Гость
Статьи
О мании девственных …

О мании девственных невест и восхищением девственницами

Снова начали про это писать. Что за нездоровые люди? Даже как-то страшно уже становится. Причём сами свою девственность совсем не хранят, вступая в беспорядочные связи. Но на женской девственности зациклены. Особенную ценность девственности нашли.
Не понимают элементарного. Девственность и порядочность девушки никак не связаны друг с другом. Девственница может пить, курить, иметь плохой характер, совершать преступления и так далее. Вплоть до начинающей чёрной вдовы.
Даже называют девственниц святыми. Можно ли назвать святыми людей, которые являются атеистами? Атеизм не исключает девственности. Но атеист просто не понимает что такое святость.
Если взрослая девушка девственна, вероятные причины - отсутствие желания секса или плохая социализация. *** не делает лучше, *** такие же люди и ничем не лучше обычных девушек. Также асексуалкам часто нужен такой же равнодушный к сексу муж, они могут считать секс всего лишь тратой времени. Плохая социализация тоже скажется на семейной жизни, вероятно, ничего хорошего не принесёт.
В общем, любителям девственниц лучше о девственницах забыть и обратить внимание на собственную психику. У девственниц любители девственности вызывают только страх. #секс

Лаура
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины все меряют по себе. Это у мужчин девственность чаще всего показатель богатой душевной жизни и высокой порядочности, поэтому они думают, что то же самое происходит и у женщин. Женское либидо намного слабее мужского, поэтому у женщин нет таких страстей вокруг секса как у мужчин, всех этих крайностей от клятв целибата до групповых изнасилований, поэтому женщины относятся к сексу и к девственности намного проще, чем мужчины.

Гость
#2

Это разводки. В реальной жизни таких лузеров не существует. Многим мужчинам любая за счастье, даже полная страшная алкпшка с 5 детьми от разных мужиков. Так что они все тут выпендриваются, а сами давно женаты на ровесницах и мечтают снова стать молодыми. Но этого не будет, вот они и бесятся

#3

"...атеист просто не понимает что такое святость".

ТС, для атеиста святость не является высшей ценностью. Даже если он понимает, что это такое.

Гость
#4

Авторка, похоже, ты - не девственница.
Так не парься по этому поводу, ты просто не годишься в жёны порядочным парням. Почему ты стараешься принизить их желание, навязать своё мнение?
Вот, я не пью, например, так мне наплевать на то, что кто-то проповедует умеренное питие или кто там вегетарианец. Зачем бы я посетил на тему "О мнении сыроедения и восхищением сыроедами"?
Ты ведь даже не пытаешься узнать подоплёку поступков людей, ограничиваешься своими комплексами и стереотипами, подгоняя под них Жизнь и Любовь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема