Гость
Статьи
Хочу научится делать

Хочу научится делать

Встречаюсь с парнем 1,5 года. И не разу за это время не делала ему минет, хотя он делает все, что бы мне было хорошо. Так вот, в последнее время подумывала «что такого, он же меня любит, и я его». Но не знаю как это делать и как его попросить. #любовь #секс

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо просить.Ласкайте его,целуйте везде и там тоже.Если ему захочется,то он покажет это сам.

#2

За 1.5 года в руках его МПЧ не держала?
Не верю!

Гость
#3

Делай и смотри за его реакцией, делай, как ему нравится.

Минура
#5

По тренируйся с другими

Гость
#6

Одна из самых удобных позиций - парень сидит на краю кровати/стуле, а девушка на полу.
Закручиваете прилюдию и поцелуями спускаетесь сначала к шее, потом плечи, грудь, и к животику. Садитесь на пол, чтобы ваше лицо было на уровне его паха. Убирате волосы в пучок или хвост. (Убедитесь, что парень после душа, иначе капут)
На животе, чуть ниже линии выпирающих тазобедренных суставов, на лобке, особенно ближе к сторонам, много нервных окончаний и эрогенных зон. Спускаетесь туда, ласкаете их поцелуями, языком, смотрите на реакцию парня, если он не против, то приступайте к лонгеру.
Улетит на небко от ощущений таких, не сомневайтесь.
Главные правила:
1) активное согласие. Данный вид ласк должен быть одобрен вашим парнем
2) работаем руками. Стимулируете дополнительно лонгер и удерживаете его в удобном положении, чтобы не выскакивал.
3) слюней должно быть много. Не волнуйтесь о том, что они стекают.
4) слишком глубоко сразу не берите, закашляетесь и весь романтик рухнет. Головку ласкайте и максимум до серединочки берите, для начала достаточно.
5) НЕ КУСАТЬ
6) Шарики тоже можно и нужно трогать. Рукой, языком, губами.

Дополнительные бонусы:
1)Можно иногда постанывать, если получится. Так вы показываете, что вам тоже классно от всего этого и у парня взрыв бабочек в животе.
2)Сохраняйте зрительный контакт. Мужчины любят глазами, и от вашего вида они получат дополнительное удовольствие.
3)Желательно подстричь растительность у парня, иначе у вас будет полный рот волос. Как это намекать сами думайте.
Удачного вам опыта!

нелли
#7

не надо просить, подошла, штаны стянула и присосалась. без лишних слов. по 3-4 раза в день практикуешь , смотришь на ощущения, кладёшь руку ему на грудь либо на торс - делаешь правильно, торс и член напрягаются, берешь глубже, можешь проводить членом по губам, всем видом показывай что тебе нравится, можно сказать парню что у него вкусный член (он и правда вкусный если чистый и выбритый) можно постонать, нужно постонать, рот устанет значит пора поработать рукой, подрочи, можно сделать массыжные движения:
1.обхватываешь член у основания рукой и ведёшь кулак к головке заменяя ушедшую руку свободной, можно вести от основания к головке, можно от головки к основанию(что то типо вечного входа во влагалище)
2. берёшь член в руку и другой рукой подушечками пальцев проводишь по головке как будто открываешь крышечку бутылки
3. можно проводить губами от основания до головки
когда сосешь не забывай прятать зубы и плотно сжимать губы, движения делаешь не на себя, а на него имитируя вход во влагалище, ты же минет делаешь, а не корову доешь. когда член во рту язык широкий, взяла член полностью в рот и можешь ещё высунуть так же широкий язык, ласкать член у основания снизу. После кажого минета обсуждайте что ему понравилось больше всего, со временем ты подстроишься под него полностью

Гость
#8

Н-да!
Вам описали как правильно учиться сосать и от этого еще кайф получать .
Пополните ряды сосок и вагин@роток , мои поздравления и без лишнего глумления ))

Гость
#9
Гость

Одна из самых удобных позиций - парень сидит на краю кровати/стуле, а девушка на полу.
Закручиваете прилюдию и поцелуями спускаетесь сначала к шее, потом плечи, грудь, и к животику. Садитесь на пол, чтобы ваше лицо было на уровне его паха. Убирате волосы в пучок или хвост. (Убедитесь, что парень после душа, иначе капут)
На животе, чуть ниже линии выпирающих тазобедренных суставов, на лобке, особенно ближе к сторонам, много нервных окончаний и эрогенных зон. Спускаетесь туда, ласкаете их поцелуями, языком, смотрите на реакцию парня, если он не против, то приступайте к лонгеру.
Улетит на небко от ощущений таких, не сомневайтесь.
Главные правила:
1) активное согласие. Данный вид ласк должен быть одобрен вашим парнем
2) работаем руками. Стимулируете дополнительно лонгер и удерживаете его в удобном положении, чтобы не выскакивал.
3) слюней должно быть много. Не волнуйтесь о том, что они стекают.
4) слишком глубоко сразу не берите, закашляетесь и весь романтик рухнет. Головку ласкайте и максимум до серединочки берите, для начала достаточно.
5) НЕ КУСАТЬ
6) Шарики тоже можно и нужно трогать. Рукой, языком, губами.

Дополнительные бонусы:
1)Можно иногда постанывать, если получится. Так вы показываете, что вам тоже классно от всего этого и у парня взрыв бабочек в животе.
2)Сохраняйте зрительный контакт. Мужчины любят глазами, и от вашего вида они получат дополнительное удовольствие.
3)Желательно подстричь растительность у парня, иначе у вас будет полный рот волос. Как это намекать сами думайте.
Удачного вам опыта!

Это типо собака чтоль ))
Ко мне так пес подходил и поглядывал снизу верх 😂
Вот бабы , вы собаки , очередные поздравления и опять ни капли глумления.

Гость
#10

Потом маме с папой расскажите как сосете письку 😂

Ветер
#12
Гость

Потом маме с папой расскажите как сосете письку 😂

чтобы ничего никому не сосать ЖАЛУЕМСЯ в модерацию на эти сообщения
справа вверх кнопка , если кто забыл

Гость
#14
Гость

Это форум открытого доступа , значит каждый высказывает свое мнение на это действие . Я всегда писала и буду писать свое отношение к этим женщинам , свое отвращение к этому извращению .
Думаю , что не каждому отцу будет приятен тот факт, что его дочь чл@н в рот кладет .

Есть специальный форум , там как раз всякого рода извращения и извращенцы сидят .
Считаю , что темы должны быть только о нормальном сексе, а заниматься пропагандой орала и анала на нормальных форумах не стоит.
Надеюсь , что в скором будущем будет статья уголовного кодекса за такие разговорчики

Гость
#15
Минура

По тренируйся с другими

Ты любишь сосать?глотаеш?с другими практиковала ?расскажи пожалуйста

Гость
#16
Гость

Одна из самых удобных позиций - парень сидит на краю кровати/стуле, а девушка на полу.
Закручиваете прилюдию и поцелуями спускаетесь сначала к шее, потом плечи, грудь, и к животику. Садитесь на пол, чтобы ваше лицо было на уровне его паха. Убирате волосы в пучок или хвост. (Убедитесь, что парень после душа, иначе капут)
На животе, чуть ниже линии выпирающих тазобедренных суставов, на лобке, особенно ближе к сторонам, много нервных окончаний и эрогенных зон. Спускаетесь туда, ласкаете их поцелуями, языком, смотрите на реакцию парня, если он не против, то приступайте к лонгеру.
Улетит на небко от ощущений таких, не сомневайтесь.
Главные правила:
1) активное согласие. Данный вид ласк должен быть одобрен вашим парнем
2) работаем руками. Стимулируете дополнительно лонгер и удерживаете его в удобном положении, чтобы не выскакивал.
3) слюней должно быть много. Не волнуйтесь о том, что они стекают.
4) слишком глубоко сразу не берите, закашляетесь и весь романтик рухнет. Головку ласкайте и максимум до серединочки берите, для начала достаточно.
5) НЕ КУСАТЬ
6) Шарики тоже можно и нужно трогать. Рукой, языком, губами.

Дополнительные бонусы:
1)Можно иногда постанывать, если получится. Так вы показываете, что вам тоже классно от всего этого и у парня взрыв бабочек в животе.
2)Сохраняйте зрительный контакт. Мужчины любят глазами, и от вашего вида они получат дополнительное удовольствие.
3)Желательно подстричь растительность у парня, иначе у вас будет полный рот волос. Как это намекать сами думайте.
Удачного вам опыта!

Неужели не блeвотно от этого рассказа? Что у минетчиц в башках, если они считают бабу, на коленях, находящуюся между ног у мужика, с заткнутым членом ртом - сексуальностью?

Гость
#20

Вот читаю ответы и ржать хочется)))Такие святые все в белом пальто наползли)))
То, что кто-то с любимым человеком раскрепощен в их спальне это для них мерзость и порок, а то что эти сами святоши обосрать с ног до головы любого хотят и могут, это для них ничего такого)))) Бог простит авось))))
И еще хрен знает, что ВЫ там со своими мужьями/женами делаете. Я то свечку не держал, чем вы свою чистоту докажите - не знаю) А откуда у вас такие познания, что это извращение, мерзость и разврат - вот вопрос))00))0)0

Гость
#23
Гость

Желаю тебе, чтобы у тебя родилась дочка, и когда она вырастет, чтобы постоянно попадалась тебе на глаза, сосущей хyи, глотающей сперму, или лижущей жoпы своим трахарям, чтобы ты, уeбoк, познал всю красоту сосания хyeв на своей любимой дочери, правда, читая твою ересь, могу полагать, что такого выpoдка как ты - это только возбудит:)

Иди лечись, больной.

нелли
#27
Гость

Есть специальный форум , там как раз всякого рода извращения и извращенцы сидят .
Считаю , что темы должны быть только о нормальном сексе, а заниматься пропагандой орала и анала на нормальных форумах не стоит.
Надеюсь , что в скором будущем будет статья уголовного кодекса за такие разговорчики

так вы сидите на форуме в рубрике "СЕКС/ОТНОШЕНИЯ" тётя, вас бы библию открыть за почитать, можно камасутру индийскую, люди в этой рубрике высказывают свои сексуальные проблемы, способы их решения и свои хотелки. не все такие правильные "правильные" как вы

нелли
#28
Гость

Вот читаю ответы и ржать хочется)))Такие святые все в белом пальто наползли)))
То, что кто-то с любимым человеком раскрепощен в их спальне это для них мерзость и порок, а то что эти сами святоши обосрать с ног до головы любого хотят и могут, это для них ничего такого)))) Бог простит авось))))
И еще хрен знает, что ВЫ там со своими мужьями/женами делаете. Я то свечку не держал, чем вы свою чистоту докажите - не знаю) А откуда у вас такие познания, что это извращение, мерзость и разврат - вот вопрос))00))0)0

тоже ору) сидят обиженые старухи не испытавшие ни одного оргазма за жизнь и старики, которым по молодости секс очень трудно доставался, а минета и не было никогда, вот они и делают вид что это все им не нравится. Я их имено так представляю, как можно быть на столько зажатой в постели с мужем, я не понимаю...

#29

Что попросит?
Научить парня делать минет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: