Гость
Статьи
Парень фантазировал, …

Парень фантазировал, что хочет секса со знакомой

с парнем живем 4 года. произошла такая ситуация.
были на др у подруги, у нас общая компания.
именинница со своей стороны позвала еще подруг.
сначала все было отлично.
после того, как все начали разъезжаться по домам и осталась только наша общая компания, парни пошли в баню втроем.
я со своей подругой именинницей зашли в предбанник посидеть, парни не заметили этого и мы услышали такой разговор, что я просто была в шоке.
они обсуждали, что хотят поставить раком тех подруг, которых пригласила именинница.
больше всего фантазировал мой парень. говорил «я бы ее раком поставил, я бы ее траhnyл в ж0пу, я бы ей грудь облизал. в следующий раз не постесняюсь и нагну ее раком»
у меня было чувство, что меня облили помоями, я не понимаю, как такое можно обсуждать даже с друзьями, когда у тебя есть отношения и регулярный секс.
после того, как они вышли из бани, я сказала, что все слышала, что я в полном а**е и ушла, закрылась в комнате.
он мне написал сообщение, что ему очень стремно, что это просто пьяный бред и они так шутили, что любит меня и что дорожит мной, а эти разговоры - бред.
ранее он не изменял, ничего такого не было, он ни с кем не знакомился и не общался и я была уверена, что этот человек не изменит.
но сейчас, даже после этих разговоров, он подорвал мое доверие, мне очень противно.
мы не разговариваем 4 дня.
я не знаю, что в этой ситуации делать..

julli
5 ответов
Последний — Перейти
#1

? что делать? ты серьёзно 🤨? все парни хотят повысить своё эго 💪 и самое большее хвастаться перед другими типа какие они альфосамцы и тут нечего не поделаешь.... или тебе нравится без душный червь не способный ни на что!? тогда изи себе так называемого ботаника или маминькина сыночка а не нормального парня

Гость
#2

У мужчин такие фантазии с 5 класса! ТЫ что незнала??? Даже не думай об этом, он ведь мечтает о крутой машине, и что?Бабская твоя голова.сама себе мозг еб.ё.т

Гостья
#3

Ну я бы рассталась, не потому что всерьез бы восприняла эти высказывания а потому что это детский сад, желание выпендриться перед друзьями унижая женщин? Зачем мне такое счастье. Он и вас унизил, а мог бы сказать " а мне никто не нужен у меня и так все есть". Я более того, даже в разговорах с друзьями не позволяю себе оскорбительно о парне отзываться и он обо мне тоже. Мне очень страны ваши отношения, поливать друг друга помойями за спиной - не этично. Даже в воображении не представляю, чтобы так говорить. Еще и оправдывать это тем что ты напился, один поступок оправдывать другим -ничего не скажешь. Зачем встречатьсч с тем кто своими пьянством будет все оправдывать! Я еще молчу о смысле его слов "в зад" кхм кхм латентный ***?) они не в пятом классе, это очень странные разговоры, для людей в паре недопустимо себе свободу такую мысли давать даже, а еще "в следующий раз не постесняюсь" ммм, красота

Гостья
#4

Каждый судит по себе, судите, так как вы считаете нужным, никто вам не помощник и не советчик, я рассуждаю относительно себя и своих норм, вы относительно своих

Гостья
#5

Но люди которые ради того, чтобы понтануться перед другими забудут ваши обязательства друг другу - вас не достоины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: