Гость
Статьи
Свадьба за границей

Свадьба за границей

Девчонки, хотим с моим любимым мужчиной пожениться на след.лето. Делать свадьбу в россии не хотим. Решили, что за границей, на островах. Сейшелы например. Или что-нибудь другое. Хочется не просто свадьбу там провести, но и отдохнуть недельку. У кого был опыт, расскажите пожалуйста по-подробнее, где были, насколько и сколько стоило. Особенно интересует стоимость. Можно ли на тыс. так 70000 организовать свад.церемонию+отдых? В интернете все так неразборчиво в плане этого :( Пишите!!!! Заранее благодарна!!!

Лиля
18 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Многие женятся на Садорини,и обходится это где то в 5 тыс евро.Почитайте в инете про этот остров.

#2

70 000 чего? рублей?

у нас на Кипре получилось тыщ на 160.(без затрат на платье и т.д. и те деньги, что с собой везли-1000 евро)

90-проживание в отеле.Остальное свадьба.

Гость
#3

я занимаюсь организацией свадеб. сейшелы вам обойдутся просто как отдых-перелет в 200 000, чтобы хороший отель и все на уровне, плюс 1500-2000 свадебная церемония, по 60-70 на чел банкет, фотографа советую везти из Москвы, чтобы потом не плакали что вам испортили свадьбу-это еще перелет и пара дней проживания его там + стоимость работы в среднем 35000-120 000 руб (все остальные цены в уе). Ну и по мелочи- платье, кольца, стилист, букет и тд.

Гость
#4
Гость

я занимаюсь организацией свадеб. сейшелы вам обойдутся просто как отдых-перелет в 200 000, чтобы хороший отель и все на уровне, плюс 1500-2000 свадебная церемония, по 60-70 на чел банкет, фотографа советую везти из Москвы, чтобы потом не плакали что вам испортили свадьбу-это еще перелет и пара дней проживания его там + стоимость работы в среднем 35000-120 000 руб (все остальные цены в уе). Ну и по мелочи- платье, кольца, стилист, букет и тд.

отдых-перелет на 200000 на двоих?

Chica
#5

ну ничего вы автор замахнулись)))))) за 70000 свадьбу на Сейшелах))))) тут в России то средненькая на эти деньги получится)))

НИ
#6

Вам на Ямайку. Погуглите по поводу свадеб в этой стране. Очень не дорого -)

Гость
#7

у нас была свадьба на маврикии; но мы заказали лишь церемонию, регистрация была здесь, в ЗАГСе;

островные свадьбы юридически недействительны у нас, это всего лишь шоу

Акын
#8

Автор, побереги лучше деньги на хорошего адвоката, когда будете разводиться.

Шаловливая
#9

Сейшелы, да и вообще любые острова в 70 никак не уложатся, туда перелет на двоих в среднем столько стоит. Родственники делали в Праге этой осенью, со всеми - всеми расходами, уложились примерно в 160т. Но очень хорошо подумайте, надо ли это.

Гость
#10
Гость

отдых-перелет на 200000 на двоих?

это еще дешево, мы в этом году на сейшелах на 18тыс евро отдохнули, при том, что нам как молодоженам 50% скидку сделали (2 недели + перелет бизнес) так что на сейшелы лучше не замахиваться - это один из самых дорогих отдыхов из экзотики. Посмотрите Карибы, может там чего-нибудь найдете, у них вообще это на поток поставлено...

Vesper
#11

Через месяц поженимся в Лас Вегасе. Со свадебным координатором решаем все вопросы уже пару месяцев. Сейчас всё готово. По предварительным подсчетам, свадьба без гостей, с перелетом, проживанием 3 дня и легализацией документов, укладывается в 5000 евро.

Ванилька
#12

Я тоже хочу свадьбу за границей!!!!!

Ололо
#13
Сама невинность

70 000 чего? рублей?

у нас на Кипре получилось тыщ на 160.(без затрат на платье и т.д. и те деньги, что с собой везли-1000 евро)

90-проживание в отеле.Остальное свадьба.

Скажите как с вами связаться, тоже планирую свадьбу на Кипре, имеются к вам вопросы по этому поводу.

ЯнаНовсиб
#14

Мы свадьбу на Кипре делали, получилось довольно бюджетно, но это потому, что нам с организаторами повезло, многие накручивают жутко. Пишите мне tina-m@yandex.ru отвечу на вопросы, дам координаты наших организаторов

я
#15
Гость

у нас была свадьба на маврикии; но мы заказали лишь церемонию, регистрация была здесь, в ЗАГСе; островные свадьбы юридически недействительны у нас, это всего лишь шоу

не правда. Маврикий-единственный остров,где брак считается действительным. там целая многодневная процедура. втсреча с нотариусом, судьей и тд.

я
#16
Шаловливая

Сейшелы, да и вообще любые острова в 70 никак не уложатся, туда перелет на двоих в среднем столько стоит. Родственники делали в Праге этой осенью, со всеми - всеми расходами, уложились примерно в 160т. Но очень хорошо подумайте, надо ли это.

ага) но почему-то мои знакомые на мальдивы улетели за 76тыс по спец пред-ю)))

Ирина Коротнева
#17

Я снимала несколько пар на Кубе, они уклыдвались примерно в эти деньги. И свадьба там официальная, действительная в России.

Евгения
#18

Свадьба и фотосессия в Мексике.
Самая большая прелесть свадьбы в Мексике – это возможность провести медовый месяц прямо там же где вы и поженились, отдыхая как в раю.
Мы организуем Вам официальную или символическую церемонию бракосочетания в самых потрясающих местах Мексики.
Профессиональная фотосессия в Мексике должна стать обязательным пунктом программы Вашего путешествия.
На фотосессии вы не только побываете в наикрасивейших местах , но и почувствуете себя самыми настоящими фотомоделями!
Обращайтесь и присоединяйтесь к нам http://vk.com/club65493656

Форум: Отношения
Всего: 370 996 тем
Новые темы за месяц: 6 019 тем
Популярные темы за месяц: 219 348 тем