Гость
Статьи
Старая дева

Старая дева

Одна год два три ,ни с нем не общаюсь а где мне искать мужа ...работа дом ,подруга тоже дома сидит она с мамой живёт. Я не ****** водитель всех иди через одного домой. Серьёзная видимо .за 30. Я так и просижу ? Грудка попу не оголяю.не крашусь сильно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня это скорее говорит о том, что вы нормальный человек.

#2

Старая фригидка ты. Ищи такого же фригида. Здесь таких полно (обрати внимание на тех, кто зациклен на девственницах).

Гость
#3
Rerner

Старая фригидка ты. Ищи такого же фригида. Здесь таких полно (обрати внимание на тех, кто зациклен на девственницах).

Лучше давать всем ? И потом лечитьсч за свой счет ,у тебя мозгов нео что ли ?

Гость
#4
Rerner

Старая фригидка ты. Ищи такого же фригида. Здесь таких полно (обрати внимание на тех, кто зациклен на девственницах).

Я не писаоп что я девстсенница

Гость
#5
Гость

Сегодня это скорее говорит о том, что вы нормальный человек.

И вот все мои подруги такие же и одни сидят .одна замужем была лупить начал синяки при беременности если не ошибаюсь

Миг
#6

Судя по тексту.. вы из села какого-то. Старая дева это та, кто девственница, а если ты уже еплась, какая ты дева нахренн

Миг
#7

Грудка..фу пляя аж блевануть захотелось 🤢

Ляляля
#8

Если хочется личную жизнь а она «не идет» надо действовать самой! Искать где можно познакомиться- мероприятия, кафе, кино, одеваться поярче и краситься тоже хотя бы немного. Вы реально думаете что парень вдруг сам возникнет придет домой и сразу позовет замуж?
Действовать надо

Гость
#9

Я и дома не сидела и оголяла что нужно))) отношения были, семьи мужа детей нет до сих пор. Мне 31. Как-то иначе это все работает видимо. А может просто проклял кто-то

Гость
#10
Rerner

Старая фригидка ты. Ищи такого же фригида. Здесь таких полно (обрати внимание на тех, кто зациклен на девственницах).

Почему если старая дева, то значит фригидная. Я секс люблю, но при этом тоже не замужем как автор. Не так это работает)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: