Гость
Статьи
Секс в совместной …

Секс в совместной жизни

Доброго времени суток!
Живем с парнем вместе 2 года. Но в сексуальном плане все очень плохо. У мужчины нету желания что либо делать. Объясняется он тем что воспринимает меня как ребенка.
У меня маленький рост ,молодой человек очень высокий. Некоторые черты моего тела тоже ему не нравятся. Мне становится очень обидно, от родителей я никак не зависима , работаю и обеспечиваю себя. И тут еще говорят что я маленький ребенок. У мужчины свой бизнес , мужчина при деньгах , но мне на карманные расходы не дает. Дом, еда и потребности в доме оплачивает он. Хотелось как-то изменить что-то. Возможно у кого-то была такая ситуация ) Или просто совет со стороны ))))

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Дом, еда,дпньгинна карманные расходы , потребности оплачивает ....ну понятно почему в вас не видит женщину

#2

К сожалению вы скорее всего скоро расстанетесь. У него начались претензии к вам, значит вы уже его не устраиваете такая какая вы есть. Вы когда начинали встречаться, вы что выше были???? Он что не видел, что у вас большая разница в росте??? И почему - то за 2 года он вам не сделал предложения. Это тоже о чем то говорит. И скорее всего вы ведёт себя как ребёнок, рост то здесь совсем не при чём. Я тоже ростом маленькая 156 см. Но ни разу мне никто не говорил что я ребёнок... Сколько вам и мч лет?
И ещё... Нет ли у вашего молодого человека к вам раздражения? Не раздражаете ли вы его? Если есть такое, то всё отношением конец точно..

Гость
#3

У него может кто то есть в паралель/а вас сливает постепенно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: