Гость
Статьи
свадебные агентства

свадебные агентства

Всем привет! Девушки кто организовывал свадьбу через свадебные агентства? Расскажите об опыте, сколько пыла переплата? Стоит ли это того?
И названия агентств напишите)))

иришка
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Добрый день. Я дизайнер-декоратор. Москва. Оформлю свадебный зал в любом стиле. На 30 человек около 15 000. Букет невесты и бутоньерка 2000. Флористика любая. Работаю на себя сама. Когда работала через агенство-переплата в 2,-2,5 раза. Только один букет обойдется в 4000. Кто заинтересовался, пишите Вашу почту, свяжусь, пришлю фото и т. д.

ирина
#2
Анна

Добрый день. Я дизайнер-декоратор. Москва. Оформлю свадебный зал в любом стиле. На 30 человек около 15 000. Букет невесты и бутоньерка 2000. Флористика любая. Работаю на себя сама. Когда работала через агенство-переплата в 2,-2,5 раза. Только один букет обойдется в 4000. Кто заинтересовался, пишите Вашу почту, свяжусь, пришлю фото и т. д.

А на 150 человек возьметесь за работу?

Мария
#4
Анна

Добрый день. Я дизайнер-декоратор. Москва. Оформлю свадебный зал в любом стиле. На 30 человек около 15 000. Букет невесты и бутоньерка 2000. Флористика любая. Работаю на себя сама. Когда работала через агенство-переплата в 2,-2,5 раза. Только один букет обойдется в 4000. Кто заинтересовался, пишите Вашу почту, свяжусь, пришлю фото и т. д.

Анна, напишите вашу почту! Ваши услуги могут понадобится через несколько месяцев

Анна
#5

Да, но в первую очередь необходимо знать дату, Ваши пожелания и. т. д. Если Вы заинтересовались, хотите обсудить, оставляйте контакты, я с Вами свяжусь.

ириночка
#6
Анна

Да, но в первую очередь необходимо знать дату, Ваши пожелания и. т. д. Если Вы заинтересовались, хотите обсудить, оставляйте контакты, я с Вами свяжусь.

calen90@mail.ru
Пришлете фото?

Александра Ковтун
#7

Я свадебный распорядитель с 6-ти летним стажем. И мне в настоящее время очень странно слышать про переплаты. Вы платите конкретное вознаграждение за организацию - по всем остальным пунктам может быть выгодней работать через аг-во - у нас скидки большие на многие услуги - и вам дороже напрямую будет обращаться, чем через меня, например, тк,во-первых, это опыт - вы же не каждый день свадьбы организуете, а значит многие нюансы просто могут всплыть уже в день свадьбы, во-вторых, это большая база по всем подрядчикам, причем проверенным, в-третьих, это сохранность ваших нервов и времени. Если у вас есть время заниматься организацией вы сделаете себе свадьбу такую о какой мечтаете, но если времени нет заниматься этим, то лучше все-таки перепоручить это профессионалам.

иришка
#8
Александра Ковтун

Я свадебный распорядитель с 6-ти летним стажем. И мне в настоящее время очень странно слышать про переплаты. Вы платите конкретное вознаграждение за организацию - по всем остальным пунктам может быть выгодней работать через аг-во - у нас скидки большие на многие услуги - и вам дороже напрямую будет обращаться, чем через меня, например, тк,во-первых, это опыт - вы же не каждый день свадьбы организуете, а значит многие нюансы просто могут всплыть уже в день свадьбы, во-вторых, это большая база по всем подрядчикам, причем проверенным, в-третьих, это сохранность ваших нервов и времени. Если у вас есть время заниматься организацией вы сделаете себе свадьбу такую о какой мечтаете, но если времени нет заниматься этим, то лучше все-таки перепоручить это профессионалам.

Как название вашего агентства?

Анна
#9

dekorator.anna@yandex.ru

Александра Ковтун
#10
иришка

Как название вашего агентства?

eventberry ru Вам скорее блог надо посмотреть мой, там вы увидите больше информации и реальных советов, что поможет вам - sashasbridal.blogspot.ru

Светланка
#11

А мы очень остались довольны свадебным агентством Свадебный Гуру. Сотрудники нам за месяц помогли организовать торжество, такая спешка была, из-за вдруг нарисовавшегося у мужа контракта в Германии. Это при том, что в ОДРИ руки развели, ссылаясь на слишком сжатые сроки. А нам их так хвалили.

Настя
#12

Светланка, а что они предлагают? Есть для гостей какое-то шоу?

Светланка
#13

Мне кажется, они могут абсолютно все. У нас была довольно скромная по московским меркам свадьба, но даже такое торжество они сумели сделать круто) На счет программы - знаю точно, что друзьям на свадьбу они делали бармен-шоу, оччччень эффектно смотрелось, но мы не стали повторяться, заказывали лазерное и объемное. Это очень красиво, можете на youtube посмотреть ролики. А какие фотки обалденные получились! Если нужно конкретнее, смотрите сайт http://svadebny.guru

Masha
#14

Мне, как и многом девушкам, хотелось устроить свадьбу, чтобы все завидовали, чтобы была не такая как у всех, чтобы остались только самые теплые воспоминания. И у нас это получилось! Свадьба прошла чудесно, гости в восторге - не было ни одного человека, который не отметил бы чудесное оформление зала торжества. За помощью обращались в “Дом Свадеб Кати Кещян”. В голове у меня было полно идей, но как это сделать реально, я не представляла. Катя, организатор – настоящая волшебница, привлекла очень крутого декоратора, и вместе они придумали для нас очень классную концепцию. Такой свадьбы как нас, точно ни у кого еще не было) 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: