Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю считается нормально заниматься сексом с женой которой 30?

Детей нет. В браке полтора месяца. Нужно ли быть всегда инициатором секса или жена хоть иногда должна первой начинать секс? Сколько раз в неделю обычно считается нормой секс для молодого мужа и жены? …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ни разу минет не делала? Если нет точняк монашка.

2 раза делала за 2 мес и то по моей инициативе после свадьбы, а потом сказало что не любит такое, но сама не против когда ей делают куни, я пару раз сделал куни, но она сама вижу не хочет делать минет, пропало желание дальше продолжать, сошлись на обычном сексе где инициатор только я, если не раздевать, одень лифчик, затем майку так и ляжет спать, иногда в шортах

Гость
#52
Гость

2 раза делала за 2 мес и то по моей инициативе после свадьбы, а потом сказало что не любит такое, но сама не против когда ей делают куни, я пару раз сделал куни, но она сама вижу не хочет делать минет, пропало желание дальше продолжать, сошлись на обычном сексе где инициатор только я, если не раздевать, одень лифчик, затем майку так и ляжет спать, иногда в шортах

Многие девушки, женщины спать любят голыми, а твоя еще и паранджу одевает. 🤣🤣🤣

Гость
#53
Гость

2 раза делала за 2 мес и то по моей инициативе после свадьбы, а потом сказало что не любит такое, но сама не против когда ей делают куни, я пару раз сделал куни, но она сама вижу не хочет делать минет, пропало желание дальше продолжать, сошлись на обычном сексе где инициатор только я, если не раздевать, одень лифчик, затем майку так и ляжет спать, иногда в шортах

Она девственница была?

Гость
#54
Гость

Минимум раз в день. Инициативу проявляем и я, и муж. Я могу на работу к нему приехать, устроить сюрприз👼 Можем ехать куда-то и в машине пошалить) Когда только начало отношений, из постели не вылазишь.

У меня наоборот. В начале секса было мало, думала несовместимы. А потом в браке оказалось, что совместимы и стало интересно и часто))

Гость
#55
Гость

2 раза делала за 2 мес и то по моей инициативе после свадьбы, а потом сказало что не любит такое, но сама не против когда ей делают куни, я пару раз сделал куни, но она сама вижу не хочет делать минет, пропало желание дальше продолжать, сошлись на обычном сексе где инициатор только я, если не раздевать, одень лифчик, затем майку так и ляжет спать, иногда в шортах

Может ей скучно с вами? Мы с супругом поженились не ради секса, а ради интересов общих и характеры норм. Секс был скучным и унылым, а потом мы начали пробовать новое, изучать и интерес появился)) ну и поступки мужские повысили мое либидо. Были ситуации, где он заслужил мое уважение. Секс в голове же

Директор мира
#56

Записывай
План на неделю
Один развжопу
Три раза впизду
Два минета
Полторы суходрочки

Распечатай и повесь на холодильник

Гость
#57
Гость

Может ей скучно с вами? Мы с супругом поженились не ради секса, а ради интересов общих и характеры норм. Секс был скучным и унылым, а потом мы начали пробовать новое, изучать и интерес появился)) ну и поступки мужские повысили мое либидо. Были ситуации, где он заслужил мое уважение. Секс в голове же

Душевно общаемся все вроде отлично, но когда ложимся спать, просто тишина 15мин и засыпаем, если секса не было дня 3 и если первый начну трогать то может получиться только если раздену сам и буду что-то делать, если ляжу как она, 15 мин, тишина и все, просыпаемся утром, попили чай и все..

Гость
#58
Гость

Она девственница была?

Да, в первую неделю был секс каждый день, ей нравилось, по 2 раза в день, потом через неделю 2 раза в неделю, говорит что вот в гугпоиске забила сколько нормально заниматься сексом, выдало 2-3 раза, вот она и по 2 раза занимается в неделю, говорит мы не кролики каждый день и то если что-то делать с моей стороны, если буду просто ложиться, она также просто ляжет и на этом все....

Гость
#59
Гость

Душевно общаемся все вроде отлично, но когда ложимся спать, просто тишина 15мин и засыпаем, если секса не было дня 3 и если первый начну трогать то может получиться только если раздену сам и буду что-то делать, если ляжу как она, 15 мин, тишина и все, просыпаемся утром, попили чай и все..

Эта женщина реально вам не подходит. У вас высокая половая конституция, вам хочется каждый день, а то и по два. Для вас лечь в кровать значит заняться сексом. А для неё лечь в кровать значит лечь спать. У неё не забита голова сексом как у вас. Утром ей не хочется. Просто не подходите друг другу. Вам нужна такая же как вы, которая готова будет с вами каждый день, а то 2 раза в день

Serg
#60
Гость

А зачем вы выбрали в жены женщину, которая не подходит вас в постели?

Наверно автор девственницу выбирал. Вот и довыбирался.

Serg
#61
Гость

Ранее в постели была активнее, потом как будто переклинило

Скука и однообразие в постели ей надоели. Наверно ещё и оргазм с тобой никогда не испытывает, а долгих предварительных ласк перед сексом, и дополнительной стимуляции, если она на твоём члене не кончила, от тебя хрен дождёшься.

Serg
#62
Гость

нет, ранее куни делал, теперь не делаю совсем,так как она совсем не делает и не хочет оральный секс, только обычный секс сейчас

Вау!!! Всего за 2 месяца ты умудрился отвратить женщину от секса... 🤦

Serg
#63
Гость

нет, ранее куни делал, теперь не делаю совсем,так как она совсем не делает и не хочет оральный секс, только обычный секс сейчас

Может ты куни не умеешь делать достаточно качественно?

Serg
#64
Гость

2 раза делала за 2 мес и то по моей инициативе после свадьбы, а потом сказало что не любит такое, но сама не против когда ей делают куни, я пару раз сделал куни, но она сама вижу не хочет делать минет, пропало желание дальше продолжать, сошлись на обычном сексе где инициатор только я, если не раздевать, одень лифчик, затем майку так и ляжет спать, иногда в шортах

За 2 месяца всего пару раз сделал новобрачной куни? И то вряд ли до окончания. 🤦 Ещё и ждёт, что жена по своей инициативе сама захочет делать ему минет... 🤦
Конечно, ей проще было согласиться иногда тупо "давать" тебе, без огонька, без страсти, не раздеваясь, даже лифчик не снимая.
Чувак, похоже что ты в постели полный ноль без палочки. Ни возбудить в женщине желание, ни приласкать её толком не научился.

Serg
#65
Гость

Душевно общаемся все вроде отлично, но когда ложимся спать, просто тишина 15мин и засыпаем, если секса не было дня 3 и если первый начну трогать то может получиться только если раздену сам и буду что-то делать, если ляжу как она, 15 мин, тишина и все, просыпаемся утром, попили чай и все..

Ляжишь? Ну ляжи, ляжи... 🤦

Serg
#66
Гость

Да, в первую неделю был секс каждый день, ей нравилось, по 2 раза в день, потом через неделю 2 раза в неделю, говорит что вот в гугпоиске забила сколько нормально заниматься сексом, выдало 2-3 раза, вот она и по 2 раза занимается в неделю, говорит мы не кролики каждый день и то если что-то делать с моей стороны, если буду просто ложиться, она также просто ляжет и на этом все....

А ДО свадьбы у вас с ней секс был?

Serg
#67
Гость

Эта женщина реально вам не подходит. У вас высокая половая конституция, вам хочется каждый день, а то и по два. Для вас лечь в кровать значит заняться сексом. А для неё лечь в кровать значит лечь спать. У неё не забита голова сексом как у вас. Утром ей не хочется. Просто не подходите друг другу. Вам нужна такая же как вы, которая готова будет с вами каждый день, а то 2 раза в день

Автор просто не умеет возбуждать в жене желание.

Гость
#68
Serg

Автор просто не умеет возбуждать в жене желание.

Он там уже новую тему создал

Serg
#69
Гость

Он там уже новую тему создал

Киньте ссылку

Гость
#70
Гость

Он там уже новую тему создал

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5842767/#m88910624

Гость
#71
Гость

Минимум раз в день. Инициативу проявляем и я, и муж. Я могу на работу к нему приехать, устроить сюрприз👼 Можем ехать куда-то и в машине пошалить) Когда только начало отношений, из постели не вылазишь.

🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#72
Гость

🤢🤮🤮🤮🤮

С мужем в браке 10 лет, мне 34 года. Секс 3 раза в неделю, оба довольны.

Гость
#73

Похоже, жена крайне неопытная (да, и в 30 такие встречаются).
Я хоть и не девственницей замуж выходила, но тоже считала, что "секс нужен мужчине", с мужем поначалу больше нравилось, когда романтический вечер, а потом мне надо "сделать ему приятно" и всё.
Но мужу, как я потом поняла, лестно было перевоспитать сдержанную скромницу, он мою сексуальную неразвитость воспринимал как challenge, а не как унижение себе. Ну что сказать, перевоспитал ;) Особенно после рождения ребёнка - тут уже он за мной не успевал.

Serg
#74
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5842767/#m88910624

Спасибо, почитаю.

Гость
#75

Замечено,что годам к 28-30 у баб сильно вырастает желание,вам бы почаще ее потрахивать,а то любовника заведет,в 30 они любят этим баловаться

Гость
#76
Гость

Ну раз она вам ответила, значит это и есть её норма

адекватная норма
2раза в неделю это вполне физиологичная норма, а вот что вам от 30 и нет детей - это ненормально, заниматься 5раз сексом в день как тут написали - это враньё да и только, работать жрать и спать когда? а еще готовить и убираться и хорошо бы гулять, а не в постеле кувыркаться часами, прелкстей в жизни очень много помимо секса.

Мэри
#77
Гость

В начале отношения 5 и более раз в день, потом уже на убль идет и 2 раза в день хватает. Потом через 7 лет уже 3 раза в неделю и уже начинают изменять супруги, так как любовь возникает на время.

5 раз в день? Вы вообще работаете ? Или только трах*сь как кролики ?

Гость
#78

Для большинства баб 2-3 раза в неделю это норма. Проблема не в вас. Тут куча тем где бабы ноют что чуть ли не разводится хотят от частого секса. Жизнь одна, или найти ту которая готова чаще или любовницу.

Гость
#79
Гость

Для большинства баб 2-3 раза в неделю это норма. Проблема не в вас. Тут куча тем где бабы ноют что чуть ли не разводится хотят от частого секса. Жизнь одна, или найти ту которая готова чаще или любовницу.

Какая ему любовница, если он и жену не способен удовлетворить. Пусть руками работает и не ноет.

Гость
#80
Гость

Мы первые несколько лет каждый день занимались. Дв и сейчас часто, а эти молодожены раз в неделю. Капец.

Я тоже 1-2 р в неделю. И я этого НЕ СТЫЖУСЬ. Оргазмы есть. Сильные. Но нет необходимости каждый день)
Я человек, а не жЫвотное.

Гость
#81
Гость

И как она в эти нечастые дни занимается сексом, не хотя, или отдается по полной?

Тебе, жЫвотному с завышенным тестостероном не понять, что другим нужно по меньше... И несмотря на это, у нас тоже есть оргазмы, в т ч вагинальные❤️

Гость
#82

Два три раза в неделю в среднем говорят если давно в браке, но ещё есть запал.

Гость
#83
Гость

Тебе, жЫвотному с завышенным тестостероном не понять, что другим нужно по меньше... И несмотря на это, у нас тоже есть оргазмы, в т ч вагинальные❤️

Слышь чучело, я тебе челюсть сломаю за животное, понял баран.

Гость
#84

Нормы разные бывают. Вам Совбеза ООН или Санстанции?
Но есть общепринятый подход - если возраст жены четное число, количество раз в четные числа должно превышать в нечетные и наоборот. Желательно еще учитывать день недели когда родилась жена - общее количество раз в этот день за месяц должно превышать результаты любого другого дня. Так что ваш вопрос некоректен, четких норм нет, просто нужно соблюдать эти два правила

Гость
#85
Гость

Слышь чучело, я тебе челюсть сломаю за животное, понял баран.

Согласно данным современной биологической науки человек относится к царству животных. Об этом говорят многочисленные признаки молекулярного, клеточного, анатомического строения организма человека Систематическое положение вида Человек разумный выглядит следующим образом: вид Человек разумный, род Человек, семейство Гоминиды, отряд Приматы, класс Млекопитающие, подтип Позвоночные, тип Хордовые, царство Животные.
Кто то не учил биологию в школе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема