Гость
Статьи
Мы Нашли фотографа для …

Мы Нашли фотографа для свадьбы, УЖАС! ((

Мы Нашли фотографа недорогово для свадьбы, УЖАС! (( Фотографии ужасные! Грустноооооо(( Моно чтото сделать с фотками? обработать?

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

можно

Гость
#2

нельзя

Гость
#3

низя

Гость
#4

нинзя

Гость
#5

да нет наверное

Гость
#6
Гость

да нет наверное

)))))))))

Гость
#7

как я вас понимаю! нам тоже такой урод достался! причем нам его порекомендовали. Наснимал хрен пойми как - то полголовы не влезло, то чьи-то руки, ноги, то вообще какие-то бомжи в кадре. С родителями нет ни одной нормальной фотографии! НИ ОДНОЙ! все в разные стороны смотрят, а та что более-менее удалась, так там чья то рука с фотоаппаратом на полфотографии. На мне был полушубок, так все фотографии только в этом полушубке - хоть бы чисто в платье снял. В загсе тоже так себе фотографии - будто на мыльницу снимали. Мы ему половину сразу заплатили, сказал фотки через месяц будут. В итоге отдал через полтора СОВЕРШЕННО не обработанные! Что можно было с ними столько времени делать????? если он их только на диск с фотоап скинул. сказал - мол, выберете какие вам надо - я обработаю. Мы расстроились от такого зрелища, но выбрали. Так потом он нас "завтраками" кормил еще 3 месяца, причем писал только мне и только в одноклассники, потом сказал что часть нам сделал, но вышло не так, как хотелось бы. Я психанула и сказала чтобы теперь он общался только с мужем, с тех пор он пропал. Вообщем, заплатили мы то только половину, но дерьмофотки теперь на всю жизнь останутся. Не понимаю, как так можно?? или он посчитал, что раз его порекомендовали, вроде как знакомых знакомых снимает, то можно и не напрягаться??? Советую всем, кто из Хабаровска, НИ ЗА ЧТО не обращаться к фотографу Сергею Асламову

Юлястик
#8

Ребята, а вы вообще работы фотографа до свадьбы не смотрели, что ли?

А насчет того, что нет фотографий в платье, - вы и в загсе в полушубке были?

Оля-ля ))).
#9

А вы что, ДО свадьбы портфолио фотографа не видели???? Не оговаривали сроки, количество обработанных фото, не выбирали из превьюшек какие хотите на обработку и в фотокнигу???.Или стоил он у вас три рубля за съемочный день?

Д2
#10

Возьмите исходники в RAW. Фотографии можно поправить. Вопросы кадрирования и ракурса, конечно, фотошопом не решаются, но нужно смотреть.

Хотите, скиньте мне несколько, я посмотрю чем можно помочь.

#11
Юлястик

Ребята, а вы вообще работы фотографа до свадьбы не смотрели, что ли?

А насчет того, что нет фотографий в платье, - вы и в загсе в полушубке были?

А выдать можно за свои, что угодно.

Лина
#12
Елена

Мы Нашли фотографа недорогово для свадьбы, УЖАС! (( Фотографии ужасные! Грустноооооо(( Моно чтото сделать с фотками? обработать?

недорогого это сколько?

Д2
#13

...хотя, не поленился, посмотрел фотографии Асламова. Вполне нормально человек снимает. Обрабатывает, имхо, пошловато, но фотографии достаточноо смотрибельны. Может, Автор, вы просто нечто другое ожидали, поэтому так расстроились?

Лина
#14
Д2

...хотя, не поленился, посмотрел фотографии Асламова. Вполне нормально человек снимает. Обрабатывает, имхо, пошловато, но фотографии достаточноо смотрибельны. Может, Автор, вы просто нечто другое ожидали, поэтому так расстроились?

Я тоже посмотрела фото Асламова, ничего так, мне понравились работы.

кара
#15

вы же хотели дешево вот теперь наслаждайтесь)))

Оля-ля ))).
#16

Всегда умиляли те, кто и за работу хочет заплатить три копейки, а результат на тысячи )). Если что, я не свадебщик, фотографа не защищаю. Но давно пора понять, что качественные вещи дешевыми не бывают ).

Нюша Бородач
#17

У меня был фотограф за 5000 в час! Зато я получила то, что хотела.

Гость
#18

Дайте кому-нибудь обработать хотя бы те кадры что нравятся, полно же тех кто бесплатно ради интереса этим занимается.

Гость
#19

Кстати, заметили такую вещь, большая часть жалоб на фото от людей, которые, как выяснилось, заплатили тысяч 15 за всё...собственно, чего ожидать было...

Гость
#20

видимо, фотограф сделал ту работу, за которую заплатили))))

Гость
#21

Похоже некий Сергей Асламов после этого станет очень популярен. Посмотрела его работы. Не хуже и не лучше чем у большинства фотографов

Злая мачеха
#22
Гость

Кстати, заметили такую вещь, большая часть жалоб на фото от людей, которые, как выяснилось, заплатили тысяч 15 за всё...собственно, чего ожидать было...

Ну мы заплатили 15 тысяч за фотосъемку. И фотографии были чудесные. Все в лучшем виде. Фотографа я выбирала по портфолио и наш фотограф один из лучших в нашем городе. Кстати я не знаю сколько для вас дорого, но для нашего города 15 тысяч на тот момент была высокая цена для свадебной фотосъемки. Потом у него же заказывали фотосессии нашей дочки. Тоже очень довольны остались. Уже постоянные клиенты теперь.

Гость
#23

Можно обработать, я профессиональный ретушёр, как раз этим и занимаюсь, пишите на acmewomanru@rambler.ru

Лерка
#24

Мне повезло я дружу с хорошими профессиональными фотографами. Моя свадьба запечетлена изумительно. Всем у кого вышли лажи с фотографами рекомендую сделать пересъемку. Берете платье, мужа в костюме и делаете лав-стори вдвоем с фотографом. Можно позвать друзей. Ну это если финансы позволяют. Кстати мноие пары так и делают: в день бракосочетания фоткают их в загсе, родителей, друзей. А в другой день едут снимать себя любимых в парке или в других местах красивых.

Гость
#25

Попросите его необработанные фото вам скинуть, чтобы вы потом другому дали дизайнеру их обработать. Хоть рожи красивые будут.

Гость
#26

А Балда приговаривал с укоризной:

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

Поделом вам, автор. Наслаждайтесь своей экономностью.

Юлястик
#27
Оля-ля ))).

Всегда умиляли те, кто и за работу хочет заплатить три копейки, а результат на тысячи )). Если что, я не свадебщик, фотографа не защищаю. Но давно пора понять, что качественные вещи дешевыми не бывают ).

Не согласна, у нас был недорогой фотограф, но результат нас полностью устроил. Даже превзошел все ожидания. Сумма смешная - 4 тыс. (мы вдвоем были, только регистрация, лимузин и прогулка, свадьбы как таковой не было). Фотограф работала с 9 ч до 17 ч.

Гость
#28

Может вы позвали репортажного фотографа и попросили его сделать фотосессию?

Гость
#29

Как же далко вас! Высылайте фотки мне,я творю чудеса с фотошопом! Сделаю вам все как надо! Пишите на почту sergei_aslamov@khabarovsk.net

Гость
#30
Злая мачеха

Ну мы заплатили 15 тысяч за фотосъемку. И фотографии были чудесные. Все в лучшем виде. Фотографа я выбирала по портфолио и наш фотограф один из лучших в нашем городе. Кстати я не знаю сколько для вас дорого, но для нашего города 15 тысяч на тот момент была высокая цена для свадебной фотосъемки. Потом у него же заказывали фотосессии нашей дочки. Тоже очень довольны остались. Уже постоянные клиенты теперь.

Я не имею в виду, что все, кто снимает за 15, делает это плохо. Есть хорошие вещи. Просто у тех, кто жалуется, цена была не выше этой 100%) И да, 15 для свадебной фотосессии - это очень недорого. Москва.

Злая мачеха
#31

мы живем далеко не в Москве , ваших цен я не знаю. ) И для нашего города 15 тысяч (на то время) была очень приличная сумма. Единственно что мне было не важно это видео, и оператора просто взяла того, которого фотограф посоветовал.

Свадьба наша по московским меркам наверное тоже стоила не дорого, но в этом и прелесть-потратить 1 млн, вместо 4х )))) Провинция....провинция.....

Оля-ля ))).
#32
Юлястик

Не согласна, у нас был недорогой фотограф, но результат нас полностью устроил. Даже превзошел все ожидания. Сумма смешная - 4 тыс. (мы вдвоем были, только регистрация, лимузин и прогулка, свадьбы как таковой не было). Фотограф работала с 9 ч до 17 ч.

Ваш вариант скорее исключение из правил. Обычно же в свадкбные фотографы идут те, кто гонится за деньгами и в результате много шлака попадается.

Гость
#33

Вобщем, нужно смотреть портфолио. И всегда отдавать себе отчёт в том, что чуда не произойдёт.

Оля
#34
Гость

Похоже некий Сергей Асламов после этого станет очень популярен. Посмотрела его работы. Не хуже и не лучше чем у большинства фотографов

в точку. тоже заглянула:))

Вера
#35

Снимала свадьбу в конце августа (работаю уже год свадебным фотографом, а в принципе в этой области - 3 года). Так вот. Иду людям навстречу, пара красивая, постепенно делаю снимки, высылаю им на почту. Восторги, охи вздохи. Делаю все фотографии за месяц с небольшим (по договору срок обработки 3 месяца), но без оговоренного минибука. Опять же иду навстречу, отдаю снимки )) и начинается - что за ужас, что это за фотографии, да мы вообще хотели снимки как у другого фотографа.. У меня вопрос - а другого фотографа заказать нельзя было? И почему тогда сначала восхищение работами, а потом вот так? Деньги не хотели до конца отдавать, в общем, ужас. Вы не из той категории людей случайно, не?

Лина
#36

Автор чего-то молчит))))))

Гость
#37
Нюша Бородач

У меня был фотограф за 5000 в час! Зато я получила то, что хотела.

Асламов тоже был по такой цене

Гость
#38
кара

вы же хотели дешево вот теперь наслаждайтесь)))

А кто сказал, что дешево было???

Гость
#39

я считаю, что надо просить показывать полое портфолио какой-нибудь пары, а лучше несколько. Вот тогда и видно какие на самом деле фотографии получаются, а так - когда фотограф говорит "зайдите на мою страничку и посмотрите" - фигня полная. Там, может, 10 удачных из 1000 неудачных

хм
#40

у меня в питере девочка с профильным образованием сделала обалденные фото за 8 тыс (!). Сами были в шоке от цены. Больше тысячи фото, практически все отретушированы. Техника очень дорогая у нее. Обалденно.

масик
#41

Сделайте себе праздник, сделайте красивые студийные фотографии. Будет повод снова почувствовать себя брачующимися)

Ангелиночка
#42

Я выбирала тоже дешевого и норм все)
в группе в вк Артисты без посредников, можно кинуть заявку указать дату и бюджет а потом просто выбрать из откликнувшися! Все обсуждается и оговаривается заранее!!

вообще крутая группа

http://vk.com/organizaciya_prazdnikov_i_svadby

гостья
#43
Гость

Как же далко вас! Высылайте фотки мне,я творю чудеса с фотошопом! Сделаю вам все как надо! Пишите на почту sergei_aslamov@khabarovsk.net

Ну на фотошопить может любая,у нас фотограф фотографировал нас всю свадьбу,фотки получились ужасные а деньги ему мы хорошие заплатили,ещё пожрал бесплатно

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема