Гость
Статьи
Количество половых …

Количество половых партнеров у девушки имеет значение?

Или если любишь, то без разницы сколько мужчин у нее было, 1 или 31? Принимаешь ее прошлое и не думаешь об этом. Или все таки приятно, если опыт минимальный?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Serg

Твоя проблема в том, что ты уважаешь не себя, а своих тараканов. А ещё больше боишься неодобрения тараканов из твоего быд_ловатого низкорангового окружения. Боишься, что другие пацаны про тебя скажут или подумают, что ты неправильный пацан, потому что "подбираешь за другими". Комплекс правильного пацана.

Я уважаю как раз себя,и объедки не подбираю.И почему вы так старательно хотите примазаться к порядочным девушкам,никакого отношения не имеете к ним.
У меня окружение образованное и успешное,и многие женились еще в универе и были первыми у своих жен,так что вы там по своему окружению других не судите,есть и нормальные семьи,где любят и уважают друг друга,а шл@х невозможно уважать,а различать оттенки *** у меня желания нет,кто-то из женщин больше шл@ха,кто меньше,а есть порядочные.Ну мне в принципе плевать у меня порядочная жена,но я бы в жизни не связал свою жизнь с такими как вы,лучше одиночество с котом,чем жизнь с отбросами.

Serg
#102
Гость

Я уважаю как раз себя,и объедки не подбираю.И почему вы так старательно хотите примазаться к порядочным девушкам,никакого отношения не имеете к ним.
У меня окружение образованное и успешное,и многие женились еще в универе и были первыми у своих жен,так что вы там по своему окружению других не судите,есть и нормальные семьи,где любят и уважают друг друга,а шл@х невозможно уважать,а различать оттенки *** у меня желания нет,кто-то из женщин больше шл@ха,кто меньше,а есть порядочные.Ну мне в принципе плевать у меня порядочная жена,но я бы в жизни не связал свою жизнь с такими как вы,лучше одиночество с котом,чем жизнь с отбросами.

Нет, дорогой, себя ты не уважаешь однозначно, потому что спишь с едой. А женщина - не еда, и по определению не может быть объедками. В цивилизованном обществе, в отличии от вашего людоедского племени Мумба-Юмба, женщин, и вообще людей, не принято употреблять в пищу.
Ни ты, ни твои дружбаны по универу, СЕБЯ не уважаете ещё и потому, что выставляете напоказ интимные подробности СВОЕЙ личной жизни - хвастаетесь друг перед другом, кто у своих жён первые.
Это враньё, якобы ты и тебе подобные уважаете "порядочных девушек". Никого вы не уважаете, даже ту "порядочную", которую выбираете себе в жёны, поскольку вы выбираете её как товар, как продукт питания, как предмет личного употребления, потому что она "не объедки". Как сказал один известный человек, не помню кто, в интернете можно найти эту цитату: "Ты не имеешь права называться мужчиной, если у тебя нет уважения к женщине". Другой известный человек сказал: "Кто не уважает женщину, тот не уважает себя". Так что вы, целкодpoчеры, не имеете права называться мужчинами. Вы - "мyжлo", как вас справедливо называют местные дамы.

😅
#103

131 оптимально 😅😝

Гость
#104
Гость

Если опыта нет, то мужчина у нее будет первый. Может быть какое то более положительное отношение к мужчине. Если букета заболеваний передающихся половым путем и детей нет, то в целом думаю в остальном без особой разницы. Зависит от самой девушки и том как она относится к мужику и что у нее в голове.

При чем здесь отношение к мужчине? Тема наоборот как мужчина относится к женщине в зависимости от количества у нее бывших партнеров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема