Гость
Статьи
Невесты и уже жены до …

Невесты и уже жены до 25 зайдите

Девчонки, скажите какая музыка у вас была на свадьбе? или будет какая? дело в том, что на свадьбе будут гости разного возраста. Хотелось бы чтобы весело было всем. я любитель клубной музыки, но понимаю, что моим родственникам которым за 40 не по вкусу такая, поэтому вопрос - как вы планировали музыку? договориться с ведущим?
или еще вариант - принести свой диск с популярными молодежными песнями ( не клубными конечно) , и в какой -то попросить поставить для молодежи?
как делали вы?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
А
#1

а ведущий разве не в паре с музыкантом (музыкантами) работать будет?обычно это так, потому что сценарий всегда требует музыкального сопровождения. Встречайтесь с тамадой и договаривайтесь на счет музыки.Неплохо,если музыканты сами поют.А танцевать на свадьбе-мне кажется Озон, модерн Токинг,не знаю, ну Комбинация,Аллегрова-Крутой...На мой взгляд.А вообще-то тамада пусть сама предложит, а вы выбрайте, ведь сейчас не проблема на флэшку скинуть попорядку только то, что вас устроит.

Гость
#2

у нас был спеуиальный человек, который и ставил музыку. Разную - для конкурсов, для поздравлений, для фона, для танцев. Мы отдали предпочтение музыке, которая годится для всех - зарубежной танцевальной и попсы годов так 90-х, 2000-х. Плюс было немного рок-н-ролла для некоторых случаев. Клубной музыки, разумеется, не было - это не свадебный репертуар, и не дискотека. Русских-народных, типа обручального кольца или златых гор тоже не было.

#3

музыка должна чередоваться разнообразная для всех возрастов, чтоб по пол часа люди в стороне не стояли пока звучит неинтересная музыка. Да и вообще на таких мероприятиях все танцуют под любую ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ И ЭНЕРГИЧНУЮ музыку (ну наверно современные техно или др. чисто клубные треки ставить не стоит). А ближе к ночи когда старшие разойдутся и останется молодежь, можно и под современное танцевать. Диско 80-х идеально всем нравится

#4

Чередуйте музыку. Начало пусть больше загружену будет музыкой для тех, кто постарше, а вторая половина больше для молодёжи.

Гость
#5

у нас была "Вечная любовь" Шарль Азнавур - очень было романтично))

Гость
#6

я про первый танец

вот
#7

сектор газа "свадьба"

всем очень понравится

#8

нам правда за 25, но у сестры вчера была свадба, мне очень понравилась музыка - там был и Джексон, и ерунда всякая за последние лет 15. Очень душевно было)

не надо ♫♫
#9

если время есть составьте список музыкальных предпочтений гостей .а потом составите себе из них музыку.

Гость
#10

а почему до 25 лет?всех, кто старше вы уже приписываете к 40-летним?

КатяРай
#11

А у нас будет marc antony-my baby you. Сумашедшая песея. Послушайте обязательно.

Genny
#12

Как ни крути, но большинство любят попсятину (куда ж без Сердючки). Мы вот с тамадой заранее договорились, какую музыку хотим, скинули ей целый плэй-лист, а она все равно ставила то, что у всех не свадьбах. Мы там чуть скандал не устроили - только тогда музыку поменяла.

malinka
#13

у нас был квартет с классической музыкой, ведущие, которые помимо всего пели романсы, ну и наш диск для фона был, когда никто не играл/не пел. Но у нас было венчание и вечер был в том же стиле, так что фоновая была тоже наполовину классика. А уже после разрезания торта включили чуть другую музыку, но танцевать сил не было)) у нас программа была огого до этого

Татьяна
#14

от диско 80-х до лизгинки и рок-н-рола

Китти
#15

На свадьбу я сама музыку подбирала и ставила ведущему условие, что крутятся только мои диски. Старалась все учесть - было диско 80-х (всем очень нравится, особенно как посидят, выпьют самое то))))), немного клубной для продвинутых, медленные мелодии, были популярные из мюзиклов (только не грустные).

КАТАСТРОФА
#16

Аня, мы готовили диск с бодборкой песен, где чередовались песни, которые нравятся большинству. Тамадой была моя подруга, поэтому проблем вообще не было, стоял этот диск, и все...

А первый танец жениха и невесты мы танцевали под "Аллелуя любви" из "Юноны и Авось"...

Если будет тамада со стороны, лучше сразу поставить условия и выяснить все относительно музыки, чтоб потом не портить себе настроение разбором полетов.

Елка
#17

под первый танец, по-моему, хорошо "Я люблю тебя до слез"-Александр Серов, Вечная любовь-Азнавура,и те кто постарше рыдают , и Вам романтика))))а так ставьте обычную попсу- не прогадаете.например на 3 попсовые один клубняк.Катастрофа правильно советует-делайте подборку)

#18

для того что бы об этом не думать надо просто диждея заказать, вот мы заказали и я уверена что он точно знает что и когда включать, тем более он не на одной свадьбе побывал))

Евгения
#19
Китти

На свадьбу я сама музыку подбирала и ставила ведущему условие, что крутятся только мои диски. Старалась все учесть - было диско 80-х (всем очень нравится, особенно как посидят, выпьют самое то))))), немного клубной для продвинутых, медленные мелодии, были популярные из мюзиклов (только не грустные).

Может плей-лист скинете, любопытненько?)))) просто тоже озабочена вопросом выбора музыки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: