Гость
Статьи
Не знаю, в чем причина …

Не знаю, в чем причина отвращения к сексу

Не знаю, в чем причина отвращения к сексу. Родители со мной о сексе не говорили, и вообще эта тема никогда не поднималась. Секс в моем представлении омерзительное, постыдное и аморальное занятие. Когда я мастурбировала, после оргазма я чувствовала только подавленность, стыд и опустошение. Поэтому я бросила заниматься мастурбацией. Но дело в том, что я не асексуальна, у меня есть потребности. Месяцами о нем не вспоминаю, научилась не фантазировать. Отношений у меня никогда не было именно по причине того, что я ненавижу секс. Когда мужчины знакомились со мной, я представляла секс и сбегала от них, так как это неотъемлемая часть отношений, мне даже не хотелось эти отношения начинать. Если бы я была красивой и поклонники лезли ко мне в окно, кто знает как сложилась бы моя интимная жизнь? Возможно, если бы мужчины мне не давали проходу и увивались за мной, как за другими девушками, добивались меня, то я бы скорее всего сдалась, так как человек я довольно неуверенный в себе и не могу выдерживать долгого отпора. Но благодаря тому что я на очень большого любителя, и со мной никогда не знакомились (за исключением пару-тройку знакомств), в моей жизни ничего не поменяется. И я очень этому рада. Я знаю о существовании асексуалов, но попытки знакомства ни к чему не привели, даже к реальной встрече

ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

И что? Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Гость
#2

Бревно.

Гость
#4

Читать было впадлу но ты главное держись!

Гость
#5

будь старой девой, заведи кошек и живи в свое удовольствие, скоро твое желание атрофируется и станешь асексуалом. а еще лучше попей таблетки особенно ОК которые выключают овуляцию так вообще будет тебе сказка

Гость
#6

Тут тоже все вуменши фригидные

Гость
#7

Не знаешь, но при этом указала в тексте все причины...

Гость
#8

В вас просто не пробудили сексуальность!!!

Gatto
#9
Гость

В вас просто не пробудили сексуальность!!!

Он тупой не потому, что не учился, а потому что кто-то не пробудил в нем ум ))

#10

Причина в том что не имея реального представления о пользе и ощущениях при занятии сексом у вас образовался страх и отвращение к сексу из за где то услышанного или увиденного... но перестаньте видеть тольконегатив ... ведь те таблетки которые помогают вам устранить боль вы принимаете и не читаете о побочных действиях!? иначе вы бы и половину не принимали из страха сделать хуже.... Не надо жить прошлым и пачкаться в том дерьме что кто то когда то вам подкинул ‼ попробуй реальную жизнь !!! позвольте кому нибудь из окружения 😏 сделать вашим дырочкам.... попробуй те посмотреть на пенис глазами прошлых поколений когда для них пенис был средством поклонения

ирина
#11
Drevnya

Причина в том что не имея реального представления о пользе и ощущениях при занятии сексом у вас образовался страх и отвращение к сексу из за где то услышанного или увиденного... но перестаньте видеть тольконегатив ... ведь те таблетки которые помогают вам устранить боль вы принимаете и не читаете о побочных действиях!? иначе вы бы и половину не принимали из страха сделать хуже.... Не надо жить прошлым и пачкаться в том дерьме что кто то когда то вам подкинул ‼ попробуй реальную жизнь !!! позвольте кому нибудь из окружения 😏 сделать вашим дырочкам.... попробуй те посмотреть на пенис глазами прошлых поколений когда для них пенис был средством поклонения

Вот я переспала с мужиком у которого маленький .....
И как мне быть теперь ?
Стыдно теперь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: