Гость
Статьи
Почему мужчин так …

Почему мужчин так волнует их размер?

"Нефритового стержня"?) Это что, такое счастье для кого - то, для вас, для женщин?
По моему лучше переживать за размер кошелька и думать что в голове а не в штанах)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя сила в варенике, мужская сила в яйцах и члене.

Твой Копетан
#2

Мужчину это может волновать только когда у него вообще серьезно меньше нормы, микрописюн, или не стоит. В среднем же, проблема сильно раздута теми же бабами. Среднего мужчину никак не беспокоит его средний же размер.

#3

Не всех волнует. У меня размер такой, что неприлично в плавках идти на пляж, потому что контуры и очертания тела в районе плавок такие, как будто женщина, но при этом без титек. Тем не менее в общем и целом мне абсолютно безразличен этот размер. Потому что у меня не было возможностей применить этот размер на практике, и значит никому из женщин не пришлось оценивать этот размер в соответствующей обстановке.

#4

Вся Секс жизнь М сосредоточена в МПЧ.
Причем с раннего возраста.
Это же его достоинство!
Достоинство должно быть большим. 😊

Гость
#5
Озабоченный

Не всех волнует. У меня размер такой, что неприлично в плавках идти на пляж, потому что контуры и очертания тела в районе плавок такие, как будто женщина, но при этом без титек. Тем не менее в общем и целом мне абсолютно безразличен этот размер. Потому что у меня не было возможностей применить этот размер на практике, и значит никому из женщин не пришлось оценивать этот размер в соответствующей обстановке.

Нормально

Гость
#6

Абсолютно согласна. Главное - умение пользоваться этим самым размером и доставлять женщине удовольствие.

Юрочка
#7

У меня около 10 см, конечно приходится тооько вылизывать девушкам, о каком то размере думать не приходится, его просто нет

#8
Озабоченный

Не всех волнует. У меня размер такой, что неприлично в плавках идти на пляж, потому что контуры и очертания тела в районе плавок такие, как будто женщина, но при этом без титек. Тем не менее в общем и целом мне абсолютно безразличен этот размер. Потому что у меня не было возможностей применить этот размер на практике, и значит никому из женщин не пришлось оценивать этот размер в соответствующей обстановке.

Если проблема в 🏖
Купальные шорты!
И НЕТ проблемы...

Гость
#9
STR

Если проблема в 🏖
Купальные шорты!
И НЕТ проблемы...

Сейчас да, но когда мне было 20 или 30 все носили однотипные плавки в обтяжку. Других не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: