Гость
Статьи
свадьбы на свадьбах

свадьбы на свадьбах

На выходных были у друзей на свадьбе, естественно прогулка, встречаются и другие молодожены) Что интересно, гости оценивают других невест, невесты также, у кого платье, у кого что лучше и хуже. Откуда ТАКАЯ маниакальная зависимость? Неужели просто нельзя расслабиться и получать удовольствие?

ЗЫ у самой была свадьба, даже никого не замечала. друзья, фоторграф, прогулка, как обычно, хотя потом сказали, что гости с другой свадьбы оценивали и сравнивали нас. Ну что за тупость? не можем мы быть одинаковыми, и какая разница кто и что одел?! Зачем это?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

я была приглашена на свадьбу, естественно в этот день в парке "гуляли и фоткались" еще около 10-15 свадеб. и естественно я рассматривала невест, платья, и т.д. Сравнивала с "нашей" невестой. По-моему это нормально. Так же когда приходите на выставку собак и сравниваете и обсуждаете разные породы, собачек и т.д.

Яся
#2

Конечно нормально сравнивать! Я была в Шикарнейшем красном платье, купила бы белое такое же, а не было! Плюнула на предрассудки, и в Загсе мне сказали, чтоя самая элегантная невеста!

Гость
#3

сколько раз ни была на свадьбах - все время встречала кучу посторонних невест

и "наша" всегда была самая красивая)))

просто почему-то реально много некрасивых, очень полных, вульгарных невест

Яся
#4

А все встречающиеся невесты А-ля "бабы на чайнике" или "белое пирожное" уничтожали меня презрительным взглядам

марина
#5

жаль что 90% свадеб откровенные дешевые (не по колву денег вложенных, а по виду) Платья как из тюля на занавески, бижутерия (серебристый метал и прозрачные стразы) ужас ужс. Из 15 свадеб мне понравилась действительно только 1 :(((

И еще я поняла что играть свадьбу летом ужасно (при условии нахождения в популярных местах)

марина
#6

Девушки, бывают очень красивые пышные платья (баба на чайник) и очень красивые узкие. так что не надо эдаких клеше

гость
#7

мне кажется каждая невеста красива по-своему) у каждой свой стиль, свой подход к выбору наряда и представлениями о свадьбе.

Здесь же часто замечаю, как многие хвалятся о "своей самой лучшей свадьбе", ну самим не смешно?

То, что для одного "лучшее", для второго дешовка несусветная)

Ursa
#8

Ну женщины и в обычной то жизни повседневной постоянно сравнивают друг друга. А уж на свадьбе... Клише не клише, а очень многие невесты в попытке быть оригинальными и непохожими ни на кого идут по проторенному пути. Пышные платья подразумевают наличие достаточно изящной фигуры в верхней части, а когда его натягивают на самоварную фигуру.. Смешно. На свадьбе брата мужа невеста столкнулась около загса с другой невестой в АБСОЛЮТНО таком же платье. Ну жертвы службы проката, видимо, дело было в 90-х, выбора огромного не было. Но - та девушка была откровенно эффектней, прическа красивая, лицо, высокий рост. По этой или по другой причине на фото около загса у нашей невесты уксусно-кислое выражение лица)

Лулу
#9

почему вы решили что сравнивают? может им просто интересно посмотреть на других невест и женихов, я например никогда не сраниваю, не думаю у кого как лучше сделано. просто интересно, особенно когда красиво.

Не скажу, кто я)))
#10

Слушайте, тут в метро то все друг друга разглядывают, а вы про свадьбы))))) И каждая про себя естественно говорит, вот я самая лучшая, а остальные, кого видела, такие лохушки, деревни, бабы на чайнике, или наоборот совершенно без выпендров - простушки.... фи. Так что пусть смотрят, да и вы наверное тоже смотрите, просто не хотите в этом признаваться, Вы же Женщина, а это свойственно любой женщине... (нормальной женщине...)

Гость
#11

А я не рассматривала потому как была мамой невесты и была в полуобморочном состоянии , свадьбы то толком не видела, хорошо была видеосъёмка, после свадьбы посмотрела что"там было". А вообще если бываю на свадьбах, то сравниваю нашу, и других невест. Люблю смотреть на свадебные наряды, прически, и т.д. Может у кого зонтик свадебный, необычное платье,или оригинальный букет, или сумочка, да ваще просто интересно! На свадьбах бываешь не каждый день. Хоть посмотреть наряды гостей!

Нюся
#12

Я вспоминаю роддом, когда нам в палату приносили детей на кормление. Краем глаза смотришь на других деток, и думаешь про себя, ну вот мой-то самый красивый!

Гость
#13
Нюся

Я вспоминаю роддом, когда нам в палату приносили детей на кормление. Краем глаза смотришь на других деток, и думаешь про себя, ну вот мой-то самый красивый!

Что самое смешное, остальные думают так же.)

убийца Целковедов)
#14

Все всегда сравнивают, не все цельные личности как вы автор. Вот и плюются желчью, потому что думают, что они самые-самые)))

убийца Целковедов)
#15

Нюся

Я вспоминаю роддом, когда нам в палату приносили детей на кормление. Краем глаза смотришь на других деток, и думаешь про себя, ну вот мой-то самый красивый!

Что самое смешное, остальные думают так же.)

и еще удивляются, как таких уродов понародилось))))

Гость
#16

представьте гостей: хрен знает во сколько встать, чтобы собраться, так как регистрация в 9, позже все было занято и вообще не пробиться. ТО есть с 9.15 до 6 вечера надо таскаться по городу, по памятникам, скамейкам и паркам. Невеста на фотосессии часа 3 уже пропадает, гости стоят на солнцепеке, поднос бутербродиков давно кончился, до гостей доходит только жалкая часть после всех дядек-теток невесты и жениха, которые приехали из голодного села кукуево. Поневоле обсмотришь всех, обсудишь, забежишь в магазин за водой и в киоск за гамбургером. Вот вы сами подумайте, это только для вас волнительный момент, для мамы вашей, а все остальные откровенно скучают, обсуждают, звонят домой, решают рабочие вопросы, мечтают быстрее попасть в кафе и ржут над другими такими же нелепыми свадьбами. Планируйте свадьбу нормально и не будет этих блуждающих, скучающих, голодных взглядов. При таких условиях просто невозможно "расслабиться и получать удовольствие"

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем