Гость
Статьи
Переспать с матерью …

Переспать с матерью жены

Живем с женой в квартире с ее мамой. Маме ее 38 лет. Ну как бывает, поскандалили с женой ночью. Мама ее подключилась в разборки и потом сказала фразу. Мол она тебе не будет давать спать, то приходи ко мне ложись в комнате. Потом все утихомирилось и все пошли спать. А я лежу и не могу уснуть, думаю , а может это намек был. #секс

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не ведись на намеки старой курвы.

Гость
#2

ахаха, мир деградантов

Эшли
#4

Я чувствовала себя грязной дрянью. И приняла душ в его квартире.
Артур оставил меня на растерзание своего стыда и отчаянья.... "Он подло поступил со мной"... – от чувства собственной беззащитности я рыдала в душевой.
Когда я вернулась домой то первым делом хотела поговорить с Костей, было стыдно, но он с воодушевлением сказал, что долги списаны и можно наконец-то залезть в офшор.
– Стой так у тебя были деньги и ты все равно отправил меня к нему? – выпалила Вика
– Я понимаю это мерзко...но за то мы при деньгах. Я знаю он был ужасен.... мне жаль что тебе пришлось это вытерпеть ...
– Так ты все это время мог снять деньги из офшора, но предпочел отправить? – спросила Вика округлив глаза.
– Ой вот только не надо из себя жертву строить, ну потерпела немного, за то мы на эти деньги купим дом на берегу Италии и все наладиться...
– Вика смотрела в пол стеклянным взглядом, Костя схватил меня за плечи,
–  Он что бил тебя? – спросил он
– Нет, – ответила Вика
– Ну тогда в чем дело?

Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс"

И
#5

Мама Стифлера?

#7
yaroslav

Немного позже, когда жена уснула я пошел в комнату ее мамы. Прислушался к ней, понял что она тоже спит.Потихоньку лег рядом с ней и тут мне пошлые мысли в голову стали приходить. Потихоньку положил ладонь ей на спину под одеялом . Смотрю на реакцию. Позже переместил ладонь ей на ягодицу.

Не ври - квартира съёмная, руку можешь только на тёплую батарею положить, и жены у тебя - нет и не было никогда. Утром не забудь похмелиться, - а то явно на "белочку " смахивает

#8

Вот прикалываетесь с мамой Стифлера, а у меня почти так и было. Только с комплекцией наоборот вышло - мой одноклассник мелкий, противный и недоразвитый и я - 182 в 10 классе. Я с его мамой 38 летней занимался делом, старательно показывал ей класс, когда этот вошёл 🤦 Этот рев, огласивший окрестности у меня до сих пор в ушах стоит... сперва он кинулся в драку на мать, потом на меня, потом начал биться головой об стол, еле оттащили его, он кусаться начал...в общем после такого мы с его мамой по обоюдному согласию расстались. ☹️
Жаль я в 16 слюнтяем был, не смог ситуацию в свои руки взять, я бы мог кренделя на них уписывать и самоутверждаться, невовремя слабину дал.

#9
Гость

ахаха, мир деградантов

Axaxax 😝

#10

Ну во первых врятли настолько откровенно и открыто она скажет о своём желании... во вторых люди в горячих не всегда при скандале говорят реально.... Ну а так многие тещи особенно такие молодые не против иногда разгрузить не дотрах зятя

#11
Эшли

Я чувствовала себя грязной дрянью. И приняла душ в его квартире.
Артур оставил меня на растерзание своего стыда и отчаянья.... "Он подло поступил со мной"... – от чувства собственной беззащитности я рыдала в душевой.
Когда я вернулась домой то первым делом хотела поговорить с Костей, было стыдно, но он с воодушевлением сказал, что долги списаны и можно наконец-то залезть в офшор.
– Стой так у тебя были деньги и ты все равно отправил меня к нему? – выпалила Вика
– Я понимаю это мерзко...но за то мы при деньгах. Я знаю он был ужасен.... мне жаль что тебе пришлось это вытерпеть ...
– Так ты все это время мог снять деньги из офшора, но предпочел отправить? – спросила Вика округлив глаза.
– Ой вот только не надо из себя жертву строить, ну потерпела немного, за то мы на эти деньги купим дом на берегу Италии и все наладиться...
– Вика смотрела в пол стеклянным взглядом, Костя схватил меня за плечи,
–  Он что бил тебя? – спросил он
– Нет, – ответила Вика
– Ну тогда в чем дело?

Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс"

Ни к селу ни к городу!!!!

#12

Сказочник