Гость
Статьи
Для замужних дам)))

Для замужних дам)))

Девочки, всем привет! Очень бы хотелось узнать ваше мнение. Кто в каком месяце выходил замуж и соответствует ли это тому, что я нашла в инете))):
Январь - Существует опасность, что можно рано овдоветь. Не дай Бог!
Февраль - Хороший месяц для замужества. Будете жить в согласии с мужем.
Март - Будьте осторожны! Жизнь может повернуться так, что ваша половина будет бегать на чужую сторону.
Апрель - Отношения будут складываться сложно, с переменным успехом.
Май - Один из неудачных месяцев для замужества. Будете маяться всю жизнь...
Июнь - Самый идеальный месяц для того, чтобы выйти замуж. Медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.
Июль - У вас будут и плохие, и хорошие моменты в жизни, которые вы будете помнить.
Август - Еще один прекрасный месяц для замужества. Ваш муж будет возлюбленным и другом на всю жизнь.
Сентябрь - Если вы по характеру уравновешенные люди, то вас ждет тихая и спокойная жизнь с любимым человеком.
Октябрь - Если выйдите замуж в этом месяце, то Ваша жизнь может быть трудной и тяжелой.
Ноябрь - Желающие разбогатеть выходят замуж именно в ноябре.
Декабрь - Звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче и ярче для вас двоих.

Я вышла замуж в мае. 10 лет маялась и разошлись

Зая
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Благодарю вас, автор!

#2

что-то никак не разбогатеем)))хотя,может это потому что в конце ноября))))))))гг

#3

я в августе последний раз

Марина 35
#4

Вышла замуж в мае. Счастлива в браке уже 15 лет.

Софья
#5

Я в феврале! В согласии живем, иногда не хочется, но приходится соглашаться.

#6

Мы в сентябре расписались. Живем в общем то спокойно, исключая пару потрясений.

Гость
#7

Ноябрь - Желающие разбогатеть выходят замуж именно в ноябре.

ага, желаем, очень очень)

но и все другое подходит

minifreid
#8

У нас был сентябрь, но пока ничего не могу сказать, замужем 4 месяца. Но вообще, я в эти приметы никогда не верила и не верю. Муж не то, что видел меня в платье до свадьбы, а ездил выбирать вместе со мной))) Да вдобавок я кольцо уронила, когда его надо было надевать ему на палец! Ну и ничего - бывает. Это просто пустые поверья.

minifreid
#9

Тьфу, одевать.

Гость
#10
minifreid

Тьфу, одевать.

надевать

Гость
#11

Мы в апреле. Всякое бывало, но нас друг от друга отодрать невозможно. В браке 30 лет, но нам ещё полтоса нет)))

Гость
#12

А мы в июне. Если бы у нас была вся жизнь как медовый месяц, я бы давно развелась, т.к в медовый месяц мы постоянно спорили, видимо притирка характеров, т.к до свадьбы вместе не жили. Сейчас у нас намного лучше)

Гость
#13

соответствует

Гость
#14
Марина 35

Вышла замуж в мае. Счастлива в браке уже 15 лет.

Ваш текст

вышла замуж 8 мая, 19 лет в браке. Живем без маяты)))

колготка
#15

в октябре. все ок

Гость
#16

Я в ноябре ) Мы богатеем )))))) Пока разбогатели на трехкомнатную в центре, на две машины, на красавицу-дочку и вот в пузе сын сидит, в январе и на него разбогатеем ))))))))

верная жена
#17

мы декабрьские, с каждым годом все веселее

Дейенерис
#18

В октябре, и муж значительно облегчает мне жизнь во всех отношениях.

Родители в ноябре поженились. Жили в нищете.

Чушь это всё, в общем.

гость
#19

мы в августе поженились. чуть больше 3-х лет пока все так и есть про мужа)))

гость
#20

подркга в апреле. отношения были действительно сложными. уже развелась.

Eden Capwell
#21

Мы в июне. Пока все хорошо.

Масяня )))
#22

В июле. Плохих моментов никогда не было. С моим мужем это в принципе невозможно.

Гость
#23

в октябре- согласна с приметой- дико тяжело было, развелась. В феврале так и есть-совпадает

Гость
#24

14 декабря расписались... живем 6 лет (в браке, а так по факту 10 лет) , все ок-по крайней мере не измене муж ни разу не был замечин, грубостей и ругани тоже не было никогда, с годами я мужа сильнее стала любить, хотя когда выходила за него вообще не любила.

Просто я
#25

Первый раз вышла замуж в ноябре, богатством даже не пахло, сколько жили вечно не на что не хватало. Теперь свадьбу в августе сыграли, пока все отлично.

Гость
#26

Везёт же женщинам! Отработала своё спокойно, пришла домой, не торопясь приготовила, помыла посуду, постирала, проверила уроки у детей и спит безмятежным сном. А нас, мужиков, вечные проблемы одолевают: политика, спорт, водка. Ни расслабиться толком, ни отдохнуть.

ольга
#27

13 октября- живем хорошо

Лисёна
#28

Август. Разбежались.

#29

Я про февраль, август, сентябрь могу сказать - в точку, много лет полёт отличный

В ноябре женились-не миллионеры, но очень обеспеченные.

Июль, январь -разбежались со скандалами

Василиска
#30

В августе вышла замуж, разошлись через год)

Галя
#31

сестра вышла замуж в ноябре прожила 14 лет и реально разбогатели... я вышла замуж в августе этого года пока рассираемся

Ленуська
#32

Подруга Вышла замуж в июне ерез пять лет развелись

Dianel
#33

У нас сентябрь. Вместе уже четыре года, но спокойной жизнью и не пахнет: вечные приключения, то одно стрясется, то другое. Я дневник веду, так он больше приключенческий роман напоминает. :) Так что покой нам только снится.

Гостья
#34

Мы расписались в начале ноября.Нет никаких богатств и не предвидится)).

Но, благодаря этому браку я переехала в другую страну и моё положение улучшилось(относительно того,что было)).Но,всё же,до "богатой жизни" очень далеко.

Парадигма
#35

Первый раз в июне, через 5 лет развелась, второй брак в декабре.

Гость
#36

В декабре, круто) У нас все отлично уже 5 лет.

Стерва
#37

мы вот поженинись в феврале 2012 года, пока полная идилия :)))

Стерва
#38

а вообще мне кажется, что это все полная ерунда, и если двое любят друг-друга, то никакие приметы не смогут им помешать :))))

Гость
#39

Июнь скоро будет 16 лет. Все это туфта

Марина
#40

Первая свадьба была в июне, причем именно этот список "счастья" я тогда тоже читала. Нервы трепали друг другу несколько лет, вплоть до развода.

Вторая в августе. Бывает всякое, но в целом все хорошо.

Близкие друзья женились в декабре. Сейчас вместе. Но было и предательство и возможность развода.

Еще одна подруга - сентябрь. Долго не прожили, развод.

А вот октябрьские знакомые, живут вроде хорошо и даже обеспечено.

Поэтому не нужно зацикливаться на подобных списках примет.

Замужняя
#41
Дарлинг

что-то никак не разбогатеем)))хотя,может это потому что в конце ноября))))))))гг

Аналогичная ситуация)))

#42

Август - Еще один прекрасный месяц для замужества. Ваш муж будет возлюбленным и другом на всю жизнь.

Клёва!))

Дива
#43
Зая

Девочки, всем привет! Очень бы хотелось узнать ваше мнение. Кто в каком месяце выходил замуж и соответствует ли это тому, что я нашла в инете))):Январь - Существует опасность, что можно рано овдоветь. Не дай Бог!Февраль - Хороший месяц для замужества. Будете жить в согласии с мужем.Март - Будьте осторожны! Жизнь может повернуться так, что ваша половина будет бегать на чужую сторону.Апрель - Отношения будут складываться сложно, с переменным успехом.Май - Один из неудачных месяцев для замужества. Будете маяться всю жизнь...Июнь - Самый идеальный месяц для того, чтобы выйти замуж. Медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.Июль - У вас будут и плохие, и хорошие моменты в жизни, которые вы будете помнить.Август - Еще один прекрасный месяц для замужества. Ваш муж будет возлюбленным и другом на всю жизнь.Сентябрь - Если вы по характеру уравновешенные люди, то вас ждет тихая и спокойная жизнь с любимым человеком.Октябрь - Если выйдите замуж в этом месяце, то Ваша жизнь может быть трудной и тяжелой.Ноябрь - Желающие разбогатеть выходят замуж именно в ноябре.Декабрь - Звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче и ярче для вас двоих.Я вышла замуж в мае. 10 лет маялась и разошлись

спасибо,но это совпадает..)

masha
#44

6 октября - очень плохой день для свадьбы) я и моя подруга в разводе, она промаялась лет 12, я меньше, жизнь была тяжелая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: