Гость
Статьи
Муж отказывается со …

Муж отказывается со мной спать

Женаты год, живём вместе 3 года. За последнее время (около 9-10 месяцев) секс был 2 раза. И оба раза он бил меня во время полового акта, мне так нравится, но не когда остаются синяки. когда предлагаю просто заняться сексом или хотя бы просто лежать вместе и обниматься он говорит что не хочет. Я понимаю, что он устаёт на работе, но я тоже работаю, на полную ставку, совмещаю с учёбой и почти весь быт на мне, он только моет посуду и выносит мусор. С общением проблем нет, вместе проводим время и ходим на свидания и тд.
Не знаю, что делать, ощущение будто я стала не женой, а рабой на галерах без какого либо права на удовольствие и любовь( для меня секс это важная любви). Подскажите как мне быть. Может я что-то делаю не так, но больше не могу так #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас секса нет,а у него есть)правда не с вами уж явно.

Гость
#2

а ему вы этот вопрос не хотите задать?

#3
Гость

Это у вас секса нет,а у него есть)правда не с вами уж явно.

Точно точно

#4

"бил меня во время полового акта, мне так нравится, но не когда остаются синяки" - а это как? Ногами по почкам бил? Что-то я не пойму

Гость
#5

На какие свидания вы вместе ходите?

Гость
#6
Гость

На какие свидания вы вместе ходите?

В планетарий и на набережную

Гость
#7

То что выбираете, так и живёте. Поговорите с ним, выясните причину, сходите к сексологу.. отговорки про работу, скорее всего там есть любовница с которой ей классно, а с вами не хочет

Гость
#8
Гость

В планетарий и на набережную

Дак свидание это когда не видятся, потом договариваются и идут на свидание,а они живут вместе, какое свидание?? Даже если это планетарий и набережная.

Гость
#9

Тут форум не поможет
Тут полиция, психиатрия, суд - в этом направлении нужно думать, решать.

#10

Предложите ему что-нибудь из его сексуальных фантазий

Настенька
#11

В этом плане хорошее средство – эффекс нейро. Оно натуральное, побочек и противопоказаний практически нет, хорошо помогает справиться с мужскими проблемами, только принимать его нужно долго, тогда поможет точно.

Автор
#12
Гость

На какие свидания вы вместе ходите?

Выходим вместе в кафе, на какие-то мероприятия. Мы периодически встречаем с работы друг-друга и идём на свидание.
А как бы Вы это назвали?

Антон
#13

Моей тоже нравится когда я шлепаю ей по попке,когда вхожу в неё сзади.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: