Гость
Статьи
Женихи...

Женихи...

Может я конечно слишком придираюсь, но почему на наших свадьбах женихи всегда так стремно выглядят? Костюмы как из люрекса, все не по размеру, и вообще как-будто этот костюм купили за 15 минут до загса...невестам разве все равно, этого ведь и его праздник тоже? Извиняюсь за резкость, но куда не посмотришь, почти всегда так)

МилаВанила
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда ни посмотрю, ни одного жениха не вижу. Все обычные мужики шатаются вокруг.

Гость
#2
Крыса

Куда ни посмотрю, ни одного жениха не вижу. Все обычные мужики шатаются вокруг.

а че в этот раз не скучноооооо?

Гость
#3
МилаВанила

этого ведь и его праздник тоже?

))))) ну да...

Д.
#4

потому что мужчины не покупают одежду впритык, как девушки, поэтому костюмы у них свободные.

Яна
#5

Не видела такого. Я как раз таки наоборот замечаю,что женихи иногда лучше невест смотрятся.

гость
#6

*** они нужны, тратиться еще на них, это ведь праздник девушки..

#7

Чет не замечала такого явления

#8

не говорите,не всегда так

гость
#9

а я на женихов вообще никогда внимание не обращаю)) зато заметила, какие сплош нелепые невесты

МилаВанила
#10
Яна

Не видела такого. Я как раз таки наоборот замечаю,что женихи иногда лучше невест смотрятся.

Ну такой момент присутствует) Но мне почему-то чаще встречаются товарищи, у которых такой вид, будто костюм вслепую купили, совершенно не гармонирует с невестой)

МилаВанила
#11
гость

*** они нужны, тратиться еще на них, это ведь праздник девушки..

Ваш текст

Ну для тех же фото) невеста шикарна, а рядом с ней такой...кхе кхе, прынц в, серебряном футляре)

МилаВанила
#12
гость

а я на женихов вообще никогда внимание не обращаю)) зато заметила, какие сплош нелепые невесты

Ваш текст

Ну вот с такими "красавцами" они идеально вместе смотрятся)

призрак с гранатометом
#13

это те, кому невесты мозг по поводу костюма не промывали.

Другие же не дошли до захса))

Гость
#14

А жениху один раз отмучиться все равно в какой одежке)

#15

А вам что за дело? Своего жениха нет и завидно, как сказали бы жэншынки Вумена?))

МилаВанила
#16
У меня есть мысль и я ее думаю

А вам что за дело? Своего жениха нет и завидно, как сказали бы жэншынки Вумена?))

Ваш текст

Да нет, мне не завидно) Я в процессе подготовки к свадьбе и естественно мысли о внешнем виде жениха меня посещают) Просто если девушки считают нормальным долгий и серьезный выбор платья аксессуаров и обуви, почему к костюмам жениха такой пофигизм? Он же ваш принц, неужели не хочется видеть его в правильном костюме и с красивой прической?)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем