Гость
Статьи
Позвольте рассказать …

Позвольте рассказать вам о нашем опыте

Позвольте рассказать вам о нашем опыте сквиртинга;)

Мне 48, жене 40 - на общем хайпе о сквирте в инете тоже решили попробовать эту тему. Образование у меня техническое, поэтому подготовку к теме начали издалека (не сразу в бой) с изучения научных работ и статей. Русскоязычный интернет, в основном, изобилует крайне противоречивой информацией, а особенно всякие форумы грешат крайностями, перегибами и недомолвками. Ютьюб и особенно Юпорн вообще не стоит использовать в качестве самоучителя, уж больно всё там гипертрофированно и не подкреплено какой-либо теорией, и зачастую направлено на продажу каких-либо приспособлений, например, вибратор для точки G или вакуумного вибратора для клитора, благодаря только которым можно достичь сквирта, трижды ха-ха-ха! #секс

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Оргазм и сквирт это одно и тоже или нет? Бывает ли сквирт без оргазма? Сквирт это самый яркий вид оргазма? Неужели и вправду если мужчина (или женщина партнер) добьётся сквирта у женщины, то это навеки их привяжет, так как это самое приятное и фантастическое, что может ощутить женщина?

По результатам опросов сквиртующих женщин можно сделать такие выводы: сквирт может быть как отдельно от оргазма, так и вместе с ним, так и вообще не бытьJ По ощущения от сквирта, даже не поняла, что произошло, потыкали куда-то и потекло что-то, никаких ощущений приятных от этого и нет, неловкость и стыд, просто описалась. Либо ощущения очень приятные сравнимые с вагинальным оргазмом, скорее мышечные сокращения, присущие вагинальному оргазму и вызвали сквирт. Более того, после вагинального оргазма и сквирта всё-таки хотелось бы получить и клиторальный оргазм, который более яркий, чем вагинальный, однако после сквирта чувствительность клитора падает и становиться значительно труднее довести женщину до клиторального оргазма посредством возбуждения языком, а тем более пальцами.

Другие говорят: «Никогда такого не было и не надо, жили ведь до этого без него!»

#2
rusann

Оргазм и сквирт это одно и тоже или нет? Бывает ли сквирт без оргазма? Сквирт это самый яркий вид оргазма? Неужели и вправду если мужчина (или женщина партнер) добьётся сквирта у женщины, то это навеки их привяжет, так как это самое приятное и фантастическое, что может ощутить женщина?

По результатам опросов сквиртующих женщин можно сделать такие выводы: сквирт может быть как отдельно от оргазма, так и вместе с ним, так и вообще не бытьJ По ощущения от сквирта, даже не поняла, что произошло, потыкали куда-то и потекло что-то, никаких ощущений приятных от этого и нет, неловкость и стыд, просто описалась. Либо ощущения очень приятные сравнимые с вагинальным оргазмом, скорее мышечные сокращения, присущие вагинальному оргазму и вызвали сквирт. Более того, после вагинального оргазма и сквирта всё-таки хотелось бы получить и клиторальный оргазм, который более яркий, чем вагинальный, однако после сквирта чувствительность клитора падает и становиться значительно труднее довести женщину до клиторального оргазма посредством возбуждения языком, а тем более пальцами.

Другие говорят: «Никогда такого не было и не надо, жили ведь до этого без него!»

Итак, для тех, кто считает, что сквирт это просто недержание мочи, я хотел бы обратить внимание на работу докторов Златко Пастор и Роман Чмель в журнале Clinical Anatomy, которfz разделяет три вида жидкостей, исходящих из женских половых органов, а именно: моча, женский эякулят и сквирт.

С мочой всё понятно: половое недержание мочи имеет место быть при напряжении – это непроизвольное выделение мочи при кашле, физических нагрузках, чихании,  половом акте, оргазме, смехе и т. д. Вызвано повышением внутрибрюшного давления и недостаточностью сфинктерного аппарата уретры. Императивное (ургентное) недержание – непроизвольное выделение мочи при нестерпимом (повелительном) позыве к мочеиспусканию. Часто является симптомом гиперактивного мочевого пузыря. Тут уж явно надо обращаться к врачу и никакой это не сквирт, как бы не хотелось это ни женщине (ей вряд ли вообще само излияния жидкости при сексе нравиться, далее рассмотрим подробнее этот аспект), ни мужчине.

Женский эякулят имеет также место быть. Это выделение густой мутной жидкости порядка 2-3 мл из желез Скина – источник женской эякуляции, при этом оргазмическая разрядка может происходить самостоятельно, а может сопровождаться выбросом некоторого количества жидкости из уретры (сквиртинг). В этом их основная функция и основное, эволюционно обусловленное, предназначение в организме. Из-за того, что они представляют собой версии одной и той же железы, некоторые исследователи переходят от термина «железы Скина» к формулировке «женская простата».

Они имеют слишком переменчивую анатомию, и в некоторых случаях бывают практически не развиты. Если железы Скина – источник женской эякуляции и оргазма при правильной стимуляции зоны G, но их недоразвитость может стать объяснением отсутствия этих феноменов у многих женщин.

#4

а потом…снова ничего не происходит…Ну да прикольно, говорит жена, но ГДЕ СКВИРТ ТО? И я задаюсь таким же вопросом, всё делали по книжке, а результата ноль.

Ладно, фигня вопрос, мы не привыкли отступать, заказываем специальный изогнутый стеклянный двусторонний дилдо с маленьким и большим шариками на разных сторонах дилдо. Опять кучи смазки, загнутым вверх концом с маленьким шариком пытаемся достичь этой точки G. Во первых, хочется писать, а во вторых пальцем ты всё чувствуешь и давление и тактильное расположение отличающейся ткани, дилдо мертв, ты не чувствуешь шариком куда он направлен, просто жмёшь и двигаешь не пойми где, и зачем тогда эти штучки? Не, никакого удовольствия, одни расстройства, и сквирта снова нет.

Почитали, типа член должен быть большим, тогда он верхней частью головки сам будет давить на эту область G автоматически, и будет таки ОН. У меня размеров не гигантских, дожил до 48 лет, а «пися пятнадцать сантиметров, как он с таким живёт?» –спрашивала Ивлеева с укоризной?) да, вот и с таким можно жить (и сквиртовать тоже, скажу я вам, детали ниже). Ладно попробуем добыть экземпляр побольше - 22 см и 5см в обхвате –пойдет? Попробуем посмотрим! Мы с женой иногда любим поменяться ролями, и она с превеликим удовольствием страпонит меня, нечасто, часто не так возбуждающе действует, да и приедается, плюс и частый анальный секс тоже не полезен, сфинктер анальный ослабевает - по своему опыту могу подтвердить.

Куча смазки, покрупнее агрегат, побольше скорость, направляем в верхнюю часть влагалища на 12 часов и усиленно, я б сказал с остервенением, пытаемся добыть священные брызги сквирта! А в ответ, тишина, ни капельки не выдавилось, и только мозоли натерли резиновым дилдо…разочарование.

#5

Руки пока не опускаем, но что то надоедает уже искать этот сквирт. И тут на глаза попадается (кто ищет тот найдет) книга. Ну ладно, попробуем этот вариант, может тут нам улыбнется удачи и долгожданный фонтан счастья забьет и в нашей постели. Пробуем, даже не на что и не надеясь, действовать по методике Протяженного Оргазма. Сначала доводим жену орально почти до клиторального оргазма языком, чуть-чуть ещё и она бы кончила, но под чутким моим руководством и своими ощущениями она вовремя останавливается, кончать ни в коем случае нельзя, несмотря на дикое желание оного! Зависли в предоргазмии и в это время как раз вступает партия пальцев, ими то мы как заправский дирижёр симфонического оркестра и начинаем стимулировать уже возбуждённую точку (зону) G к которой прихлынула кровь и сделала ее более осязаемой и более чувствительной, несильно, и смотрим на реакцию партнёрши. Тут то и начинается самое интересное;) во время стимуляции точки зоны G через некоторое время вы почувствуете как что-то изнутри влагалища начинает выдавливать ваши пальцы. Что-то сильное, тяжёлое и тягучее, оно перекрывает весь вход во влагалище и ОНО очень горячее! Как бы волнами-спазмами влагалищного оргазма, оно пытается выдавить вас. Вот тут то как раз необходимо остановить стимуляцию точки G и опять переключится на стимуляцию клитора языком. Оно отходит снова вовнутрь и больше не пытается выбраться наружу, может ему там внутри лучше?

Нам уже не интересно, мы опять выводим партнёршу в предоргазмии …и снова бросаем в дикой истоме….НЕТ, ЕЩЁ ХОЧУ, ЛИЖИ ДО КОНЦА!!!

Обажжите, подчинитесь, у нас ведь эксперимент, а не потрахушки какие, действуем по методе! Снова переносим всё внимание на точку G, и такие качели можно проводить множество раз, однако…

#6

Сквирта в тот день мы и не хотели, хотели попрактиковать лишь продолжительный оргазм, но не тут то было! После того как это что-то очередной раз спряталось во влажных и тайных глубинах влагалища, я снова вернулся к клитору, и снова начал стимуляцию точки G и вот тут то наконец ЭТО случилось, мощная и РЕАЛЬНО ГОРЯЧАЯ струя ударила мне в лицо! Это было что-то, КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА!!!

От неожиданности и от дикого возбуждения (во время стимуляции пальцами точки G я тёрся головкой члена о постель) я даже кончил в секунду! К моей сперме примешался и сквирт жены- это было бесподобно! (для меня). По вкусу эта горячая жидкость была никакой, слабый очень отдаленный запах мочи, без вкуса, очень жидкая, никаких противных ощущений не было, просто попил горячей воды. Позднее перед месячными Я стал замечать что вкус сквирта изменяется, он становится более горьковатым, но и это не противно. Вышло поначалу немного, но подушка была мокрая. Я был счастлив, а жена сказала, ну полилось что то, удовольствия никакого, только расстройства, что спать теперь придется на мокрой подушке…Ладно в следующий раз, даже не надеясь на повторение сквирта, жена предварительно сходила в туалет и выжала из себя всю мочу, не хочу на тебя писать! Начали снова «качели» клитор-точка G , но теперь предусмотрительно запаслись полотенцами, а вдруг? После очередных выдавливаний полилось;) В этот раз даже не пришлось применять качели более 2 раз, всё само полилось, напился как следует, прямо со струи пил, возбуждает и хочется ещё. Более того, после первого сквирта, можно продолжать качели и польется волнами ещё, почти каждое последующее выдавливание будет сопровождаться очередным сквиртом. Таких сквирто-выдавливаний мы смогли добиться не более четырех раз, после этого выдавливания были, но сквирта больше не было, видать “зарядка” кончилась. Но и этих сквирто-выдавливаний хватает на то, чтобы промочить большую поверхность нашего матраса.

#7

Матрас стало жалко, плюс изначально сквирт не чем не пахнет, но ввиду того, что в его составе все-таки есть мочевина и креатинин, со временем эти компоненты начинают разлагаться и не очень приятно пахнуть, и тем более матрас становится весь в пятнах, не очень хотелось бы его выбрасывать из-за удовольствия. Поэтому мы купили пачку одноразовых пелёнок в аптеке (одна штука около 30руб, размер 60х90 см) и постоянно подкладывали под попу жены.

Обычно такие выдавливания очень приятны, но на последующее предложение полизать до клиторального оргазма жена отвечает томным согласием, а меня и не надо упрашивать, я всегда люблю оральные ласки. На следующий наш эксперимент после нескольких сквирто-выдавливаний я ввел член во влагалище во время уже самого выдавливания, очень трудно сопротивляться ему, но норка оказывается очень узкой и плотной и члену становится там невообразимо приятно. Более того, последующие толчки члена уже воспринимались влагалищем как те самые стимуляции, которые я ранее проводил пальцами, и в ответ влагалище также послушно следовало за членом отзываясь на его толчки последующими выдавливаниями, правда уже без сквирта, запас его ограничен, видать, и ограничивается четверьмя-пятерьмя сквирто-выдавливаниями.

#9

Можно и дальше продолжать толчки, либо лизать и стимулировать пальцами, всё на ваше усмотрение. После одного из таких долгих сеансов сквирта, выдавливаний, лизания клитора с выдавливаниями жена ещё долго чувствовала тянущие спазмы, вызванные “усталостью” ранее неиспользуемых мышц внутри влагалища, такие спазмы продолжались около двух дней. И не сказать, что они очень приятные, как будто вагоны всю ночь грузил, и мышцы после этого ноют, и с кровати после таких экспериментов уж больно тяжело вставать, сил нету полностью!

Прошло время, сквирт стал нашим постоянным атрибутом секса, и пеленки😉. Также, насколько я понял, восприимчивость точки G со временем возрастает, и сейчас мы уже полностью отошли от стимуляции по методике «качелей», достаточно нескольких (2-3) подходов введения члена в миссионерской позе по методике 9+1 (девять мелких и одно глубокое) , плюс вправо -влево и жена течёт;) . После нескольких сквирто-выдавливаний я продолжаю толчки и в это время можно спокойно наслаждаться вкусом сквирта, причем не только самому, но и давать его пробывать жене, набирая его в рот -как клювик- её это дико заводит, да и меня тоже! Возможно, интересны покажутся также игры со сквиртом в ванне, жена стоит ко мне попой, я сзади сижу на полу и стимуирую точку G, а она, согнувшись вперед смотрит на меня через свои ноги назад и видит, как я жадно ловлю ртом брызгающий сквирт. Также прикольно ловить струю, когда она стоит на кровати, а я стимулирую пальчиками снизу и она, открыв губки пытается попасть мне в ротик, а я смотрю на нее снизу вверх (обычно это её поза -она стоит на коленях внизу и сосет мой член и смотрит своими похотливыми глазками на мою реакцию и ждёт, когда моя сперма наконец польётся ей в рот, и жадными глотками проглатывает ее всю), а в этот раз я как бы меняюсь с ней ролями и тоже с нетерпением жду горячей струи ее сквирта, чтобы проглотить с огромным возбуждением.

#10

Исходя из всего вышенаписанного мы сделали такие выводы: сквирт есть, его можно научиться делать, сквирт это не совсем моча, и само его проявление иногда может быть приятно. Кому интересно, спрашивайте, постараюсь помочь, чем смогу!

Гость
#11
rusann

Исходя из всего вышенаписанного мы сделали такие выводы: сквирт есть, его можно научиться делать, сквирт это не совсем моча, и само его проявление иногда может быть приятно. Кому интересно, спрашивайте, постараюсь помочь, чем смогу!

Трындец, целую простыню накатали на тему фигни, будто оно кому то полезно и необходимо или какое великое научное достижение совершили.)))

Гость
#12
rusann

Исходя из всего вышенаписанного мы сделали такие выводы: сквирт есть, его можно научиться делать, сквирт это не совсем моча, и само его проявление иногда может быть приятно. Кому интересно, спрашивайте, постараюсь помочь, чем смогу!

Займи 100 тысяч

#13
Гость

Трындец, целую простыню накатали на тему фигни, будто оно кому то полезно и необходимо или какое великое научное достижение совершили.)))

Найдено 153 темы и 666 ответов на тему сквирта, не, никому не нужно

Гость
#14
rusann

Найдено 153 темы и 666 ответов на тему сквирта, не, никому не нужно

😖

гусь
#15
Гость

Трындец, целую простыню накатали на тему фигни, будто оно кому то полезно и необходимо или какое великое научное достижение совершили.)))

методика 9+1 меня убила наповал.

#16
гусь

методика 9+1 меня убила наповал.

А чем убила то? Вот ее описание

Сущность этой техники введения заключается в том, чтобы делать девять поверхностных и одно глубокое введение. Одно глубокое введение, кроме того, что изменяет ощущение при стимулировании, еще и вытесняет воздух из влагалища. Это позволяет вам создавать в нем
вакуум при помощи девяти последующих поверхностных введений. Вы не должны выводить половой член полностью: это нарушает запечатывание вакуума. Вы, скорее, парите у тех верхнихдюймов влагалища, которые покрыты густой сетью нервных окончаний.
Ритм, состоящий из девяти поверхностных и одного глубокого введения, приводит в восторг вашу партнершу. Вакуум оказывает на нее огромное воздействие: она ощущает пустоту, потом полноту, пустоту, потом полноту. Эта пауза доставляет ей удовольствие, потому что этой
переменой вы полностью освежаете ее ощущение. Когда мы едим до насыщения, мы не хотим больше есть. Но один деликатес (глубокое введение) увеличивает желание. Мы удовлетворяем женщину, затем стимулируем в ней желание. Мы создаем желание, затем обновляем
удовлетворение.

Гость
#17

Я даже дочитывать не стала. Я скажу вам так, если у меня есть чувства к мужчине, у меня и секс яркий, а если нет чувств, никакой сквирт не поможет. Сквирт был с одним мужчиной, он меня довел пальцами.

#18
гусь

методика 9+1 меня убила наповал.

Продолжайте делать девять поверхностных и одно глубокое введение, пока не сделаете девять полных серий таких введений. Число коротких введений составит тогда 81. Вообще до полного удовлетворения хватит и 1000-2000 толчков и всего то полтора часа движений, намного лучше чем полтора часа бегать трусцой, что Вам кажется более приятным?

гусь
#19
rusann

Продолжайте делать девять поверхностных и одно глубокое введение, пока не сделаете девять полных серий таких введений. Число коротких введений составит тогда 81. Вообще до полного удовлетворения хватит и 1000-2000 толчков и всего то полтора часа движений, намного лучше чем полтора часа бегать трусцой, что Вам кажется более приятным?

я валяюсь. с таким номером тебе пора покорять сцены.

#20
Гость

Я даже дочитывать не стала. Я скажу вам так, если у меня есть чувства к мужчине, у меня и секс яркий, а если нет чувств, никакой сквирт не поможет. Сквирт был с одним мужчиной, он меня довел пальцами.

О том и статья, кому как нравиться, это скорее самоучитель, основанный на своем опыте, Вы сами вольны использовать его или нет, никто не заставляет Вас читать до конца, а тем более использовать, но если есть желание, почему не пойти по пути уже проторенному другими, незачем выдумывать велосипед.

#21
гусь

я валяюсь. с таким номером тебе пора покорять сцены.

Зачем? Это просто обычный секс, он нужен только тебе и твоей партнерше.

гусь
#22
rusann

Зачем? Это просто обычный секс, он нужен только тебе и твоей партнерше.

хватит, мне уже болит живот. (не хватит, продолжай.)

Гость
#23

Так называемый сквирт - это и есть мизерное Колин выделений из желез,потому что у женщин нет таких резервуаров в организме,способных выдавать фонтан.Кроме мочевого пузыря.Клинически,рентгенологически доказано.У мужиков яйца как резервуар,но матрас они не уделают , только в малом объеме.
Почки и то медленно фильтруют,а тут прям четыре раза подряд в короткий промежуток времени извержение жидкости из неизвестного науке места.

...зря только копипастил,а ведь врослый дед

Гость
#24
Гость

Так называемый сквирт - это и есть мизерное Колин выделений из желез,потому что у женщин нет таких резервуаров в организме,способных выдавать фонтан.Кроме мочевого пузыря.Клинически,рентгенологически доказано.У мужиков яйца как резервуар,но матрас они не уделают , только в малом объеме.
Почки и то медленно фильтруют,а тут прям четыре раза подряд в короткий промежуток времени извержение жидкости из неизвестного науке места.

...зря только копипастил,а ведь врослый дед

мизерное количество

#25
Гость

Так называемый сквирт - это и есть мизерное Колин выделений из желез,потому что у женщин нет таких резервуаров в организме,способных выдавать фонтан.Кроме мочевого пузыря.Клинически,рентгенологически доказано.У мужиков яйца как резервуар,но матрас они не уделают , только в малом объеме.
Почки и то медленно фильтруют,а тут прям четыре раза подряд в короткий промежуток времени извержение жидкости из неизвестного науке места.

...зря только копипастил,а ведь врослый дед

Дак я и писал, что есть эякулят (2-3 мл), а есть сквирт - тут и до сотни мл может дойти, скапливается он в мочевом пузыре, НО если сходить с туалет до секса ( в мочевом пузыре НИЧЕГО нет) то, всё равно сквирт будет.

Гость
#26
rusann

Дак я и писал, что есть эякулят (2-3 мл), а есть сквирт - тут и до сотни мл может дойти, скапливается он в мочевом пузыре, НО если сходить с туалет до секса ( в мочевом пузыре НИЧЕГО нет) то, всё равно сквирт будет.

Кто-нить,вызовите экзорциста!

#27
rusann

Дак я и писал, что есть эякулят (2-3 мл), а есть сквирт - тут и до сотни мл может дойти, скапливается он в мочевом пузыре, НО если сходить с туалет до секса ( в мочевом пузыре НИЧЕГО нет) то, всё равно сквирт будет.

Выделяемая жидкость во время сквиртинга может быть биохимически идентифицирована, как относящаяся к моче, но также может считаться разбавленной мочой с различными показателями осмолярности и концентрации мочевины, креатинина и мочевой кислоты.
Поскольку биохимический состав мочи может изменяться в различных ситуациях (например, при дегидратации или повышенной клубочковой фильтрации в почках она может быть разбавленной, прозрачной и не иметь запаха при повышенном половом возбуждении. Концентрация метаболитов в моче зависит от фактического объема и осмолярности мочи в начале сексуального возбуждения и до момента сквирта. Когда большой объем концентрированной мочи находится в мочевом пузыре непосредственно перед сексом, выделяемая жидкость может быть идентична моче. И наоборот, после начала сексуальной стимуляции вскоре после мочеиспускании может образовываться разбавленная моча с низкой осмоляльностью.
Мочевой пузырь может быть относительно быстро заполнен остаточной мочой из мочевого пузыря, мочеточников и почечных лоханок и частыми пульсациями мочеточников.
Изменения осмоляльности мочи могли быть обусловлены психосексуальным состоянием в виде повышения артериального давления и скорости клубочковой фильтрации, секреции антидиуретического гормона вазопрессина.
Вместе с кортикалиберимом зти изменения мобилизуют защитные механизмы против змоциомальных стрессоров. Во время сексуальной релаксации и змоциональной близости концентрация вазопрессина в сыворотке крови и осмоляльность мочи снижается. Влияние альдостерона на реабсорбцию механизмы в почках также могут рассматриваться как способствующиим фактором. Эти патофизиологические последствия и прекоитальные
привычки (например, мочеиспускание) могут быть причинами различий концентрации мочи во время сквиртинга в разных ситуациях.

Следовательно, во время полового акта образуется как бы "недомоча" и она как раз и скапливается в мочевом пузыре и выделяется в качестве сквирта, всё просто и научно объяснимо, сынок.

Гость
#28
Гость

Займи 100 тысяч

Нет

Гость
#29
Гость

Я даже дочитывать не стала. Я скажу вам так, если у меня есть чувства к мужчине, у меня и секс яркий, а если нет чувств, никакой сквирт не поможет. Сквирт был с одним мужчиной, он меня довел пальцами.

Такое ощущение, что обычный секс им надоел, и теперь они не знают, как бы повыёживаться в постели. Таким методом, мне кажется, пользуются люди, которым 50 лет и старше

Гость
#30
rusann

Продолжайте делать девять поверхностных и одно глубокое введение, пока не сделаете девять полных серий таких введений. Число коротких введений составит тогда 81. Вообще до полного удовлетворения хватит и 1000-2000 толчков и всего то полтора часа движений, намного лучше чем полтора часа бегать трусцой, что Вам кажется более приятным?

Нет. Потому что такой секс быстро приедается и ты больше не сможешь нормально испытывать оргазм от, буквально, пару движений руки или мужским половым органом

Гость
#31
гусь

я валяюсь. с таким номером тебе пора покорять сцены.

Ага, фильмы для взрослых. Там они уже обученные и на опыте

#32
Гость

Такое ощущение, что обычный секс им надоел, и теперь они не знают, как бы повыёживаться в постели. Таким методом, мне кажется, пользуются люди, которым 50 лет и старше

А тем, кто до 50 каким "обычным" сексом занимаются? 2 минуты в темноте потыкал-помастурбировал во влагалище партнёрши, кончил в презерватив и спать? Оральный секс? Неее-это унижение, я ни такая! Анальный? Да вы что, я себя не на помойке нашла? Страпон? Фу как это гадко, я его за мужика считать не буду! А потом темы на форумах плодят-он меня не хочет, у него не стоит, сидит за компом и в танчики играет, а я одна рукой себе за пару движений достигаю оргазма, а он на порнуху дрочит, у нас всё нормально? Ой, у него любовница....что мне делать? Да, это намного лучше, чем немного покспеоимкнтировать и повыеживаться для разнообразия!

#33

интересно, а что чувствовала ваша жена при всех этих мучительных процедурах? это только ваш взгляд, но хочется узнать мнение второй стороны.

#34
alena_4ka

интересно, а что чувствовала ваша жена при всех этих мучительных процедурах? это только ваш взгляд, но хочется узнать мнение второй стороны.

Мучительных? А что Вы называете "мучением" стимулирование точки G пальцами или дилдо? Получение клиторального и вагинального оргазма? Или занятие сексом само по себе для Вас является мучением?

#35
Гость

Нет. Потому что такой секс быстро приедается и ты больше не сможешь нормально испытывать оргазм от, буквально, пару движений руки или мужским половым органом

Приедается секс? А ничего что лишь по глубине и вариации фрикций имеется несколько типов, и Вы вольны выбирать какие удобны в
сеансах занятий любовью, что бы секс "не приедался" : глубокие и мелкие, мелкие и быстрые, прямые и косые толчки, Все толчки, производятся с различными скоростями, силой и глубиной, это никогда не приедается, а лишь добавляет оттенки и нюансы удовольствия, которые усилят ощущения как Ваши так и Вашей партнерши.Мы сами используем стили, типы и вариации толчков в наиболее удобное время и никогда не цепляемся упорно за один стиль по причине нашей собственной лености или выгоды, ещё и позы занятия любовью тоже имеются различные, самое главное что бы НАМ было приятно!

#36

Сегодня вечером провели эксперимент: жена сходила в туалет и потом взвесилась 63,9 кг, после обильного сквирта опять взвесилась 63,5 кг- итого со сквиртом ушло 400 грамм.

#37

Сегодня вечером проводили ещё один опыт: пробывали качели (сначала предоргазм с помощью куни и затем стимуляция точки G пальцами) и сквирт. В результате довели количество сквиртов до 7 раз!!! И это при том что перед сексом жена сходила в туалет. Сначала струйки небольшие, затем на 3-4 разом достатоно мощная струя, и потом ближе к 6-7 разу вообще небольшие побрызгивания с каждым сквирто-выдавливанием. Как обычно-без вкуса, без цвета, очень-очень слабый запах мочи. Мы специально не доходили до клиторального оргазма, как только жена была на вершине пика-стоп-переключаемся на точку G. После 7 раз думали, ну всё выдоил до конца, не будет больше живительной влаги, ан нет, жена потом в позе наездницы ещё поскакав на мне сверху два раза излилась, не много но "похлюпав" ещё немного сверху разразилась таки клиторальным оргазмом....Не знаю насколько долго ещё можно делать такие эксперименты? Сколько будет ещё сквирто-выдавливаний? Идём дальше в познании наших тел!

Гость
#38
rusann

Сегодня вечером проводили ещё один опыт: пробывали качели (сначала предоргазм с помощью куни и затем стимуляция точки G пальцами) и сквирт. В результате довели количество сквиртов до 7 раз!!! И это при том что перед сексом жена сходила в туалет. Сначала струйки небольшие, затем на 3-4 разом достатоно мощная струя, и потом ближе к 6-7 разу вообще небольшие побрызгивания с каждым сквирто-выдавливанием. Как обычно-без вкуса, без цвета, очень-очень слабый запах мочи. Мы специально не доходили до клиторального оргазма, как только жена была на вершине пика-стоп-переключаемся на точку G. После 7 раз думали, ну всё выдоил до конца, не будет больше живительной влаги, ан нет, жена потом в позе наездницы ещё поскакав на мне сверху два раза излилась, не много но "похлюпав" ещё немного сверху разразилась таки клиторальным оргазмом....Не знаю насколько долго ещё можно делать такие эксперименты? Сколько будет ещё сквирто-выдавливаний? Идём дальше в познании наших тел!

при сквирте и клиторальном оргазме - разные секреты

Гость
#39
rusann

Сегодня вечером проводили ещё один опыт: пробывали качели (сначала предоргазм с помощью куни и затем стимуляция точки G пальцами) и сквирт. В результате довели количество сквиртов до 7 раз!!! И это при том что перед сексом жена сходила в туалет. Сначала струйки небольшие, затем на 3-4 разом достатоно мощная струя, и потом ближе к 6-7 разу вообще небольшие побрызгивания с каждым сквирто-выдавливанием. Как обычно-без вкуса, без цвета, очень-очень слабый запах мочи. Мы специально не доходили до клиторального оргазма, как только жена была на вершине пика-стоп-переключаемся на точку G. После 7 раз думали, ну всё выдоил до конца, не будет больше живительной влаги, ан нет, жена потом в позе наездницы ещё поскакав на мне сверху два раза излилась, не много но "похлюпав" ещё немного сверху разразилась таки клиторальным оргазмом....Не знаю насколько долго ещё можно делать такие эксперименты? Сколько будет ещё сквирто-выдавливаний? Идём дальше в познании наших тел!

Вы молодцы. В Америке целый институт изучает эти проблемы

#40
Гость

Вы молодцы. В Америке целый институт изучает эти проблемы

Спасибо, стараемся!

#41

Расскажу о подарке, который сделала мне жена на 23 февраля Как обычно с утра она подарила мне 10 пар носок;;))) Ну, а что носки всегда хороший подарок;).
Потом мы заказали столик в ресторанчике, посидели с пару часиков и пошли в отель-на час Подушкин. Час номера стоит 2800руб, а ночное время с 22:00 до 10:00 утра стоит 9тр. В этот раз решили немного поиграть;) Жена оделась как дорогая проститутка, а я как будто богатенький Буратино ее вызвал типа. Сам заселился а номер заранее на 10 минут, ей послал смс, как подготовился сам в номере. Она пришла на ресепшен, говорит , я в номер такой-то, проводите. Ресепшионистка провела ее в номер, и говорит вам подарок от отеля как постоянному клиенту (жена охренела, а я попросил ресепшионистку просто об этом;))), а я из-за двери, не надо мне никаких подарков, я устал, у меня переговоры (это по роли мне так положено говорить), открываю, а жена томным голоском: Я ВАШ ПОДАРОК;))) Ну я, ладно входи. Познакомились, выпили (0,7 литра рома с колой), ананасом закусили. И давай она мне танцы на шесте устраивать, а я ей в трусики доллары пихать, а она задом вертеть и киской около меня и соблазнять всячески. Потом, на кровати её привязал, куни сделал, и она приласкал меня ротиком. Потом в ванной она сама со страпоном развлекалась, а я через стекло на нее смотрел и себя ласкал. Прикольно, она титями прямо к стеклу прижималась, я ее через стекло как бы ласкал. Не удержался, сам в ванную влетел в предвкушении, она меня поставила рачком ой как классно страпоном удовлетворила, ноги тряслись ещё полдня следующего. Затем переместились в джакузи, там она киску под струю подставила и ещё раз кончила...Немного выпили ещё и ананасом закусили... И снова в кровать! При заселении выдают набор: наручники-стреножники, кляп, плётку, повязку кожанную на глаза. Пришлось пользоваться:) Приковал в наручники и стреножники, ну реально не удобно, обычно она меня обнимает, целует, я её тоже, а тут всё связано, не сдвинешь.

#42

Плёткой похлестал немного, я вообще не люблю ее бить, жалко, так погладил кожанной плеточкой, пошлепал, для разнообразия нормально;) Но не вштыривает как-то, может попривыкнуть к такому надо.
Атмосфера в отеле срецифическая, вснпропитвно сексом, в соседних номерах тоже ведь парочки этим занимаются, и их СЛЫШНО;) Это добавляет перчика, мало того жена стонет и кричит, так ещё и соседи же в таком же состоянии, заводит это невероятно, и даже хочется постучаться к ним в номер и хотя бы посмотреть;))) Но стыдно как то и неудобно. Покувыркались знатно, порядка 5 часов ушло на всё действо, я вымотолся в хлам, жена тоже без рук без ног, усталые, оконченные и довольные:))) Плюс ещё всщ это мы на актив камеру снимали, можно сказать, больше и на камеру старались, как порно актёры! Единственно, света в номере маловато, плохо детали на видео вышли, но всё равно прикольно, потом смотрели дома, угорали, а потом просмотр такого видео очень заводит, естественно с продолжением дома кувыркушек.
В итоге-для разнообразия скучных будней и рутины-РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Гость
#43
rusann

Плёткой похлестал немного, я вообще не люблю ее бить, жалко, так погладил кожанной плеточкой, пошлепал, для разнообразия нормально;) Но не вштыривает как-то, может попривыкнуть к такому надо.
Атмосфера в отеле срецифическая, вснпропитвно сексом, в соседних номерах тоже ведь парочки этим занимаются, и их СЛЫШНО;) Это добавляет перчика, мало того жена стонет и кричит, так ещё и соседи же в таком же состоянии, заводит это невероятно, и даже хочется постучаться к ним в номер и хотя бы посмотреть;))) Но стыдно как то и неудобно. Покувыркались знатно, порядка 5 часов ушло на всё действо, я вымотолся в хлам, жена тоже без рук без ног, усталые, оконченные и довольные:))) Плюс ещё всщ это мы на актив камеру снимали, можно сказать, больше и на камеру старались, как порно актёры! Единственно, света в номере маловато, плохо детали на видео вышли, но всё равно прикольно, потом смотрели дома, угорали, а потом просмотр такого видео очень заводит, естественно с продолжением дома кувыркушек.
В итоге-для разнообразия скучных будней и рутины-РЕКОМЕНДУЮ!!!!

хдорово!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: