Гость
Статьи
Выходит воздух во …

Выходит воздух во время секса

и происходит неприятный и постыдный звук,парень говорит это нормально,но мне самой неловко.это просиходит когда я сверху,когда он сверху все нормально. что делать,или какие позы есть когда такого не происходит?

ева
15 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Ничего не делать, это нормально. Перестань забивать голову. Это происходит, потому что ты молодая и ещё узенькая. С течением половой жизни, или после родов, этот эффект пропадёт.

Али-баба
#2

Значит член плотно охвачен половыми губами. Не болтается, как карандаш в стакане.Ну а звуки...все же понимают, не дети.

Маша
#3

больше смазки

#4

Просто мышцы вагины слабые. Снижен мышечного тонуса стенок влагалища. Укрепите мышцы тазового дна, поделайте гимнастику. В конце концов мышцы укрепляют шарики Кегеля)
После шариков Кегеля станет еще приятнее вашему парню и вам)

Гость
#5
Anita

Просто мышцы вагины слабые. Снижен мышечного тонуса стенок влагалища. Укрепите мышцы тазового дна, поделайте гимнастику. В конце концов мышцы укрепляют шарики Кегеля)
После шариков Кегеля станет еще приятнее вашему парню и вам)

Единственный верный ответ. У тетки там болтается, как воробей в сарае, потому, что мышцы никакие.

Гость
#6

Было бы из-за чего переживать, это абсолютно нормально, а часть парней подобные звуки наоборот возбуждают. Странно, что у вас когда вы сверху происходит, обычно такое в позах, когда голова ниже таза, догги-стайл например.

Гость
#7

Значит, ты резиновая женщина и ты где-то прохудилась, пора в магаз за новой. 😂🤣

Userмамок
#8

Где-то тебя видать не там прокололи. Обратись в шиномонтаж, пусть проверят.

Дарья Еблуша
#9

Помыть вагину и попу.

Елдович
#10

Нормальные звуки.
Мужчины привычные к этому и не обращают внимания.
Звуков не будет, если не на полную глубину вводить.
Есть упражнения по укреплению мышц влагалища, возможно помогут.

Гость
#11
Али-баба

Значит член плотно охвачен половыми губами. Не болтается, как карандаш в стакане.Ну а звуки...все же понимают, не дети.

если там все узко, то никаких звуков быть не должно. у меня супер узко, никаких звуков никогда не было .

Гость
#12
Феминист

Ничего не делать, это нормально. Перестань забивать голову. Это происходит, потому что ты молодая и ещё узенькая. С течением половой жизни, или после родов, этот эффект пропадёт.

после родов этот эффект как раз придет , так как после ЕР никогда как прежде ничего уже не будет .

ева
#13
Гость

если там все узко, то никаких звуков быть не должно. у меня супер узко, никаких звуков никогда не было .

у меня первые разы тоже ничего не было,а щас началось

Гость
#14

гинеколог сказала это норма
я тренирую мыщцы, все узко, а воздух выходит при поднятии таза вверх)) попробуйте фитотампоны, но вообще помогут только определенные позы

#15

включай дабстеп по громче и не будет слышно!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: