Гость
Статьи
Учитель может быть …

Учитель может быть желанным?

Мужчина учитель-это сексуально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

физрук? ога, прям самый секс

#5

Какъ бы сѣриалъ Физрукъ вѣсь про это.

Я вашу маму джага джага
#6

Я люблю мужиков обмазывающмхся маслом

Гость
#7

надо вводить 2 новых извращения
1. страсть к тупым
2. страсть к нищим
напиши свое имя - назовем в твою честь (как в честь маркиза де Сада и Захер-Мазоха)

Гость
#8
Зиночка

Мужчина учитель — это стрёмно! Это значит что у него ума не хватило, а у родителей денег, что бы поступить на бюджет, поэтому он пошел в пед., куда берут всякий сброд.

но ведь инь должна быть в равновесии с янь

#9

1. Мужчина, работающий с детьми вызывает подозрения. Мужиков обычно не тянет с детьми работать, соответсвенно тут какие-то беды с башкой.
2. Мужчина учитель нищий и жалкий.
3. Может показывать свое Я только при детках, потому что в обществе взрослых он слишком ничтожен.
4. У учителей часто воняет изо рта.
5. Потерянный человечишка

Гость
#10
Зиночка

Мужчина учитель — это стрёмно! Это значит что у него ума не хватило, а у родителей денег, что бы поступить на бюджет, поэтому он пошел в пед., куда берут всякий сброд.

По-вашему в учителя идут одни лохи и умственно отсталые? Сейчас ,видимо, поэтому такое количество безграмотных людей, потому, что их учили такие учителя .

#11
Гость

По-вашему в учителя идут одни лохи и умственно отсталые? Сейчас ,видимо, поэтому такое количество безграмотных людей, потому, что их учили такие учителя .

Не всегда, но большинство. В моем регионе в пед. самый низкий проходной балл, вот и думайте.

Гость
#12

Мужчина, который пошел работать учителем в школу вызывает скорее отвращение, а не симпатию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема