Гость
Статьи
Букет невесты на …

Букет невесты на свадьбе

У подруги была свадьба, я хорошо поддала и поймала всё-таки этот букет... Никогда не могла поймать, а тут "повезло". Девчонки, кто ловил, сбывается примета эта, что я следующая? и что лучше сделать с букетом?

Олька
43 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Ну мама моя поймала этот букетик мой...уже 4 года прошло и нифига...даж мужчиный нету(((

Леся
#2

понравилось- я xорошо поддала)) много? ))

Олька
#3

Леся, нормально))) как ловила, не помню... очнулась уже с букетом

Олька
#4

А, понятно... короче, можно не ждать

Леся
#5

ОЛька- ну всякое в жизни бивает)) а вдруг))))) ловите еше)))))))))

Арина Хоттабовна
#6

я ловила-не сбылось(

Кофе с дождем
#7

Сбывается, но не сразу и не обязательно следующая:)

Арина Хоттабовна
#8

5 лет прошло(сколько еще ждать?

Гость
#9

осподя....

полосатый зонт
#10

это уродская нерусская примета! на русских девок она не действует.

полосатый зонт
#11

короче, слушайте - вот способ проверенный: надо когда невеста заходит в церковь (если венчается) или в ЗАГС войти вместе с ней держась за крайшек фаты (только невеста должна быть предупреждена, чтобы не вырывалась:)) - тогда следующая выйдешь замуж. Моя мама так вышла. А научила ее подруга, которая тоже так вышла.

тулула
#12

глупости! Я больше года назад поймала букет, хотя и не хотела вовсе, встала, потому что надо..Букет сам попал мне в руки. Ничего не сбылось, до сих пор не замужем, предложения были, но не от любимого человека, не хочет он, не видит в этом резона.. Вот так! тут либо есть желание человека, либо нет. Можешь хотя каждую свадьбу ловить эти букеты, если МЧ не хочет жениться и не видит смысла в этом, думая, что это ничего не меняет, мол :" не к чему.." свадьбе не быть. А там уже вам решать что вам хочеться больше..быть рядом с любимым мужчиной и забыть о замужестве, либо искать другого мужчину..

Бестолковая
#13

Я три букета поймала... расслабьтесь))))

Юля
#14

Я поймала букет. А еще есть примета, что свидетель со свидетельницей (если они холостяки) тоже поженятся! Вот именно этот случай у нас с мужем. Уже 6 лет женаты! :)))

Олька
#15

полосатый зонт, где вы били раньше? в след. раз попробую с фатой, пристроюсь к невесте))))

Олька
#16

ой, бЫли раньше?

Олька
#17

Юля, а у меня эта примета не сработала. Мы со свидетелем не поженились, он мне не очень пондравился)))

!
#18

14, я трижды была свидетельницей, как же хорошо, что на меня эта Ваша примета не подействовала:)))

А по теме: я тоже ловила 5 лет назад, пока не замужем:)

гость
#19

Теперь родилась новая примета! кто поймал букет невесты, если через 7 лет замуж не вышел, тот не выдет вообще!

Олька
#20

19, у меня отсчет пошёл...))))))

гость
#21

20, а это потому что привередливая, свидетель ей не понравился...

Гостюшка
#22

поймала букет, замуж вышла через четыре года, последняя из подружек:)

VeroNika
#23

Девочки, здесь не в букете дело, а в сильном желинии выйти замуж, прям до фанатизма. Я советую забыть об этой примете, сами не заметите, как повыходите замуж! Я была на свадьбе в сентябре у подруги и не ловила я никакого букета, через месяц подали заявление с будущим мужем и вот скоро через неделю мне предстоит выходить замуж:) Так, что плюньте на эти приметы, до сраки они все.

VeroNika
#24

Единственная примета, которой я доверяю6- сижу на работе, и вдруг начинается сильно чесаться нос, все я начинаю понимать, что мне суждено сегодня выпить с подругами))

gost'
#25

Почитайте книжки по магии для интереса, в познавательных целях. В магии использыют лишь атрибуты после венчания. Букет после ЗАГСа ловить смысла нет вообще. После церкви и венчания - ещё можно попробовать...Верить или не верить - это уже другой вопрос, всё зависит от энергетики и тараканов в голове.

Работа
#26

А если я со своим молодым человеком были на свадьбе у друзей, и я отказалась идти ловить букет , а он вышел и поймал подвязку , к чему бы это ?:))))))))))))

Кофе с дождем
#27

26, это значит, он вам предложение хочет сделать, а вы и думать не хотите:)

Работа
#28

сомневаюсь.. мы 6 лет вместе .. хотя если забеременею .... :) Ой, а по поводу сбывается или нет .. этот друг на чьей свадьбе мы гуляли за год до этого подвязку поймал.. вот и думай после этого сбудется или нет .. :)

люля
#29

кто верит в приметы, у того сбывается!У меня подруга поймала, чз год вышла и причём с разницей 1 год и 1 день

люля
#30

а букетик засушить надо

Мальвина
#31

я поймала-и год назад(свадьба в декабре была)- и теперь настал мой черед)))думаем тоже до нового года заявление подать))))

Мальвина
#32

и у нас с невестой одинаковый срок беременности день в день)))вот такие вот совпадения

Оленька
#33

Ни разу не ловила...

Алина
#34

Может и правда!Вот у меня был случай в 2006 мы были на свадьбе и девачка Лена поймала букет в этом году она сыграла пышную свадьбу а на этой свадьбе поймала букет я так что будем ждать!

ЗОЛУШКА
#35

17 - оххохохохо... "пондравился"))))

на русских женСЧин (или Баб, как на этом форуме принято нас называть) действует совершенно другие приметы.... так что букет на помойку несите, и на кухню - учиться варить борщ и жарить кАКлетки).........

ЗОЛУШКА
#36

действуют*

Кошка
#37

Я тоже поймала букет! Ну и что же теперь с ним делать. выкинуть или оставить?

катя
#38

У меня на свадьбе подруга поймала букет,да так ловко. но..вот уже 11 лет прошло, a замуж так не вышла,правда мч есть живут в гб лет 7 уже

Татюха
#39

А я была как-то на дискотеке со своим любимым человеком, а там случайно пара праздновала свадьбу. Я поймала букет невесты, с мыслью о любимом , даже и не парясь.

Стинг
#40

вот лично я бы не отказалась поймать какой-нибудь из этих букетиков: http://vkontakte.ru/album-6926263_132047035

только... может, кроме яблочного))

подруга свидетеля
#41

Я 1.06.2012 поймала,я верю что выйду замуж

Гостья
#42

Тоже поймала букетик вчера, молодого человека пока нет, вот думаю, чего ждать..)

Анет
#43

Вчера были на свадьбе, когда все пошли ловить букет невесты,меня тоже заставляли все пойти, но мне 50, и неудобно было выходить с 20-летними вместе..С другом уже 6 лет, предложение не делает..Потом кидал розочку жених для парней, и моего друга тоже все уламывали пойти, не пошел...Короче бред. 3 года назад я ему сама предлагала сьехаться,отказал. Больше я инициативу не проявляю.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема