Гость
Статьи
Нет сексуального …

Нет сексуального влечения к мч, как быть?

Всем привет
Девочки,такая ситуация - мы с моим мч уже вместе почти 7 лет. Когда начинали встречаться , сносило бошку от страсти и всегда хотела его как и он меня. Потом мы через время съехались и все пошло как то на спад. Сейчас у него ко мне все то же влечение ,а у меня нет. То на работе много работала и психологически уставала, то стресс от обстоятельств. Я всей душой к нему и никогда не скучно,ругаемся не часто. Но вот когда дело доходит до того самого , весь настрой пропадает. Он ростом с меня, а я не особо высокая, и я его воспринимаю как подростка в этом плане. Насмотревшись ыильмов и сериалов,там такие красавчики , но головой понимаю что это что то невозможное. У подружек мужья и мч все высокие и такие прям под каченные и серьезные, а мой шут ходячий. Вот не знаю в чем и в ком проблема, мне особо не мешает жить без секса, люблю больше отдаваться душой. Но он очень хочет, а я все потом да потом. Хоть и не ругаемся из за этого, но мне жаль что у меня нет влечения телесного, только духовное. Как быть? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

это норма. женщинам секс не нужен

#3

Влече́ние — первичное эмоциональное проявление потребности человека

ЭМОЦИИ мгновенные, кратковременные и могут быстро меняться,
а чувства – постепенные, долговременные и устойчивые.

За семь лет нужно было работать над тем, чтобы краткие эмоции пересли в долговременные чувства. 😉

Тело - клетка для души!
Как вы их разделяет.

Телесное отдельно,
Духовное отдельно?

Так не бывает.
Вы же сами об этом и пишите!

Гость
#4

Как быть? Раскажи ему ,что-бы он искал другую.Не надо его жалеть.

Николай
#5
Игорек

это норма. женщинам секс не нужен

Ну это видимо, именно с вами им секс не нужен. Все женщины, которых я знал и знаю сейчас, секс очень даже нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: