Гость
Статьи
некрасивая невеста

некрасивая невеста

мы подали заявление в загс... на свадьбу планируем позвать около 50 человек.. все бы хорошо и любая другая девушка должна бы радоваться, но я считаю, что буду некрасивой невестой... мой размер 46-48, тонкие волосы и выгляжу лет на 5 старше жениха... его друзья придут к нам на свадьбу с девушками модельной внешности, а невеста будет выглядеть как чудовище... может отменить свадьбу???

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Т.е. если Вам сейчас напишут да отменяйте, вы прям возьмете и забьете на свадьбу? Мало вероятно...

Причем тут какие-то девушки модельной внешности, да и вообще причем тут внешность?! У Вас свадьба, это же праздник, вот и радуйтесь себе. Может вообще теперь все праздники отменить из-за того, что Вы считаете себя хуже других и сидеть всю жизнь дома.

Гость
#2

Т.е то, что Вы каждый день так выглядите - это ничего, а то, что именно на свадьбе будете не очень - трагедия?

#3

Не расстраивайтесь, большинство невест всегда красивые.Если озадачитесь своим внешним видом, то будете выглядеть хотя бы милой и симпатичной.Проф.макияж+прическа+красивое платье, которое вам ИДЕТ - и уже будете выглядеть лучше.

А почему вы выглядите старше жениха, вы по паспортному возрасту его старше?

Плюс хотя бы за неделю до свадьбы хорошенько отдохните и обязательно выспитесь.

Еще на свадьбу обязательно подберите красивое белье под платье и какой-нибудь приятный вам парфюм.Пустячки, а настроение поднимется.

Гость
#4

Автор, мы с мужем некрасивая пара. Ну что лукавить. Он невысокий, коренастый. ниже меня ростом. Я - высокая, стройная, ну не вот красавица, но если накрашусь - выгляжу неплохо. Именно по той причине,что в свадебных нарядах мы будем выглядеть рядом нелепо, я и не стала делать свадьбу. Глупо. скажите. Ну вот мне так спокойнее.

Гость
#5

Да таких страшных невест полно.И им по барабану.Берите с них пример.

Гость
#6
Гость

Да таких страшных невест полно.И им по барабану.Берите с них пример.

Кстати, да, автор. Я вот очень-очень редко видела красивых невест. В основном все страшные. Да и женихи-то не очень. Красивых мало вообще на свете. больше средненьких-сереньких.

Недоумевающая
#7

Невесты часто вообще не очень, белый цвет многих полнит. Не комплексуйте. Вы же как-то живете со своей внешностью?

Маргаритпална
#8

Опять рассказы про друзей жениха с девушками модельной внешности. А что такое модельная внешность? Ослепительно-сногсшибательно-неописуемо-эффектные обитательницы модных олимпов? Да ведь нет же, автор. Среди этих общепризнанных королевишн такие кикиморы попадаются, что мама не горюй.

А вот с чего вы собрались быть некрасивой невестой? Ваш размер говорит о женственной фигуре, а это еще никого не портило, проблемы с волосами решит грамотный парикмахер- ну, хотя бы на момент торжества. Выглядите старше? Это объективно или вам просто так кажется? Сделайте разумный качественный макияж, а не какой-нибудь "павлиний глаз"! А уж если будут хорошие платье и обувь, вы вообще всех моделей, вместе взятых, за пояс заткнете. Счастья вам в будущей семейной жизни!

Гость
#9

автор сходите к косметологу и сделайте проф. макияж и прическу. От их мастерства очень много зависит.

Horror
#10

Вы на себя наговариваете. Размер одежды у вас вполне нормальный, да я бы даже сказала отличный. Посмотрите кругом, сейчас каждая третья девушка откровенно полная и размер их куда больше 46, а вы тут из за парочки лишних кило переживаете) Большинство свадебных платьев идут с корсетами, талию можно сделать конфеткой, плюс прическа и проф макияж, вот и все-вы красавица и в сторону надуманные комплексы.

Яя
#11

Ой, Господи! У нее свадьба, а она переживает кто что скажет!Побольше уверенности в себе! И займитесь поиском хорошего визажиста и причесочника! На свадьбах все завидуют невесте ведь у кого- то уже все случилось, а у кого-то не факт, что случится вообще! Я выходила замуж в 48 р волосы вылезли в процессе кормления ребенка( щас я этот вопрос решила наращиванием, жаль на свадьбу не додумалась), платье подобрала по фигуре правильно, все решили, что я похудела даже. Побольше работы над собой и все будет круто!!!!! Счастья вам!!!

Гость
#12

Автор, думайте о том, что для Вашего будущего мужа именно Вы самая красивая, а не все эти "модели", о которых Вы говорите. Думайте о том, что именно любовь и счастье делают лицо человека по-своему прекрасным!

Вот Вам пример этого: есть один мужчина, который не обладает особой красотой, но когда он смотрит на любимую женщину, он преображается! У него ТАКОЙ взгляд, что невольно его любимой завидуешь. И в тот момент он красив особой красотой, красотой любви. :)

Так что делайте профессиональный макияж, причёску, купите платье и помните, что это Ваш праздник, а не показ мод и всего остального. :)

инна
#13

может вы не хотите замуж?

гость
#14

вы знаете я всю жизнь себя считаю некрасивой,но вот где прикол,мужики красавцы признавались мне в любви и сохли от любви,а я все думала и что же они во мне находят,я же такая некрасивая.Правда я себе давала такую установку - раз я некрасивая,буду хоть очень доброй и отзывчивой.

Т
#15

Ладно гости, у меня золовки модели натуральные, а я не страшила, но просто симпатичная, вот где надо комплексовать, а вы думаете о гостях случайных)))

Катя
#16

Автор, не писай. Эти модельки будут завидовать тебе самой черной завистью, потому что они "девушки". А ты чай "невеста"!

Катя
#17

Только платье свадебное с корсетом и открытым верхом не берите. Нет ничего ужаснее, чем свисающий жирок предплечий над открытым платьем. Многие его еще пытаются маскировать болеро.

Если подберете хорошее платье по фигуре, из натуральных тканей, подчеркивающее достоинства и скрывающее недостатки, прибавите к этому макияж и красивую элегантную прическу, то будете красоткой)

Кисс
#18

странно, мне все невесты кажутся красивыми, когда вижу свадьбу, всегда подхожу ближе и рассматриваю)) единственное что заметила, что будет стопроцентно некрасиво - это туго натянутая и обильно залитая лаком причёска.

Гость
#19

НОГИ В РУКИ И БЫТЬ СУПЕР КРАСИВОЙ НЕВЕСТОЙ А НЕ СИДЕТЬ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ МОЛ ОНИ МОДЕЛЬНОЙ А ЯЯЯ.. Может вам больше и не предоставится шанса свадьбу сыграть, а вы представьте упустите из за непонятны дам. Не бред ли?!

гость
#20

это от стресса из-за свадьбы.

у меня есть подруга. ей 30. она в прошлом году замуж только вышла в первый раз. сначала свадьбу хотела, платье. а под конец передумала, сказала что уже не девочка в 30 лет в такие игры играть. и выходила замуж в костюме. из-за собственных комплексов не было у нее свадьбы, которую она хотела.

я еще не замужем. но я представить себе не могу, что буду на глазах у кучи народа целоваться от криков "горько" и учавствовать в конкурсах. поэтому хочу просто росписаться. тоже видно из-за неуверенности в себе.

а вам советую пригласить визажиста. они такие чудеса творят. волосы и нарастить можно для объема или трессы купить. можно даже искуственные, накрутить их. короче, сейчас столько возможностей чтобы приукрасить свою внешность.

а про фигуру вы прям насмешили. еще можно поспорить лучше быть соблазнительной пышечкой или доской с ребрами.

антрессоль
#21

46-48 это не пышечка и не полная, просто не худая. А вообще зависит от типа фигуры конечно.

У половины "моделей" тонкие жидкие сожженные волосы, и они не комплексуют.

Невесты выглядят смешно когда наряжаются как баба на чайнике, лаковые ужасные укладки, накрашены так что выглядят ровесницей своей мамы... наряд, макияж и прическа должны быть адекватными и всё будет хорошо.

Гость
#22
антрессоль

46-48 это не пышечка и не полная, просто не худая. А вообще зависит от типа фигуры конечно.

У половины "моделей" тонкие жидкие сожженные волосы, и они не комплексуют.

Невесты выглядят смешно когда наряжаются как баба на чайнике, лаковые ужасные укладки, накрашены так что выглядят ровесницей своей мамы... наряд, макияж и прическа должны быть адекватными и всё будет хорошо.

Ну что вы это мода, а как же пары расписывавшиеся в 80-90 годах! Все как одна баба на чайнике :)

rastoropsha
#23

Ой, насмешили. Проблема, когда сисек нет и не предвидится (доска с ребрами).

Все остальное - поправимо.

#24

мне кажется в современном мире, когда можно выбрать себе любое платье, сделать макияж и прическу, благо средств для этого масса- и все, ты конфетка=)поэтому не переживайте и запасайтесь уверенностью в себе!!

еще один гость
#25

Автор, вы будете красавицей :)

действительно, тут хорошо советуют про макияж и прическу... постарайтесь не жалеть денег на то, что вам нравится, платье - особо... чтобы вы знали, что выбрали лучшее, и не жалели впоследствии... Макияж и прическу лучше прорепетировать, мне на предварительном макияже ужас сотворили, потом два часа переделывали, пока я не осталась довольна.

И даже модели бывают откровенно несимпатичными, пока над ними пару часов не потрудятся профессионалы.

А в день свадьбы, когда все уже отрепетировано и перепроверено (!), вы будете спокойны. Вас соберут, вы посмотрите в зеркало и поймете, что это будет самый счастливый день вашей жизни) и все будет прекрасно)

Бельчонок
#26

Даже если вы попадете в руки умелых визажистов и парикмахеров и платье будет идеальное, без внутренней уверенности в себе и мысли, что Вы - самая прекрасная, ничего не получится.

Посмотрите на моделей на подиуме. Половина там страшные и похожи на мертвецов, но они притягивают взгляд, потому что у них уверенная походка, королевская осанка, уверенный взгляд.

#27

ну не всем же быть красивыми, тем более окружающие вас люди и так знают, как вы выглядите, и они знают, к кому идут на свадьбу.

если до свадьбы есть время, то попытайтесь похудеть. за полгода можно измениться до неузнаваемости, так что все ахнут, увидев вас.

у меня тоже тонкие жидкие короткие волосы. я делала себе накладные пряди. волосы поднимала вверх, чтобы не было заметно накладные пряди. а то месяц назад были волосы до плеч, а на свадьбу сразу густые до пояса - естественно, будет выглядеть нелепо.

профессиональный макияж, маникюр, хорошо сидящее платье (лучше с толстыми бретельками, чтобы жир сверху не выпирал) - и будете красоткой

#28

Вас жених считает самой красивой для него, раз сделал Вам предложение))) какие еще могут быть сомнения по поводу того, красивее ли вы будете иили страшнее! На Вас будет одето белое платье, значит вы уже самая красивая) ведь Вы невеста)) и Ваш жених Вас любит такой какая Вы есть! Поверьте, Вы лучшая для него))) с помощью хорошей прически, удачного платья и макияжа можно любую сделать моделью!

Гость
#29

Вы знаете, из подобной ситуации можно даже извлечь выгоду. Выше Вам уже написали, что нужно тщательно подойти к выбору платья, визажиста и. т.д. Так вот, если Вы справитесь с этой задачей, то поразите гостей, которые будут думать, что увидят серую мышку, а не королевну) А вот от симпатичных девушек, наоборот, все ждут, что на свадьбе они будут просто сногсшибательными, поэтому зачастую разочаровываются

Гость
#30

Автор! самое главное, что Ваш жених о Вас думает. Вас должен только этот факт беспокоить!

Гость
#31

И потом... Вы уверены, что Ваша жизнь Ваших гостей беспокоит больше, чем их собственная?

Поверьте, они забудут о Вашей свадьбе денька через два-три. Даже не потому, что они плохие, а потому, что у всех есть своя жизнь.

Гость
#32

Кстати, размер 46-48 - это в рамках медицинской нормы.

Гость
#33

И ещё)

Автор! Вы не вздумайте о своих переживаниях с Вашим суженым делиться! Мужчины, как ни странно, женские комплексы считают проявлением глупости. И ещё думают что-то типа: Если она сама о себе такого низкого мнения, то что же она думает обо мне?

Подумайте, проанализируйте, кто Вам навязал такие комплексы. Мысленно поговорите с этим человеком и простите его. Мало людей, которые по достоинству могут оценить Вас.

В конце-концов, у Вас начинается новая жизнь, причём, с любимым человеком :-)

Гость
#34

Счастья Вам, здоровья Вашим будущим деткам! :-)

Гость
#35

Автор! Как сказала Коко Шанель, если женщина в 30 лет не стала красавицей - значит она дура...И она права, это все ЛЕНЬ! Это же недо работать надо собой! Ну вот что сидеть и плакать, надо действовать! Спорт и правильное питание сделают с вашей фигурой чудеса. Дальше, брови и волосы, очень важны во внешности. Волосы от природы редкие или вылезли? Если с возрастом так стало, все таки надо выяснить причину... Ну а на свадьбу стилист может воспользоваться трессами. А вот наращивание может вообще в дальнейшем привести к облысению, поэтому не рекомендую.

Дальше брови! Очень многие девушки почему то не обращают должного внимания на них, многие вообще такие брови сделают, ну что просто они уродуют девушку. Поэтому нужно найти хорошего косметолога, который правильно оформит ваши брови в соответствии с типом и черт лица. Косметолог может сделать чистку лица, так же обязательно за кожей нужно ухаживать и увлажнять ее, ведь недостаток влаги делает кожу сухой и все морщинки видны.

Визажист может приклеить вам пучки ресничек это очень преображает взгляда а правильный макияж вообще творит чудеса!

Самое главное работать над собой своими комплексами, а спорт обязательно сделает вас уверенной, так что дерзайте!

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем