем выше потребность в этом деле, ведь другие удовольствия и развлечения увы, недоступны)!

Гость
#62
Гость

Я думаю вы правы, так как анал был лишь в начале отношений. Ну, а как быть с сексуальной жизнью... Я ей каждый раз даю оргазм и делаю всё что ей нравится, а она выначивается: "сосать - не буду, анал - не хочу, *** - рука болит"... Ну меня как мужчину это сильно задевает. Почему я должен делать всё что она любит, а она ничего из того что люблю я? Ну это как-то не правильно.

Еще не развелись?)
Стоит поговорить с женщиной, сказать то, чего вы хотите, выслушать то, что хочет она, найти консенсус, если нет, решайте сами…
Думаю, согласен с демо режимом, который закончился
А вообще попробуйте воздержание, это у первую очередь духовно философская практика, позволяющая захотеть жену, которая уже не так интересна

Гость
#63

найди себе мужика и не мучай девушку

Гость
#64

Да уж🤦🏻‍♀️

Гость
#65
Гость

Еще не развелись?)
Стоит поговорить с женщиной, сказать то, чего вы хотите, выслушать то, что хочет она, найти консенсус, если нет, решайте сами…
Думаю, согласен с демо режимом, который закончился
А вообще попробуйте воздержание, это у первую очередь духовно философская практика, позволяющая захотеть жену, которая уже не так интересна

Возможно ей кто-то порвал там всё и она теперь боится, а рассказать нельзя

Гость
#66

Старайся и пытайся до последнего если любиш,либо сам предложи своей любимой секс с другими мужчинами. Если и это не поможет.Тогда возможно ты ей просто не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: