Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только молодые парни

У меня никогда не было отношений или секса со взрослым мужчиной, все мои отношения были мне 22 -ему 18 лет, мне 25, ему 28 лет, мне 28, ему 26 лет, с последним были вместе 7 лет, расстались когда мне было 35 , после него не было никого 3 года. Сейчас мне 38 и я в ужасе от того что это мне что выбирать из 38+? Но меня взрослые мужчины совершенно не привлекают, даже не могу себя с ними представить. Есть тут такие же как я ?
Ищу для семьи. Я не милф.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

в 38 можно 30 летнего еще поискать

Гость
#2

Ну ищи от 40 до 45 лет, молодым нравится молодые, а если даже кто-то и клюнет на тебя моложе то чисто ради траха на раз или на пару раз не больше, семью с тобой никто из молодых строить не будет

Гость
#3

Всегда можно найти молодых спермотоксикозников. Таким никто из ровесниц не дает, поэтому он будет готов залезть на возрастную. И ему хорошо, т.к. хоть какой-то секс появится, и вам хорошо, т.к. отымеет хоть и невостребованный, но все же молодой.

Гость
#4

Найдёте - не найдёте - ОЧЕНЬ сильно зависит от вашей внешности (пусть уже давно и не молодой) и (что более важно) вашего материального благополучия. Если последнее у вас есть, то найдёте себе помоложе легко.

#5

Для кровати найдешь.
Для семьи - что непригодно для молодой или ровесницы сможещь подобрать.

Гость
#6

Автор,Вы молодая женщина,и диапазон у Вас сейчас широк,но не лучше ли поработать над принятием своего возраста?А там уже,глядишь,выбирать будете душой и сердцем,не исходя из восрастных категорий.

гость
#7
Гость

Ну ищи от 40 до 45 лет, молодым нравится молодые, а если даже кто-то и клюнет на тебя моложе то чисто ради траха на раз или на пару раз не больше, семью с тобой никто из молодых строить не будет

Странно, а возрастные дяди говорят, что молодые девушки тащатся от пердунов. Неужели они врут?!

Гость
#8

Твоё время прошло. Убирайся вон с брачного рынка. Ты одной ногой в земле.

32 января
#9

А чо у них в 38+ отваливается что- то? О_о Мужчины,колитесь. Чо там у вас после 38.

#10
32 января

А чо у них в 38+ отваливается что- то? О_о Мужчины,колитесь. Чо там у вас после 38.

Мозги включаются

гость
#11
Обормот

Мозги включаются

не может включиться-то чего нет.

гость
#12
Гость

Твоё время прошло. Убирайся вон с брачного рынка. Ты одной ногой в земле.

дед лучше ты уйди с сз .

Автор
#13
Гость

Всегда можно найти молодых спермотоксикозников. Таким никто из ровесниц не дает, поэтому он будет готов залезть на возрастную. И ему хорошо, т.к. хоть какой-то секс появится, и вам хорошо, т.к. отымеет хоть и невостребованный, но все же молодой.

Я не для секса ищу, а для семьи, вы че слепошарые все

Автор
#14
Гость

Найдёте - не найдёте - ОЧЕНЬ сильно зависит от вашей внешности (пусть уже давно и не молодой) и (что более важно) вашего материального благополучия. Если последнее у вас есть, то найдёте себе помоложе легко.

я выгляжу на 25, внешность у меня +++++

Автор
#15
Гость

Автор,Вы молодая женщина,и диапазон у Вас сейчас широк,но не лучше ли поработать над принятием своего возраста?А там уже,глядишь,выбирать будете душой и сердцем,не исходя из восрастных категорий.

Я принимаю свой возраст, я возраст мужиков не принимаю

Автор
#16
32 января

А чо у них в 38+ отваливается что- то? О_о Мужчины,колитесь. Чо там у вас после 38.

они уродливеют

Автор
#17
Обормот

Мозги включаются

нет, вы становитесь старыми уродами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: