Гость
Статьи
Выбор свадебного …

Выбор свадебного агентства

Ребята, очень нужна Ваша помощь!.
МЧ сделал предложение, начинаю задумываться о свадебных хлопотах, но понимаю, что не справлюсь со всем этим - ни опыта организации подобных мероприятий ни времени нет.
Как Вы справлялись со всем этим? Как считаете, может стоит обратиться в свадебное агентство? Поделиттесь опытом - на что стоит обратить внимание подбирая свадебное агенство и как выбрать действительно хорошее?

P.S. Если есть координаты хорошего свадебного агентства из СПб - пишите, буду очень благодарна.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас свадьба в Россия интересует или выездная?

S
#2

а что вы хотите от агенства конкретно? Агенства работают со своими фотографами/визажистами/парикмахерами и не факт, что они цена будет соотвествовать качеству. Вам нужен распорядитель независимый, либо который прикреплен к конкретному месту, где будет проходить свадьба - чтобы он координорвал все в день свадьбы и накануне. А искать фотогафа, место, флориста и т.д вам все равно прийдется самой. Могу посоветовать ресторан Достоевский на Владимирской, отель Golden Gardens http://www.goldengarden.ru/ru/ там нам все сделали так., как мы хотели - была девушка распорядитель, с которой мы встречались несколько раз, там же оставались на ночь в отеле. и там же мы нашли флориста и транспорт, парикмахера/визажиста и фотографа искали сами отдельно.

Гость
#3

Все зависит от того, что вам нужно на свадьбе. Нам, например, не нужны были аниматоры-конкурсы и прочее. Все организовали сами за полторы недели - платье-костюм, коктейль, ресторан, цветы, музыка, приглашения, парикмахерская...Все прошло очень славно. Кто-то из родственников потом заметил, что зря они в свое время так суетились со своей свадьбой за несколько месяцев, результат аналогичный.

S
#4
Гость

Все зависит от того, что вам нужно на свадьбе. Нам, например, не нужны были аниматоры-конкурсы и прочее. Все организовали сами за полторы недели - платье-костюм, коктейль, ресторан, цветы, музыка, приглашения, парикмахерская...Все прошло очень славно. Кто-то из родственников потом заметил, что зря они в свое время так суетились со своей свадьбой за несколько месяцев, результат аналогичный.

Суетиться стоит, если вы женитесь в сезон, и вам не все равно где и как потому как хорошие места/специалисты уже за пол года часто забиты.

Язва
#5

Стыдно в наше время, при наличии интернета, искать посредников.

нннн
#6

Если вам необходими узнать изменяет ли вам ваш избранник, то я вам могу помочь.По вашему заказу осуществляю взлом акаунтов В контакте и почтовых ящиков. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

огонёк
#7

не надо никаких агентов мы за месяц почти все успели. распечатайте план из инета, дополните и действуйте. свадеьный калькулятор хорошая штука

нннн
#8

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

eventberry.ru
#9

Распорядитель вам нужен, тем более если вы сами это понимаете. Экономия невров, времени. Через знакомых ищите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: