Гость
Статьи
Вы требуете справку от …

Вы требуете справку от ЗППП у нового партнера?

Перед сексом с мужчиной. На какой список анализов проверяете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

На список недвижимости надо вначале проверять, все остальное второстепенно.😀

#2

Да.

#3

У девушек можно не требовать, если она девственница

#4
Вредина

На список недвижимости надо вначале проверять, все остальное второстепенно.😀

Если Вы так пишете, у Вас самой за спиной ни гроша. И кому Вы тогда нужна?

Гость
#5

Всегда и не просто прошу а требую, так как бабы сейчас крайне шлюховатые и от них если не озаботиться о справке легко подцепить можно целый букет неприятностей

Гость
#6

Ты шлjuxxa😜

Гость
#7

С новым партнёром лучше использовать презервативы.Да и в принципе,вне брака,даже с проверенным партнёром,тоже надо использовать,а если им не кайфово в презервативах пусть женятся,либо идут вон.

Гость
#8
Гость

С новым партнёром лучше использовать презервативы.Да и в принципе,вне брака,даже с проверенным партнёром,тоже надо использовать,а если им не кайфово в презервативах пусть женятся,либо идут вон.

Штамп о браке гарантирует защиту о зппп?

Гость
#9

Ты пр0сти_тутк0й работаешь что-ли?

Гость
#10
Гость

Штамп о браке гарантирует защиту о зппп?

Эка те мозг то искаверкали, бедняга ты

Гость
#11
Лучший

У девушек можно не требовать, если она девственница

*** детектед.
Ты в курсе, что девственницы тоже могут болеть зппп? Например, на осмотре гинеколога заразились.

Гость
#12
Лучший

У девушек можно не требовать, если она девственница

Эта девственница сто раз может заразиться через анал или орал

Гость
#13
Гость

Эта девственница сто раз может заразиться через анал или орал

Тогда это уже не девственница.
Вы тупое бабьё не можете понять, что плёнка не решает. Еще и термин выдумали «плёночник» (рука-лицо)

Гость
#14
Гость

Тогда это уже не девственница.
Вы тупое бабьё не можете понять, что плёнка не решает. Еще и термин выдумали «плёночник» (рука-лицо)

Для тупого пленочника пойдет. Извращенцам пленочникам нужны ведь не девушки а плева ну а самые тупые и навиные пленочники думают найти вместе целокой мифическое целомудрие и чистоту среди оральщиц и анальщиц, которые берегут целку для таких лoxoв и доблятся во все дырки. А нормальные люди не зацикливаются ни на целке и не делают не из чего другого в жизни фетиш

Гость
#15
Гость

Для тупого пленочника пойдет. Извращенцам пленочникам нужны ведь не девушки а плева ну а самые тупые и навиные пленочники думают найти вместе целокой мифическое целомудрие и чистоту среди оральщиц и анальщиц, которые берегут целку для таких лoxoв и доблятся во все дырки. А нормальные люди не зацикливаются ни на целке и не делают не из чего другого в жизни фетиш

Так у тебя еще и мозг про_ё6_ан. Ты перечитай моё сообщение про ту самую плёнку, как она соотносится в понятием девственности, потом пиши, ладно.
Похоже мозг от глотания спермы у тебя совсем поплыл(((

Гость
#16

Требую справку и рекомендации. Потом уже подписываем договор

Гость
#17

Нет, не требую. Из ЗППП неизлечимых только одно - ВИЧ. У него есть довольно длительный период серонегативного окна, в который тест показывает отрицат. Поэтому любые справки бесполезны. Поэтому всегда настаиваю на презервативах, что мне эти справки. Опять же, мужчина может сходить налево в любой момент, даже муж, с которым вместе много лет, невозможно требовать,чтобы половой партнёр каждую неделю сдавал полный список анализов.

#18
Гость

*** детектед.
Ты в курсе, что девственницы тоже могут болеть зппп? Например, на осмотре гинеколога заразились.

Если на ее интимные части кто-то смотрел или их кто-то трогал, девственницей она уже не считается. А уж тем более при наличии анального или орального опыта.

Гость
#19
Гость

Штамп о браке гарантирует защиту о зппп?

В нормальном браке,без измен-ДА.

Гость
#20
Гость

В нормальном браке,без измен-ДА.

Та все думают что у них брак нормальный и заключен на небесах. А в жизни происходит большой облом. И любящий муж и много детей и тут на тебе зппп. А мудрые люди всегда готовы к любым превратностям судьбы

Гость
#21
Лучший

Если на ее интимные части кто-то смотрел или их кто-то трогал, девственницей она уже не считается. А уж тем более при наличии анального или орального опыта.

Не считается сферическая девственница в вакууме. А если реальный мужик думает что трогает девственницу которой не грамма в рот ни сатниметра в попу та это наивный дypaчек

Гость
#22
Гость

Та все думают что у них брак нормальный и заключен на небесах. А в жизни происходит большой облом. И любящий муж и много детей и тут на тебе зппп. А мудрые люди всегда готовы к любым превратностям судьбы

Нормальный брак, который «заключается на небесах» возможен только между чистыми людьми, т.е. между девственниками. А если он или она имели до брака порочные связи, то как он может считаться нормальным?

Гость
#23

По запаху из влагалища определяю степень заражения

Гость
#24
Гость

Нормальный брак, который «заключается на небесах» возможен только между чистыми людьми, т.е. между девственниками. А если он или она имели до брака порочные связи, то как он может считаться нормальным?

Ну на небесах может и известно но только не тебе. Ты можешь только наивно верить в чистоту жены жизнь сильно обламывает таких доверчивых людей

Гость
#25
Гость

Ну на небесах может и известно но только не тебе. Ты можешь только наивно верить в чистоту жены жизнь сильно обламывает таких доверчивых людей

Я тебе в общем говорю, а не про себя. Я нечистый и жена была нечистая. Мир для меня-грязь. Я смирился. Почти.
Также можно сказать, что религии нет, это просто обман, опиум для народа. Но среди этих верующих есть действительно чистые люди.

Гость
#26
Гость

Я тебе в общем говорю, а не про себя. Я нечистый и жена была нечистая. Мир для меня-грязь. Я смирился. Почти.
Также можно сказать, что религии нет, это просто обман, опиум для народа. Но среди этих верующих есть действительно чистые люди.

Это конечно настоящее прозрение но оно прошло не до конца. Осталось тебе только узнать истину о верующих. Религия это опиум а наркоманы никогда не были образцом чистоты.

Гость
#27
Гость

*** детектед.
Ты в курсе, что девственницы тоже могут болеть зппп? Например, на осмотре гинеколога заразились.

А зачем девственице на осмотр к гинекологу идти? У неё итак всё в порядке. Нечего ей там делать.

Гость
#28
Гость

Это конечно настоящее прозрение но оно прошло не до конца. Осталось тебе только узнать истину о верующих. Религия это опиум а наркоманы никогда не были образцом чистоты.

Ты ду_ра?
Я тебе что написал?
Я тебе говорю, что в этом поганом мире всё ещё есть чистые, верующие люди. А наркоманы-это грешники, принявшие веру, думают, что исцелили себя душевно. Но это лишь видимость или внушение, что не отменяет то, что я сказал выше.

#29
Гость

Ты ду_ра?
Я тебе что написал?
Я тебе говорю, что в этом поганом мире всё ещё есть чистые, верующие люди. А наркоманы-это грешники, принявшие веру, думают, что исцелили себя душевно. Но это лишь видимость или внушение, что не отменяет то, что я сказал выше.

Это ты идиот. Верующие - сектанты, зависииые от своей веры.

Гость
#30
Лучший

Это ты идиот. Верующие - сектанты, зависииые от своей веры.

Если так рассуждать, можно дойти до того, что наша жизнь-матрица

#31

Обычно в ИНВИТРО анализы сдают. Т
Там 3-4р. анализы на ЗППП стоят.
Фиг без анализов без резинки!
А сама раз в полгода-год привыкла проходить. На всякий случай.

Гость
#32

Я требую выписку с его банковского счёта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: