Гость
Статьи
Песня на свадьбу....

Песня на свадьбу....

Помогите пожалуйста. у меня Свадьба через полтора месяца. А у меня параноя... хочу определенну песню... но вот что это за песня сама очень смутно представляю. Она на французском, где слышала ума не приложу... думала что в фильме, но пересмотрела тот на который думала и вроде ее там и нету((((
Даже мелодию точно не могу воспоизвести.... она постоянно ускользает от меня. тара тарата та на на лямур... это припев. нет ну совсем не похоже. Эх, наверное не удасца индефецировать эту песенку((((( вроде как история рассказывается... так сказать песня повествование.... если есть хоть какието соображения.... ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!

лЁся
18 ответов
Последний — Перейти
ъ"
#1

абалдеть. судя по тратата - ритм 3/4 :)

Лёлька
#2

Может быть это песня Джо Дассена? Честно говоря, сама названия её не помню.

Кисанька
#3

попробуй взять песню с последнего евровидения, где билан еще выиграл. там польская певица очень красивую песню спела, нереально просто. у меня в плеере стоит, я сама решила что если что на свадьбу ее. и по английски хоть понятно смысл песни - для свадьбы самое оно слова.
а то ты на французском же не говоришь, может там песня про ***** какое-нибудь, а ты только лямур и слышишь :( нельзя так на свадьбу, с какими попало словами брать.

Кенди-Кенди
#4

Кисанька [2826074994] специально посмотрела выступление этой польки, ну и вкус у вас....

Ex-girlfriend
#5

и я специально только что посмотрела выступление польки, интересно стало что там за вау песня такая... и мне вообще не понравилось!! ну что ж... на вкус и цвет...

Кисанька
#6

я его не видела - у меня песня в плеере. она что страшная такая? :))

Nika
#7

скачайте песню Don Omar - adios..:) но она испанская,но тоже оч красивая

Nika
#8

а нет, она точно не для свадьбы..там поётся о рассовании:) но песня красивая

Snusmumrik
#9

prixodit na um MIREILLE MATHIEU - PARDONNE-MOI CE CAPRICE

лЁся
#10

А я и не знаю о чем там поется...может и история расстования... там же по французски.... а я его не знаю(((( и поет девушка.... и мне почемуто кажется что у нее черное каре... но я не уверена...

лЁся
#11

а с евровидения ет совсем не то

Nika
#12

посмотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=wLHCOSGb3Lk

Nika
#13

http://www.youtube.com/watch?v=Qdjt0mWWH_M

лЁся
#14

Не знаю как это охарактеризовать но она не такая заунывная... и может не такая медленная и грустная...

Ксюша
#15

ПЕРВАЯ ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!Ведь первый танец он только для нас (молодых).Я тоже долго мучалась по поводу песни,но нам очень повезло с ведущей Еленой,она нам посоветовала вальс Доги "Мой ласковый и нежный зверь".Мы порепетировали,всё прошло чудесно!!!Мы и сами неожидали ,что будет так здорово.Если нужна ведущая обращайтесь к ней,прекрасная ведущая.Уже прошло 3 года,а все досих пор вспоминают нашу пркрасную свадьбу.Её тел:8(926)356-74-85 Елена

лЁся
#16

Припев там идет вроде как по нарастающей потом вниз потом чуть выше и сходит на монолог... от

лЁся
#17

А у меня сестра танцевала с мужем под эту песню.....мммм.....)))))

Юля
#18

Попробуй переслушать песни Lara Fabian, у нее очень красивый голос и много подходящих песен, может среди них встретишь эту свою?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: