Гость
Статьи
Немного в шоке от …

Немного в шоке от члена парня

Встречаемся с парнем, все идет к сексу. Сегодня я решила намекнуть ему на следующий раз и залезла к нему в трусы. До этого я никогда не держала мужской член в руках. Все ок, но у него в головке члена стоит кольцо.

Сам член обрезан.

Я конечно с ним пересплю. Но это джекпот вытащила или кучу проблем?

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за кольцо? Обручальное?

Гость
#2

это джекпот

#3

Не попробуешь, не узнаешь)))

Гость
#4

***....Кольца втыкивать в половой орган...

Гость
#5

От обрезанного только одна проблема, выглядит хорошо.

#6

Кольцо вовремя снимите и на пальчик в загс бегом.

#7

Необычненько

#8

Ну скорее джекпот, хотя ситуации разные бывают.

Гость
#9

Потом расскажешь!

Гость
#11

Конечно кучу проблем. И когда переспишь, то хвали его, иначе ущемишь его самолюбие, а оно у таких болезненное. Это здоровые физически и умом мужчины в стимуляторах не нуждаются.
А вообще, хорошим парням, желающим серьёзных отношений с девушками, нужно требовать с них справку от двух гинеколога об их истинном состоянии и здоровье. Чтобы потом, при совместной жизни, когда на женском здоровье начнут сказываться последствия экспериментов с разного рода озабоченными уродами, женщина не вела по принципу сама не дам и другим не разрешу.
В норму должно войти предоставление потенциальной невестой справки о её женском здоровье потенциальному жениху.

Гость
#12

У обрезанных больше половой акт длится .Так как головка меньше чувствует

Гость
#13
Гость

Что за кольцо? Обручальное?

Оригинальный способ сделать предложение

Первый снег
#14

Это кожа такая свернулась после обрезания,,, Джек пот,,, уж лучше чем слоник брр

Гость
#15

А интересно, я слыхал,если член подрезать те шкурку удалить,то член будет длиннее или нет? У меня сейчас около 18 см,а если шкурку обрезать, наверное будет почти 20 см? Вот было бы здорово!

Гость
#16

Скорее всего джекпот. И дольше сможет из-за обрезания и дополнительная стимуляций может быть от кольца. Так что вероятнее всего останитесь довольной сексом.

Катя
#17
Гость

Скорее всего джекпот. И дольше сможет из-за обрезания и дополнительная стимуляций может быть от кольца. Так что вероятнее всего останитесь довольной сексом.

Надеюсь)))
Не представляю как выдержал прокол

гусь
#19

кольцо?

#20

как у быка, чтобы водить на веревочке, а он не дергался и послушно шел сзади?

а вот обрезанный - это класс.. красиво.. ммм..

Катя
#21

Не знаю) он офигел от моих действий))) и на ощупь был послушный и прикольный))
А сам прокол он выиграл в одном из ночных клубов. Там было условие или приз или необходимость откупиться.

Говорит даже есть где-то видео с представления на том шоу

гусь
#22
Катя

Не знаю) он офигел от моих действий))) и на ощупь был послушный и прикольный))
А сам прокол он выиграл в одном из ночных клубов. Там было условие или приз или необходимость откупиться.

Говорит даже есть где-то видео с представления на том шоу

это звоночек. что он ещё проколол под бухло?

Гость
#23

Это он тебе предложение сделал

Катя
#24
Баба-Яга

как у быка, чтобы водить на веревочке, а он не дергался и послушно шел сзади?

а вот обрезанный - это класс.. красиво.. ммм..

Короче красота)))
Колечко тоже прикольно смотрится.

Гость
#25

У меня тоже года дв аназад был парень обрезанный и у него в головке был пирсинг ввиде двух торчащих в разные сторрны шариков. Это было круто. Для меня тот секс был самым крутым в жизни. С тем что я сейчас вряд ли такое выйдет. Да и жалко мужика )))))

Гость
#26
Катя

Короче красота)))
Колечко тоже прикольно смотрится.

Колечко процессу не мешало?

Катя
#27
Гость

Колечко процессу не мешало?

Нет) но и сравнить нам двоим не с чем.

Парень предлагал снять перед сексом, я попросила не снимать, если нам двоим оно не помешает, не зря же он терпел прокол.

Оно определенно прикольно выглядит когда член в спокойном состоянии при виде спереди. Небольшая штучка свисает с члена и блестит на свет

Ира
#28
Катя

Нет) но и сравнить нам двоим не с чем.

Парень предлагал снять перед сексом, я попросила не снимать, если нам двоим оно не помешает, не зря же он терпел прокол.

Оно определенно прикольно выглядит когда член в спокойном состоянии при виде спереди. Небольшая штучка свисает с члена и блестит на свет

Вы смелая. А если б что нибудь открутилось в процессе можно ведь травмироваться.

Катя
#29
Ира

Вы смелая. А если б что нибудь открутилось в процессе можно ведь травмироваться.

Очень крепкий замок, мы переед этими попробовали открутить. Проще перекусывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: