Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свадьба в весокосный год

Почему не принято играть свадьбы в весокосный год?

Ответы (21) Ответить
  • кто-то ещё верит в эту х нь?)))

• Реклама

• http://www.pravmir.ru/svadba-v-visokosnyj-god-ploxo-li-eto/

• Гость

вЕсокосный от слова "вес" ?

Ага, косит вес

• я собралась замуж в високосный год и что ?

• по русским старым обычаям,в високосный год невесты имели право свататься сами.ничего страшного в високосном году нет.вот в 2013 году я б еще сто раз подумала замуж выходить,как-то стремно

• вЕсокочный год, ааа))))))))

• Гость

вЕсокосный от слова "вес" ?

вес невесты, наверное)) мол похудей сначала.

• Девушка в красном

я собралась замуж в високосный год и что ?

и все...

• что за глупости! и пишется високосный, а не весокосный! а жениться и выходить замуж можно сколько угодно!

• Ёжа

что за глупости! и пишется високосный, а не весокосный! а жениться и выходить замуж можно сколько угодно!

Ваш текст
    спасибо Кэп

• лучше выходите в высокосный год )

• Гость

весакосный надо писать=)

песать нада весакостный

• Гость

песать нада весакостный

))))))))))))))

• ))))))))))))))))))))
    лучше ваще замуж не выходить. чё там делать?

• Следующий что ли год високосный?))) Точно и значит я тоже в високосный год замуж выходила.. годовщина свадьбы на 4 делится))

• А я выиду в високосном я сама в високосном родилась,верю мне это счастья принемет))))удачи и любви всем!!!

• Я вышла замуж в високосном 2008 году, под Новый Год, 30 декабря. Очень хотели 31, был бы двойной праздник- муж 31 родился, но ЗАГС, к сожалению, был закрыт(((
    двое детей, ждем третьего.
    Сестра замуж вышла в 2000 году, тоже високосный был, да еще и в мае. Живут до сих пор вместе- четверо детей.

• Решать только Вам.
    Ни от года счастье в семье зависит!

• Ксюша

Я вышла замуж в високосном 2008 году, под Новый Год, 30 декабря. Очень хотели 31, был бы двойной праздник- муж 31 родился, но ЗАГС, к сожалению, был закрыт(((
    двое детей, ждем третьего.
    Сестра замуж вышла в 2000 году, тоже високосный был, да еще и в мае. Живут до сих пор вместе- четверо детей.

Ваш текст Я то же 2007 боялись также за приметы.Овдовела

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь