Гость
Статьи
Признание парня …

Признание парня шокировало

Вообщем мы уже 3-года встречаемся.Недавно поженились.И постель у нас с ним была.Да к тому же очень горячая,не помню когда последний раз остывала.Сексуальными темпераментами мы подходим к дург к другу как два одинаковых кубика лего,тут ничего не скажешь.Недавно он уехал в море.Ему 23 мне 20.Я прислала ему фотку где я в нижнем белье.Красоту своего тела считаю скромной ,так как я очень худа 63кг,у меня небольшая грудь 2 размер.И тп.Вообщем уж точно не сладкая фантазия мужского пола.Но в ответ он мне прислал несколько диковатое письмо.Он написал так(Прости что говорю это но ты такая сладкая и возбуждающая что мне буквально хочется размазать тебя по всей постели в хорошем смысле этого слова.Просто влиться в твои красоты и не вылизать из них.Хочется усытиться твоими женскими прелестями Я в ответ просто смайлик прислала но что то мне это не понравилось.Понимаю может на него накатил дикий приступ страсти,к тому же он 8-месяцев назад уехал в рейс,но всё таки.Странновато.Он был всегда спокойным в интимном плане,что мне всегда нравилось не извращенец.Вдруг у него изменилась психика.?Я даже побаиваюсь немножко.Скажите девушки на моем месте вы бы как отреагировали на такое послание? Честно мне вроде бы и нравится такой накат,а с другой .........мне не по себе

Ангелина Троянская
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты считаешь полоумная, что этот текст будет кто-то, кроме тебя читать?

Гость
#2

Это очень странно, что вы вместе 3 года, и уже даже женаты, а ведете себя как малолетки. Ничего такого криминального ваш муж не написал, тем более так давно не виделись. Вы очень странные, пора раскрепоститься

Гость
#3

Нет, ну если бы мной хотели усытиться, то я бы тоже напряглась. А вот стремление не вылиЗать, забавно)

Гость
#4

В браке 7 лет, мужу на работе посылаю самые пошлые свои фото в разных позах, о а кау он пишет.
Приду и отымею твои дырки, называет грубо, а посылаю и спрашиваю, вот так вот? Он то на работе, домой в 18:00, специально дразню. Домой с порога заходит, моет руки, я стою на кухне, ужин разогреваю типа не при делах, хватает за волосы, грубо оттягивает назад, целует и начинается бурный секс. А вы какие то детсадовцы.

Гость
#8

если у вас постель горячая и у него не было 8 месяцев естественно он отреагировал как голодный на кусок жареного мяса. он 100% передернул на фото от 2 раз до написания и еще 1-3 раза после и это втечении 10 минут.

Гость
#9

Даже не знаю, что написать. Или как правильно выразиться. По-моему, это не норма, и вы друг друга не понимаете. Что за звериное. Агрессия. Если он придет и размажет. Как-то это ... впрочем, а зачем было присылать ему фото в белье? Какой реакции ожидала?

Гость
#10

Ты тупа, безграмотна, и 63 кг это не худая.

ангелина
#11
Гость

Ты считаешь полоумная, что этот текст будет кто-то, кроме тебя читать?

ну ты например полагаю прочитал-ла.Ну а во вторых вуман ру проект созданный для полоумных.Или вы не в курсе? Люди с здоровой психикой и нормальным человеческим здоровым интеллектом сдесь не сидят как бы.Так что милости прошу к к нашему шалашу.А если вы себя считаете психически здоровым человеком то у меня вопрос вы сдесь чего забыли?

ангелина
#12
Вика

два лоха поеббблись. один нищий не может себе бабу с сиьками и без лишнего веса купить

ну вообщето я продалась нормально так. За меня мамаша налог вообще то отвалила .Мало того и тачку старую но потребовала.Как бы нормально сторговались

ангелина
#13
Гость

Ты тупа, безграмотна, и 63 кг это не худая.

а *** мне мозг?

ангелина
#14
Вика

два лоха поеббблись. один нищий не может себе бабу с сиьками и без лишнего веса купить

я такая же нищебродка как и ты я такая же лохушка как и ты.Смирись мы в одном говне плаваем

Влад
#15

Ну вы, блин, даёте!
Физиологию мужскую хоть немного знаете?
23 года. Жил регулярной половой жизнью. 8 месяцев без женщины. Да для него сейчас любая женщина с любой фигурой проходит по категории "богиня". А тут любимая в белье. Вы какой реакции ожидали? :)
"Он написал так(Прости что говорю это но ты такая сладкая и возбуждающая что мне буквально хочется размазать тебя по всей постели в хорошем смысле этого слова.Просто влиться в твои красоты и не вылизать из них.Хочется усытиться твоими женскими прелестями"
Он написал примерно следующее. Обнял бы тебя так, чтобы каждой клеточной прижаться и трахал бы всю ночь без перерыва на обед. Ну не поэт ваш супруг. Выразился как смог.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: