Гость
Статьи
Вагинальные шарики в …

Вагинальные шарики в аэропорту

Девочки, нужно ли в аэропорту извлекать из себя вагинальные шарики, если они изготовлены из металла? Или там проверяют только багаж с помощью детектора? Не хочу просто позориться перед пограничниками, хочу заранее убедиться.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😆

ФИО
#2

Пиши исчо) Не извлекай, как они прозвенят на металлодетектере тебя отведут погранцы в отдельную комнату и попросят растопыриться, я думаю тебе понравится)

Гость
#3

Автор, хиджабы же не заставляют снимать при досмотре в рф. Ты скажи что у тебя шары религиозные и они оскорбят твои чувства верующей, если заберут их

Гость
#4
ФИО

Пиши исчо) Не извлекай, как они прозвенят на металлодетектере тебя отведут погранцы в отдельную комнату и попросят растопыриться, я думаю тебе понравится)

не нужно шутить, я серьезно спрашиваю. В первый раз буду в аэропорту, не знаю, как там устроено. В инете пишут, что возможна проверка багажа у входа, но вот проверяют ли людей?
У меня будут вагинальные шарики и анальная пробка. Но пробка из черной резины, думаю за нее переживать не нужно. А вот шарики из метала и если будет детектор, но это капец.
Не спрашивайте почему я не могу лететь без этих игрушек. Это просьба моего парня, мы с ним вместе летим в Анталью к нему и он хочет АС в полете.

#5

Нужно,через рамку будете проходить)

ФИО
#6
Гость

не нужно шутить, я серьезно спрашиваю. В первый раз буду в аэропорту, не знаю, как там устроено. В инете пишут, что возможна проверка багажа у входа, но вот проверяют ли людей?
У меня будут вагинальные шарики и анальная пробка. Но пробка из черной резины, думаю за нее переживать не нужно. А вот шарики из метала и если будет детектор, но это капец.
Не спрашивайте почему я не могу лететь без этих игрушек. Это просьба моего парня, мы с ним вместе летим в Анталью к нему и он хочет АС в полете.

Так я серьезно говорю - пойдешь на сканер - там вот это увидят и потом отведут в комнатку и будут доставать на досмотре.

Гость
#7
Гость

не нужно шутить, я серьезно спрашиваю. В первый раз буду в аэропорту, не знаю, как там устроено. В инете пишут, что возможна проверка багажа у входа, но вот проверяют ли людей?
У меня будут вагинальные шарики и анальная пробка. Но пробка из черной резины, думаю за нее переживать не нужно. А вот шарики из метала и если будет детектор, но это капец.
Не спрашивайте почему я не могу лететь без этих игрушек. Это просьба моего парня, мы с ним вместе летим в Анталью к нему и он хочет АС в полете.

фу блин а кто вытирать за вами после ас будет?
Детектор обнаружит металл, и из вас все извлекут, даже не надейтесь что прокатит. А то так минибомбы в себе провозить начнут под предлогом секс-игр.

Гость
#8
ФИО

Так я серьезно говорю - пойдешь на сканер - там вот это увидят и потом отведут в комнатку и будут доставать на досмотре.

Тогда лучше использовать силиконовые или пластмассовые шарики?

ФИО
#9
Гость

Тогда лучше использовать силиконовые или пластмассовые шарики?

В нашем аэропорту стоит полный сканер тела, где заходишь и руки поднимаешь - я думаю, что он видит все посторонние предметы в тебе, как в России не знаю. Но чисто теоретически - может ты террористка и в жепе провозишь бомбу - уверена, что сканируют все. А за разводку три с минусом.

Гость
#10
ФИО

В нашем аэропорту стоит полный сканер тела, где заходишь и руки поднимаешь - я думаю, что он видит все посторонние предметы в тебе, как в России не знаю. Но чисто теоретически - может ты террористка и в жепе провозишь бомбу - уверена, что сканируют все. А за разводку три с минусом.

Это не разводка. Почему вы пишете загадками? Не могу понять из ваших ответов: сканер обнаруживает только метал или все посторонние предметы? Аэропорты Шереметьево и Антальи

Гость
#11
ФИО

В нашем аэропорту стоит полный сканер тела, где заходишь и руки поднимаешь - я думаю, что он видит все посторонние предметы в тебе, как в России не знаю. Но чисто теоретически - может ты террористка и в жепе провозишь бомбу - уверена, что сканируют все. А за разводку три с минусом.

Или шарики с герычем. Так что, вполне вероятно публичное извлечение с кинологами перед всем залои ожидания😃

🐼
#12
Гость

Это не разводка. Почему вы пишете загадками? Не могу понять из ваших ответов: сканер обнаруживает только метал или все посторонние предметы? Аэропорты Шереметьево и Антальи

Вариант, ничего в себя не совать перед полётом я так понимаю, не рассматривается?

Гость
#13
🐼

Вариант, ничего в себя не совать перед полётом я так понимаю, не рассматривается?

Никогда не слышал ничего более абсурдного. Как можно вообще лететь самолёте без всяких разных предметов в жoпe?

Гость
#14
🐼

Вариант, ничего в себя не совать перед полётом я так понимаю, не рассматривается?

Не ну, конечно, рассматривается, особенно если подтвердиться в этой теме, что сканер может реагировать и на пластмассу или силикон...
Но парень настойчиво просил АС в уборной самолета во время полета, я согласилась, т.к. типа это подарок на его др. Да и потом, я еду к нему домой.

🐼
#15
Гость

Никогда не слышал ничего более абсурдного. Как можно вообще лететь самолёте без всяких разных предметов в жoпe?

😂😂Видимо никак. Это обязательный "ритуал"

🐼
#16
Гость

Не ну, конечно, рассматривается, особенно если подтвердиться в этой теме, что сканер может реагировать и на пластмассу или силикон...
Но парень настойчиво просил АС в уборной самолета во время полета, я согласилась, т.к. типа это подарок на его др. Да и потом, я еду к нему домой.

Перед тем как прилетишь, зайти в аэропорту в уборную и там эти манипуляции произвести тоже я так понимаю, не вариант?

Гость
#17
🐼

Перед тем как прилетишь, зайти в аэропорту в уборную и там эти манипуляции произвести тоже я так понимаю, не вариант?

да, я думала об этом, но все же хотелось бы заранее растянуть попу, чтобы больно не было во время ас.

ФИО
#18
🐼

Вариант, ничего в себя не совать перед полётом я так понимаю, не рассматривается?

😂😂

🐼
#19
Гость

да, я думала об этом, но все же хотелось бы заранее растянуть попу, чтобы больно не было во время ас.

Так это уже обязанности твоего парня, сделать так чтобы тебе больно не было, помимо пробки и вагинальных шариков) В общем если не хочешь насмешек в аэропорту то, не рискуй лучше.
И парня об этом предупреди, а то он настроится, а по итогу одно разочарование)

🐼
#20
ФИО

😂😂

😄😄

Гость
#21

Ладно. Спасибо, что предупредили, что лучше без игрушек проходить контроль в аэропорту. Тогда лучше дома подготовлюсь к ас, и обойдусь без шариков и пробки.

Гость
#22
Гость

да, я думала об этом, но все же хотелось бы заранее растянуть попу, чтобы больно не было во время ас.

Всё правильно. Не слушайте пустожoпых завистников.

Гость
#23

***, а после полета нельзя ими заниматься, или только в полёте?

Гость
#24
Гость

не нужно шутить, я серьезно спрашиваю. В первый раз буду в аэропорту, не знаю, как там устроено. В инете пишут, что возможна проверка багажа у входа, но вот проверяют ли людей?
У меня будут вагинальные шарики и анальная пробка. Но пробка из черной резины, думаю за нее переживать не нужно. А вот шарики из метала и если будет детектор, но это капец.
Не спрашивайте почему я не могу лететь без этих игрушек. Это просьба моего парня, мы с ним вместе летим в Анталью к нему и он хочет АС в полете.

Да да прям при всех будете трахатся вас тупа выгонят с самолёта плюс штраф, а там и авиакомпания может в суд подать иск на миллионы, так что своей жопай ты будешь два года отрабатывать

ФИО
#25
Гость

Всё правильно. Не слушайте пустожoпых завистников.

Ахааххахахахахаха)))))))))))))до слез

🐼
#26
ФИО

Ахааххахахахахаха)))))))))))))до слез

У меня от смеха в боку уже колит 😂

Гость
#27
Гость

не нужно шутить, я серьезно спрашиваю. В первый раз буду в аэропорту, не знаю, как там устроено. В инете пишут, что возможна проверка багажа у входа, но вот проверяют ли людей?
У меня будут вагинальные шарики и анальная пробка. Но пробка из черной резины, думаю за нее переживать не нужно. А вот шарики из метала и если будет детектор, но это капец.
Не спрашивайте почему я не могу лететь без этих игрушек. Это просьба моего парня, мы с ним вместе летим в Анталью к нему и он хочет АС в полете.

А вставить уже в полёте свои шарики и анальную пробку перед сексом на радость любопытных пассажиров Вам слабо? Непременно перед секьюрити хотите засветиться? Тогда приезжайте в аэропорт заранее. Потому что если Вас будут проверять по-полной, врастопырку, на это уйдёт масса времени. Зато порадуетесь - зрителей будет немало, когда Вы свои шарики станете публично извлекать. Иначе через рамку не пройдёте. И металлодетектор всё обнаружит......

Гость
#28
Гость

не нужно шутить, я серьезно спрашиваю. В первый раз буду в аэропорту, не знаю, как там устроено. В инете пишут, что возможна проверка багажа у входа, но вот проверяют ли людей?
У меня будут вагинальные шарики и анальная пробка. Но пробка из черной резины, думаю за нее переживать не нужно. А вот шарики из метала и если будет детектор, но это капец.
Не спрашивайте почему я не могу лететь без этих игрушек. Это просьба моего парня, мы с ним вместе летим в Анталью к нему и он хочет АС в полете.

ПРОЧИТАЙ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА "СЕРЬЕЗНО"

#29

Анальную пробку тоже лучше не вставляй)

Гость
#30
Гость

не нужно шутить, я серьезно спрашиваю. В первый раз буду в аэропорту, не знаю, как там устроено. В инете пишут, что возможна проверка багажа у входа, но вот проверяют ли людей?
У меня будут вагинальные шарики и анальная пробка. Но пробка из черной резины, думаю за нее переживать не нужно. А вот шарики из метала и если будет детектор, но это капец.
Не спрашивайте почему я не могу лететь без этих игрушек. Это просьба моего парня, мы с ним вместе летим в Анталью к нему и он хочет АС в полете.

ТЫ ЕЩЕ КЛЯП НА МОРДУ НАДЕНЬ И ЗАЖИМЫ НА СОСКИ. ВЕСЕЛИТЬСЯ, ТАК ПО ПОЛНОЙ.

Гость
#31
Гость

Это не разводка. Почему вы пишете загадками? Не могу понять из ваших ответов: сканер обнаруживает только метал или все посторонние предметы? Аэропорты Шереметьево и Антальи

Сканер обнаруживает ВСЕ предметы. Поэтому если Вы решили утаить в кармане, заднем проходе или вагине кусок мыла, флакон духов, вибратор или пластиковую взрывчатку, их непременно обнаружат.

Гость
#32
Гость

Тогда лучше использовать силиконовые или пластмассовые шарики?

ТОГДА ЛУЧШЕ ПАРНЯ ПОМЕНЯТЬ

Гость
#33
🐼

Вариант, ничего в себя не совать перед полётом я так понимаю, не рассматривается?

ЕЕ ПАРНЮ НРАВИТСЯ АДРЕНАЛИН. ПУСТЬ СУЕТ СРАЗУ ПЕРЕД РАМКОЙ И ПАРОЙ ПРОХОДИТЕ

Гость
#34
Гость

Не ну, конечно, рассматривается, особенно если подтвердиться в этой теме, что сканер может реагировать и на пластмассу или силикон...
Но парень настойчиво просил АС в уборной самолета во время полета, я согласилась, т.к. типа это подарок на его др. Да и потом, я еду к нему домой.

НУ ПОНЯТНО.. так бы и сказала, что он оплатил причуды

🐼
#35
Гость

ЕЕ ПАРНЮ НРАВИТСЯ АДРЕНАЛИН. ПУСТЬ СУЕТ СРАЗУ ПЕРЕД РАМКОЙ И ПАРОЙ ПРОХОДИТЕ

Адреналин должен быть в меру, не ставя свою девушку в неудобное и смешное положение. Всё понимаю гормоны, но мозгами думать тоже надо.

Гость
#36
Гость

Не ну, конечно, рассматривается, особенно если подтвердиться в этой теме, что сканер может реагировать и на пластмассу или силикон...
Но парень настойчиво просил АС в уборной самолета во время полета, я согласилась, т.к. типа это подарок на его др. Да и потом, я еду к нему домой.

Если представители службы безопасности, которые присутствуют в каждом самолёте, застанут вас в кабинке туалета вдвоём, то к мужчине домой, куда вы собираетесь лететь, вы оба доберётесь ооочень нескоро... И с огромным счётом за штраф. Такой "подарок" вы оба помнить долго будете!

Гость
#37
Гость

Да да прям при всех будете трахатся вас тупа выгонят с самолёта плюс штраф, а там и авиакомпания может в суд подать иск на миллионы, так что своей жопай ты будешь два года отрабатывать

После секса в туалете, скорее всего по прилёту Вас, Автор, с партнером у трапа уже будут поджидать люди в форме. А вовсе не родственники в зале прилёта. Глядишь, и ночь придется в обезьяннике провести. При наличии там соответствующих соседей растянутость в джеппе и вагине может очень пригодиться...Даже Ваш мужчина может получить небывалый опыт... Пусть тоже пробку заранее готовит. Приключения обоим будут обеспечены! Экстрима и адреналина будет хоть отбавляй. Даже поболе, чем в туалете авиалайнера. Удачи и незабывемых впечатлений!

Гость
#38

ах вот как ты *** прошла сука

ВЛАГАЛИЩЕВ
#39

Вынимай. Потом в сортире назад засунешь

Гость
#40

Недавно летела на Боинге-747, так туалет там настолько крошечный, что одному сложно повернуться, а уж вдвоем там вообще не повернуться.

Гость
#41
Гость

Не ну, конечно, рассматривается, особенно если подтвердиться в этой теме, что сканер может реагировать и на пластмассу или силикон...
Но парень настойчиво просил АС в уборной самолета во время полета, я согласилась, т.к. типа это подарок на его др. Да и потом, я еду к нему домой.

Извращенец.

Гость
#42
Гость

Автор, хиджабы же не заставляют снимать при досмотре в рф. Ты скажи что у тебя шары религиозные и они оскорбят твои чувства верующей, если заберут их

Заставляют снимать хиджабы, вы видимо, не в курсе

#43

Лучше не рискуйте) я бы не стала в себе их проносить,тут точно будет много вопросов.

Гость
#44

А в шариках *** ? Тебя посодють ! :-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема