Гость
Статьи
Очень зажатый и …

Очень зажатый и неопытный парень:

Всем привет, я в отношениях с молодым человеком. Нам обоим по 20 лет, в отношениях 3 месяца, но секс был только недавно.
В первый раз был супер зажат, трусы не снял, чуть спустил и то раком, видимо чтоб я не видела и не разглядывала. Было очень быстро и очень неловко все это.. Постоянно говорил "давай? " перед тем как войти..
Вообщем очень странно это все было.
Я его люблю и он меня любит очень сильно.
С размером все круто, комплексов не должно быть. Телом тоже нормально сложен.
Со мной тоже все отлично. Спортивная, невысокая, грудь 3 размера, попа классная, и в целом я довольна уверенная и раскрепощенная.
Он точно не девственник, было двое отношений, у меня одни.
И парнеров больше не было.
Во второй раз кстати было так же, и инициативу я проявляла, а он "пытался" но опять же, было все это несуразно. Не знаю в чем проблема..

сонька
4 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Видимо не очень то он и хотел. 🤣

сонька
#2
Ебокотик

Видимо не очень то он и хотел. 🤣

Хотел не то слово, всю неделю говорил об этом.. И тут опять вел себя очень стеснительно.

Гость
#3

Так разбирайтесь там сами полюбовно друг с другом, тем более, что спешки нет, до пенсии далеко. Нам-то нафига всё это?

сонька
#4
Гость

Так разбирайтесь там сами полюбовно друг с другом, тем более, что спешки нет, до пенсии далеко. Нам-то нафига всё это?

Этот форум и создан чтоб обсуждать свои "проблемы".Поэтому интересно поделится такой не простой ситуацией и выслушать мнение других людей