Гость
Статьи
Понравился ли девушке …

Понравился ли девушке секс?

Как понять, понравился ли девушке секс? Говорят, что если девушке приятно, то она начинает стонать, а моя девушка не стонала во время секса. Хотя мы в квартире были одни, стесняться было некого. Меня стесняться она тоже не могла, потому что я и сам стонал. У нее лицо было какой-то недовольное почти все время. Я спросил, что ей не нравится, она ответила, что все хорошо. Спрашивал у нее, понравилось ли ей, она сказала, что да, что она даже кончила, но я боюсь, вдруг она мне соврала, чтобы не обидеть меня, потому что я старался делать все, что она просила. Хотя она довольно честный человек, но вдруг соврала. Как понять, ей понравилось или нет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Боюсь, что никак не понять.
Я сама не всегда понимаю, понравилось или нет. У женщин все сложно))
Если говоришь, что у вас честные, открытые отношения, то доверяй своей девушке.

Гость
#2

Врёт. Почему? Не хочет показаться совсем уж бревном.
Хочет польстить тебе
Хочет завершить быстрее непонятное для неё действие.

Гость
#3

Если сама в следующий раз проявит инициативу к сексу, значит понравился. Если вам придется ее соблазнять, значит нет.

Гость
#4
Гость

Врёт. Почему? Не хочет показаться совсем уж бревном.
Хочет польстить тебе
Хочет завершить быстрее непонятное для неё действие.

Она не пыталась завершить побыстрее. Я довольно быстро кончил, она сказала мне передохнуть и продолжить

Гость
#5
Гость

Если сама в следующий раз проявит инициативу к сексу, значит понравился. Если вам придется ее соблазнять, значит нет.

Точно? Она не будет из вежливости предлагать или еще по какой-то причине?

Гость
#6
Гость

Точно? Она не будет из вежливости предлагать или еще по какой-то причине?

Вряд ли, я бы не стала по крайней мере. Из вежливости она вам пирог может приготовить, рубашку подарить, но не секс предлагать.

Танечка Пердунцева
#7

Ты ее заебал своими требованиями

Директор мира
#8

Полено

Гость
#9
Гость

Вряд ли, я бы не стала по крайней мере. Из вежливости она вам пирог может приготовить, рубашку подарить, но не секс предлагать.

Обычно это я угощаю ее. Может ли она заниматься со мной сексом, чтобы я и дальше продолжал готовить ей еду?

Гость
#10
Танечка Пердунцева

Ты ее заебал своими требованиями

Какими требованиями?

Гость
#11
Директор мира

Полено

Кто?

Гость
#12
Гость

Обычно это я угощаю ее. Может ли она заниматься со мной сексом, чтобы я и дальше продолжал готовить ей еду?

Ну это уж я не знаю, ваша девушка вам виднее, будет ли она сексом за еду заниматься.

Директор мира
#13
Гость

Какими требованиями?

Еды

Директор мира
#14
Гость

Кто?

Лена

#15

Надейся только на её честность.
Обычно при достижении оргазма девушки звуки издают.
И да, если «кончила» она от члена в вагине - то она не кончила с вероятностью 99%.
Но тебя в любом случае не в чем обвинить, ты ведь спросил её, а если она солгала - это уже её проблемы.

Гость
#16
Гость

Ну это уж я не знаю, ваша девушка вам виднее, будет ли она сексом за еду заниматься.

Вы правы, вряд ли будет, у нее есть работа

Гость
#17

Если сейчас начнет бегать (типо занята, ремонт надо делать,собаку лечить и т д) значит не понравился

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: