Гость
Статьи
Кольцо может быть?

Кольцо может быть?

Дружим с парнем 4 месяца, говорит в последние месяцы что любит. Сказал на днях, что на новый год подарит мне что-то дорогое, такое даже сестре и маме не дарил. Заказал, приедет через неделю.
Что это может быть? У меня все мысли о кольце, ведь он довольно серьезный, если отношения, то на всю жизнь, считает. Что может быть такое, что даже маме и сестре не дарил?

71727272771
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слепок свой лодыжки или бюст с его лицом, думаю такого точно не дарил.
А вы уверены в нем после 4-х месяцев отношений?

Гость
#2

возможно это сони плейстейшн 5

Гость
#3
Гость

возможно это сони плейстейшн 5

🤩было бы круто, я бы наверное больше чем кольцу обрадовалась

#4

Новый год так-то уже 5 дней как прошёл, а вы всё в мечтах о подарке. Нормальные парни заказывают заранее, чтоб к празднику подарить, а не через месяц позже. 100% никакое не кольцо, думаю *** какая-то типа фена или сковородки. Ни один нормальный мужик не будет хвастаться заранее, что он купил что-то дорогое, нормальные берут и молча дарят, а кто так хвалится, в итоге или дарят фигню или ничего вообще.

Гость
#5

Мне кажется, что 4 месяца - это рановато для предложения. Вы ещё мало друг друга знаете.

71727272771
#6
Мышильда

Новый год так-то уже 5 дней как прошёл, а вы всё в мечтах о подарке. Нормальные парни заказывают заранее, чтоб к празднику подарить, а не через месяц позже. 100% никакое не кольцо, думаю *** какая-то типа фена или сковородки. Ни один нормальный мужик не будет хвастаться заранее, что он купил что-то дорогое, нормальные берут и молча дарят, а кто так хвалится, в итоге или дарят фигню или ничего вообще.

Мы перед новым годом поссорились, я с ним 12 дней не общалась, злилась, потом он вернул. Потому он подарок отменил, сказал. Сейчас обратно его везут

9 мая
#7

Странно выглядят россияне не понимающие почему осколки ракет падали на Белгород.

Писихатр
#8

Ставлю на телефон с прослушкой

Гость
#9

Вибратор он Вам подарит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема